Мы покажем, сколько глютена, алкоголя и сахара появляются на лице

Не секрет, что мы причинили вред нашей коже неправильным питанием и нездоровым образом жизни. Но также стоит знать, что дополнительный бокал вина или дополнительный тост может немедленно прийти к нашей коже.

Нигма Талиб пишет: «Если кто-то приходит ко мне, я смотрю и могу сразу сказать вам, какую пищу вы слишком много едите, и какие материалы вы состариваете для своего лица». отличная экспертиза по уходу за кожей. Теперь мы можем выяснить, какие продукты ускоряют процесс старения, потому что Тилбери разделил типичные билеты на категории, различимые по их характерным синдромам: «Молочное лицо», «Глютеновое лицо», «Сахарное лицо» и, к сожалению, да ». Винное лицо.
Обратите внимание: информация, содержащаяся в данном документе, не является заменой для специальных медицинских осмотров, их стоит соблюдать и при необходимости обратить внимание на знаки.

1. Молочная дуга

Симптомы «молочного лица» включают опухшие веки, темные круги и мешки под глазами, а также небольшие белые прыщи или подкожные шишки вокруг. Люди часто теряют способность переваривать молочные продукты с течением времени, что приводит к легкой или серьезной непереносимости лактозы. Эта непереносимость вызывает воспаление в организме, поэтому веки и под глазами отекают. Некоторое молоко содержит гормоны, которые потребляют естественную выработку гормонов в организме, что приводит к появлению прыщей и раздражению кожи.

Как мы можем улучшить это?

Если у вас непереносимость лактозы или вы чувствительны к молочным продуктам, вы постараетесь не употреблять молочные продукты в рационе в течение трех недель. Если молочный продукт действительно отвечает за проблемы с кожей, не только ваше лицо будет очищено, но и ваше пищеварение и общая энергия также значительно улучшатся.

2. Глютен Арк

Симптомы «клейковинного лица» включают слегка вздутое, слабое лицо, более темные пятна пигментации вокруг. Глютен представляет собой смесь двух белков, глиадина и глютенина. Пшеница ржаной и в эндосперме семян ячменя вместе с крахмалом. К сожалению, даже при большом спокойствии нет никого, кто не чувствителен к нему, потому что это агрессивный белок из-за классического размножения пшеницы. Хотя чувствительность к глютену является относительно новой концепцией, считается, что в Соединенных Штатах страдают только 18 миллионов человек. Глютен может мешать выработке природных гормонов, что может привести к обесцвечиванию кожи, воспалению, розацеа и ряду других неприятных симптомов.

Глютен может мешать выработке природных гормонов, что может привести к обесцвечиванию кожи, воспалению, розацеа и ряду других неприятных симптомов

Как мы можем улучшить это?

В зависимости от степени чувствительности рекомендуется обратиться за советом к специалисту по безглютеновой диете. Если глютен отвечает за проблемы с кожей, он должен быть полностью удален из нашего рациона.

3. Сахарная Арка

Признаки «сахарного лица» включают ранние морщины и горизонтальные линии на лбу, провисание под глазами, болезненные пятнистые пятна, плохую структуру кожи, что обычно приводит к серым или бледно-белым оттенкам кожи.
Если пища с высоким гликемическим индексом, которую вы едите, повышает уровень инсулина в вашем организме, это может привести к воспалению в долгосрочной перспективе. Это воспаление приводит к выработке ряда ферментов, которые расщепляют эластин и коллаген в коже. Эти два белка работают вместе в вашем теле, чтобы помочь сохранить целостность вашей соединительной ткани. Эластин также присутствует в брюшной стенке, кишечнике, коже и легких, придает коже гибкость и эластичность. Сахар также нарушает баланс естественных кишечных бактерий, присутствующих в организме, что приводит к развитию прыщей, не говоря уже о том, что он также влияет на функцию мозга.

Как мы можем улучшить это?

Избегайте углеводов, таких как белый хлеб, макароны, выпечка и продукты, которые не содержат рафинированного сахара. Используйте мед, кленовый сироп, агаву или другой натуральный подсластитель вместо белого сахара.

4. Винная Арка

«Винное лицо» - это покраснение или выразительные линии между глазами, расширенными порами, опущенными веками, сухой кожей, тонкими венами на лице, похожими на метлу, а также носом и глубокими морщинами.

Эти симптомы проявляются в употреблении чрезмерного количества алкоголя. Алкоголь обезвоживает и, следовательно, удаляет влагу с кожи, что приводит к сухости и морщинам. Алкоголь также содержит много сахара, и мы уже знаем, как один сахар может снизить эластичность кожи и дестабилизировать полезные бактерии в кишечнике.

Если вы пьете, вы можете обнаружить, что ваше лицо покраснело. Это потому, что алкоголь вызывает заражение крови. Со временем это может привести к появлению розовые угри и общее покраснение кожи из-за сломанных волосков. Из-за постоянного расширения поры постоянно расширяются и в конечном итоге теряют свою эластичность и не могут полностью сжиматься.

Также очень важно отметить, что гепатотоксин в алкоголе может повредить печень. Больная или поврежденная печень - это отвращение к внешнему виду, придающее коже неприятный, бледный или желтоватый оттенок.

Как мы можем улучшить это?

Дайте себе перерыв в питье. Попробуйте в течение трех или четырех недель пить воду, и ваша кожа и тело будут вам благодарны. Если вы не хотите посещать регулярные встречи анонимного клуба, тогда модерация - это ключ. Достаточно алкоголя один раз в неделю.

источник: https://napidoktor.hu/


Как мы можем улучшить это?
Как мы можем улучшить это?
Как мы можем улучшить это?
Как мы можем улучшить это?