Найдите лучшие ключевые слова для вашего курса бизнеса

  1. Зачем тратить время на оптимизацию ключевых слов (SEO) и планирование ключевых слов?
  2. Бесплатный инструмент планирования ключевых слов SEO
  3. Планировщик ключевых слов Google AdWords
  4. Ubersuggest
  5. Ответить на публику
  6. SemRush Ключевое слово Magic Tool
  7. Начать

Какие ключевые слова и поисковые фразы используют ваши потенциальные участники курса при поиске курсов в Google и других поисковых системах? Как вы находите эти слова и фразы, чтобы ваши курсы могли использовать их при оптимизации ключевых слов, чтобы привлечь больше участников? В этом посте мы кратко объясним, почему вы должны тратить время на SEO и планирование ключевых слов, а также представим четыре полезных инструмента, которые вы можете и должны использовать при планировании ключевых слов.

Как включить ключевые слова на вашем сайте? Читайте наш блог о использование ключевых слов в SEO здесь!

Зачем тратить время на оптимизацию ключевых слов (SEO) и планирование ключевых слов?

Оптимизация ключевых слов (SEO) - это использование методов, благодаря которым ваш сайт становится более заметным или размещается на страницах результатов поиска. SEO основан на тщательном планировании ключевых слов, так как использование правильных ключевых слов увеличит органический трафик на ваш сайт в течение нескольких месяцев. Лучшая видимость дает больше кликов на вашей странице, что, в свою очередь, приведет к увеличению количества записей на ваших курсах. Другими словами, это очень хорошая идея, чтобы тратить время на поиск ключевых слов и поисковых фраз, которые ваши потенциальные участники используют при поиске в разных поисковых системах.

Бесплатный инструмент планирования ключевых слов SEO

Существует широкий спектр инструментов, которые вы можете использовать для планирования ключевых слов и поиска новых ключевых слов, которые увеличат трафик на веб-сайт вашего курса бизнеса. Некоторые инструменты бесплатны, в то время как другие инструменты с ключевыми словами стоят денег.

В этом сообщении мы упоминаем четыре бесплатных инструмента для планирования ключевых слов, которые мы сами используем и которые, по нашему мнению, могут принести пользу вашему курсу. Все эти инструменты позволяют выполнять планирование ключевых слов на норвежском языке, что является большим преимуществом, если вы ориентируетесь на норвежский рынок.

Планировщик ключевых слов Google AdWords

Планировщик ключевых слов Google AdWords

Планировщик ключевых слов Google AdWords Также называется Google Keyword Planner, пожалуй, самый известный инструмент для планирования ключевых слов. Планировщик ключевых слов предоставляет вам данные об объеме поиска и конкурентные данные по вашим ключевым словам, предлагает новые варианты ключевых слов и дает вам прогнозы того, сколько будет стоить создание кампаний в AdWords для ваших ключевых слов.

Чтобы использовать Google Keyword Planner, вам нужен аккаунт AdWords. Вам не нужно платить за кампании Google, чтобы использовать планировщик ключевых слов, но без оплаты вы не получите точные данные об объеме поиска. Это подводит нас к следующему инструменту планирования ключевых слов:

Ubersuggest

Ubersuggest

Ubersuggest Показывает то же самое, что и Google Keyword Planner, но вот более точный показатель объема поиска без необходимости платить за рекламу в Google Adwords.

У этого инструмента есть несколько преимуществ:

  • В дополнение к новым идеям ключевых слов вы получаете точный объем поиска, среднюю цену за клик (CRP) и конкурентоспособность.
  • Перемещая стрелку над знаком статистики рядом с числами, которые вы видите в таблице, вы можете легко увидеть, как меняется объем поиска ключевого слова от месяца к месяцу, а также сколько кликов было сделано на разных местах размещения как в обычном поиске, так и в рекламе.

Ответить на публику

Ответить на публику

Answerthepublic.com На мой взгляд, это лучший инструмент для выражения ключевых слов (ключевая фраза, которая содержит как минимум три слова и используется для достижения более узкого рынка, а не массовой аудитории). Инструмент основан на автоматических предложениях Google и Bing, когда кто-то выполняет поиск в поисковой системе.

Когда вы вводите ключевое слово в поле поиска Answerthepublic.com, вы получаете ряд различных предложений по вопросам и фразам, связанным с этим конкретным ключевым словом. Таким образом, вы получаете представление о том, какие поиски выполняются в связи с ключевым словом, и, таким образом, вы также лучше понимаете мотивы тех, кто выполняет поиск в поисковых системах. Таким образом, ключевые фразы из «Ответить на публику» работают так же хорошо, как и идеи по планированию контента для оптимизации ключевых слов. Здесь вы видите множество предложений по поисковым фразам, которые появляются при поиске по ключевому слову «Коучинг»:

PS: Фронт «Ответа публике», кстати, такой забавный, что это почти тревожит.

SemRush Ключевое слово Magic Tool

SemRush Ключевое слово Magic Tool

SEMrush это мощный инструмент SEO, который полезен как для планирования ключевых слов, так и для множества других вещей, связанных с SEO. Прямо сейчас бета-тестирование SemRush - это новый инструмент под названием " SemRush Ключевое слово Magic Tool ». Пока что инструмент бесплатный, но он истечет, когда закончится бета-период. Это не означает, однако, что мы не должны использовать тот факт, что инструмент сейчас бесплатен!

С помощью волшебного инструмента подсказки ключевых слов вы можете вводить ключевые слова и предлагать несколько вариантов ключевых слов, которые можно отсортировать, в том числе по объему поиска, конкурентоспособности и средней стоимости рекламы по ключевым словам.

Уникальность этого инструмента заключается в том, что вы также можете увидеть, насколько сложно будет превзойти ваших конкурентов по данной конкретной сложности ключевого слова (индекс сложности ключевых слов). Это дает вам возможность подумать, действительно ли вы хотите сделать ставку на это ключевое слово или стоит потратить время на ранжирование другого ключевого слова.

В Semrush вы также получаете более точные результаты, чем результаты, полученные в бесплатной версии Google Keyword Planner.

Если вы уже используете другие инструменты SemRush, им легко можно перенести ключевые слова, которые вы найдете в магическом инструменте SemRush Keyword.

Начать

Попробуйте различные инструменты планирования ключевых слов и посмотрите, какие из них вам больше нравятся. Используете ли вы другие хорошие инструменты, чтобы найти хорошие ключевые слова? Пожалуйста, оставьте комментарий в комментариях ниже!

Узнайте, как улучшить видимость в поисковых системах, используя ключевые слова в поисковой оптимизации, здесь !

Зачем тратить время на оптимизацию ключевых слов (SEO) и планирование ключевых слов?
Как вы находите эти слова и фразы, чтобы ваши курсы могли использовать их при оптимизации ключевых слов, чтобы привлечь больше участников?
Как включить ключевые слова на вашем сайте?
Зачем тратить время на оптимизацию ключевых слов (SEO) и планирование ключевых слов?
Используете ли вы другие хорошие инструменты, чтобы найти хорошие ключевые слова?