На пути к увеличению размера заголовка тега?

  1. Напоминание о теге заголовка
  2. Какой рекомендуемый размер?
  3. Какой будет новый размер тегов заголовков?

В последнее время алгоритм Google претерпел некоторые изменения, и, очевидно, тег заголовка кажется затронутым. Мы действительно уже говорили о важном обновлении в предыдущая статья , Многие изменения в поисковой выдаче и веб-трафике наблюдались в начале августа, особенно на сайтах, связанных со здоровьем и благополучием, отсюда и название обновления «Google Medic». С тех пор Google также объявил об изменениях, особенно в отношении поисковой системы Google Images, которая очень скоро станет причиной появления статьи. Наконец, в мае прошлого года это было количество символов в мета-теге описания, которое было обновлено с 150-155 символов до 300 символов, как мы говорили вам в эта статья , Сегодня пришло время обновлять теги заголовков.

Напоминание о теге заголовка

Тег заголовка, также называемый тегом заголовка, является HTML-тегом, который позволяет вам присвоить заголовок веб-странице. Это очень важно для SEO, так как фактически является частью критериев на странице естественные ссылки , Он должен быть оптимизирован для улучшения его SEO, но не только. Тег заголовка также является заголовком страницы, которая появляется в поисковой системе. Затем его нужно обработать, чтобы привлечь пользователя и побудить его нажать.

Какой рекомендуемый размер?

Для наших клиентов рекомендуется написать тег заголовка длиной не более 70 символов; о, потому что мы не определяем количество символов, но в пикселях. Таким образом, количество символов может варьироваться в зависимости от ширины используемых символов. Этот номер уже был результатом предыдущего увеличения в 2016 году с 50/55 до 70 символов.

Какой будет новый размер тегов заголовков?

Похоже, тег заголовка снова расширяется. от статья сайта abondance.com это Сайт инструмента RankRanger кто обнаружил это изменение. В частности, они наблюдали увеличение размера заголовков тегов и в два раза. Во-первых, 11 сентября размер тегов заголовка изменился с 55,2 до 61,5 символов. Затем, 27 сентября, размер подскочил до 83 символов.

Однако эти результаты были обнаружены только в настольной версии SERP в Соединенных Штатах. Между тем Франция, похоже, не затронута этим изменением.

На данный момент еще слишком рано говорить о том, что это наблюдение получит широкое распространение. Нам все еще нужно немного подождать и внимательно следить за развитием событий. Так что не спешите с тегами заголовков, подождите немного. Благодаря ежедневному мониторингу, который проводят наши SEO-эксперты в этой области, мы будем держать вас в курсе предстоящих обновлений алгоритма.

Какой будет новый размер тегов заголовков?
Какой рекомендуемый размер?
Какой будет новый размер тегов заголовков?