Мудрый SEO: лучшие хаки

  1. Особенности WISE SEO
  2. Рейтинговая статистика
  3. Инструмент подсказки ключевых слов
  4. Анализ обратных ссылок
  5. OnPage анализ
  6. вывод
  7. Партизанский SEO: сделай сам: пошаговые инструкции для всех с собственной домашней страницей
  8. льготы
  9. Д-р Клаус Мефферт

WISE SEO - это онлайн-инструмент для поисковой оптимизации сайтов. Инструмент предлагает много и может быть протестирован совершенно бесплатно в течение 14 дней. Прекращение не требуется, если вы не хотите продлевать пробный период.

WISE SEO - это онлайн-инструмент для поисковой оптимизации сайтов

Особенности WISE SEO

После Запуск WISE SEO и ввод домена, онлайн-инструмент отображает график, показывающий видимость веб-сайта в Google. Оттуда домен может быть дополнительно проанализирован.

Рейтинговая статистика

Очень хорошая таблица ключевых слов, которая показывает место размещения в разбивке по календарной неделе. Изменения цвета находятся в рейтинге . Основным преимуществом этого обзора является то, что вы можете непосредственно видеть, по каким ключевым словам домен занимает место.

Если щелкнуть одно ключевое слово, отобразится подробный анализ . В нем также перечислены лучшие URL для выбранного ключевого слова. Вы также можете просмотреть подробную информацию о ключевом слове. Вы можете непосредственно увидеть цену за клик (CPC), количество запросов в месяц и количество проиндексированных страниц в Google. Исходя из этого, структура конкурса может быть точно определена:

WISESEO информация о ключевых словах

Инструмент подсказки ключевых слов

С этим классным инструментом у вас есть возможность создать список ключевых слов после ввода термина. Очень полезен параметр Запросы за месяц , с помощью которого вы можете напрямую указать, сколько запросов должно быть доступно в месяц для попадания.

Кроме того, при выборе плотности конкурента можно легко найти выгодную нишу. Сортировка выходных данных может быть выполнена через CPC, плотность кандидатов, количество поисков или количество страниц в сети. Изначально сортировка задается по фактору. Фактор должен быть на самом деле частным, он указывает соотношение между поиском в месяц и сайтами, проиндексированными Google:

WISE SEO Анализ конкурентов

Непосредственно с этой таблицей отображается облако слов , которое очень быстро наглядно показывает, какие термины ищутся чаще всего.

Поразительно, что инструмент WISE SEO, в отличие от многих других инструментов онлайн-SEO, дает очень быстрые результаты. Пересортировка списков результатов путем нажатия на соответствующий столбец завершается быстро.

Инструмент подсказки ключевых слов - это вдохновляющий инструмент для новых идей ключевых слов и особенно для изучения конкуренции. Прежде всего, это намного быстрее, чем Market Samurai, программное обеспечение на основе Adobe Air, которое также визуализирует конкурентный анализ.

Анализ обратных ссылок

Ни в одном хорошем программном обеспечении для онлайн-маркетинга эта опция анализа может отсутствовать. Даже после обновлений Google, особенно после Penguin, обратные ссылки чего-то стоят и должны быть тщательно настроены.

Как и другие функции, результат анализа обратных ссылок генерируется и отображается. Временная шкала показывает изменение количества обратных ссылок для данного домена. В детальном виде вы можете посмотреть на популярность домена, PageRank и отношения между Deeplinks и Nofollow наизусть. Статистика также показывает, какие из ранее связывающих доменов все еще активны (а какие уже отключены). Невероятно, как эти исторические данные читаются так быстро!

Для всех обратных ссылок цели ссылок отображаются в дополнительной области, то есть на какие внутренние страницы ссылаются, на какие и сколько внешних веб-сайтов. Это очень полезно знать, если вы хотите сосредоточить свои усилия на оптимизации наиболее релевантных страниц в вашем инвентаре! Для каждого внешнего URL-адреса ссылки может быть проверен PageRank.

Раздел «Анализ обратных ссылок» имеет много других функций, которые выходят за рамки данной статьи. Поэтому вот лишь краткий обзор:

  • Действия с обратными ссылками: определение вновь созданных или неактивных обратных ссылок для подготовки к пресс-релизам.
  • Сравнение доменов
  • Сообщить о неизвестных сайтах для включения в анализ
  • Hub Finder : показывает общие обратные ссылки между двумя или более доменами
  • Знакомства: показывает партнер по обмену ссылками
  • Информация о домене и странице: список со всеми страницами, на странице количество ссылок, размер в килобайтах, PageRanks для различных ключевых слов
  • Мощность: это относится к мощности связи. Это почти наверняка означает что-то, что идет в PageRank. Чем больше возможностей у домена, тем больше сока он может передать исходящим рефералам и тем более релевантной ссылочной ссылке просматривается Google. Википедия, например, имеет очень высокую мощность ссылок, потому что сам домен имеет высокую надежность и актуальность

OnPage анализ

Здесь у вас есть возможность указать несколько ключевых слов и URL. После запуска функции требуется некоторое время для представления результата. Первый раздел отображает информацию о доменном имени. Более интересными являются следующие разделы.

Для заголовка страницы приводятся различные оценки и отображаются рекомендуемые действия. То же самое для описания страницы, конечно же, также оцениваются метатеги. Для содержимого страницы каждое ключевое слово будет выделено цветом, какие возможности для улучшения существуют и где все лучше. Очень приятно также графическое представление распределения ключевых слов:

Мудрый SEO OnPage Анализ

В качестве особого деликатеса, который необходим в настоящее время, существует анализ WDF * IDF для каждого ключевого слова в форме интерактивной графики, которая сопровождается таблицей в текстовом виде. Это делает контент-маркетинг увлекательным, особенно если вы посмотрите на графику для анализа конкуренции WDF * IDF:

WDF * IDF анализ

вывод

Мы можем определенно рекомендовать WISESEO. Существует 14-дневный бесплатный пробный период, который не требует прекращения. Просто попробуйте и вдохновитесь Скорость и сервис, предлагаемые WISESEO ,

Подробнее о захватывающей теме SEO анализ конкуренции Есть отдельный вклад.

Партизанский SEO: сделай сам: пошаговые инструкции для всех с собственной домашней страницей

€ 15,84

льготы

  • Сертифицированный учебник
  • Подходит для начинающих
  • Очень понятно написано
  • Быстрая информация
  • развлекательный

Как вам понравилась статья?

Мудрый SEO: лучшие хаки: Мудрый SEO: лучшие хаки:   4 4.88 из 5, основанных на 8 поданных голосах.

запомнить

Д-р Клаус Мефферт

Автор является дипломированным специалистом по информатике и имеет докторскую степень в дополнение к своей работе в качестве организационного консультанта для докторанта. Он имеет 30-летний опыт работы в сфере ИТ (программные решения, приложения, веб, интернет-маркетинг, ИТ-консалтинг), является автором и автором многочисленных статей. Он помогает компаниям добиться успеха с помощью специализированных программных решений и повышения рейтинга Google.

Последние статьи доктора мед. Клаус Мефферт ( Показать все )

Больше постов