Не нужно выбирать компанию SEO для найма

  1. Чего следует избегать при поиске SEO компания ?

Чего следует избегать при поиске SEO компания ?

Существуют различные способы найти лучшую компанию, которая заслуживает уважения и которой можно доверять, чтобы управлять вашим SEO. Это считается одной из самых сложных задач, так как от этого зависит успех. В то время как некоторые компании узнали и выяснили, как найти этого хорошего кандидата, некоторые все еще попадают в ловушки плохих компаний SEO. Чтобы не попасть в такую ​​ситуацию, знайте о наиболее распространенных ошибках при выборе SEO компания ,

Фильтр с Google

Можно просто понять, что компании, которые отлично справляются с рейтингом в Google, являются хорошими. Однако правда в том, что эти компании на самом деле не имеют работы с клиентами, поэтому они исчерпывают свои усилия и концентрируются на получении новых клиентов, занимая высокие позиции в результатах поиска.

Знайте, что действительно хорошим SEO компаниям не нужно ранжироваться, поскольку они пользуются большим спросом из-за постоянных рефералов. Они больше не тратят на оптимизацию своего веб-сайта только для того, чтобы получить новых клиентов, поскольку они уже рассчитаны на постоянное прибытие своих клиентов.

Поэтому, если вы считаете, что фильтрация результатов с помощью Google помогает, подумайте дважды.

Доверчив к «Топ-листам»

Некоторые люди все еще верят в эти «топ-листы» и «лучшие» статьи, которые они видят в Google. Им неизвестны те, которые включены в списки, заплатили значительную сумму за такие статьи. Хорошие компании SEO не должны платить, чтобы попасть в эти списки. Поверьте сайтам, которые действительно предоставляют точные топ-листы, и не просите плату за размещение.

Ослепленный «секретным соусом»

Некоторые из плохих компаний SEO попытаются заманить вас, упомянув, что они используют секретную и специальную технику, которая, по-видимому, выведет ваш бизнес на вершину результатов поиска. Реальность такова, что SEO - это открытое поле, и теперь это понимают многие. По сравнению с тем, что было несколько лет назад, когда техники возникли как секрет, очевидно, что большинство из них сейчас раскрыто и широко внедряется и наблюдается.

В следующий раз вы услышите SEO компания если у них есть секретный соус, немедленно поднимите красный флаг.

Чего следует избегать при поиске SEO компания ?
Чего следует избегать при поиске SEO компания ?