Не вижу зла 2 (обзор фильма)

  1. Предварительный заказ See No Evil 2 на Blu-ray Амазонка

В «Ужасном триллере» Грегори Дарк 2006 года « Не вижу зла» Джейкоб Гуднайт, также известный как «Серийный убийца / Кейн Палец Бога», выпускается в отеле «Блэквелл» и убивает много людей во имя Бога. Его мать - религиозный псих, который регулярно держал Джейкоба (Glenn Jacobs: WWE Smackdown ) запертым в клетке и пытал его во время религиозных церемоний. Впоследствии, Джейкоб был превращен в психопатического убийцу, который одержим идеей очищения своих грехов. Интригующие поклонники ужасов, открытый финал фильма оставили место для продолжения, и теперь восемь лет спустя « See No Evil 2» выходит на свободу. В главных ролях сняты несколько ветеранов фильмов ужасов, фильмы написаны Натаном Бруксом ( Our Beautiful Mountain 2010 ) и Бобби Ли Дарби ( Lockdown 2015 ), а режиссерами являются Soska Sisters, Jen & Sylvia ( Американская Мэри 2012, Азбука смерти 2). 2014 ), фильм будет выпущен на Blu-ray через Lions Gate и WWE Studios 21 октября. В «Ужасном триллере» Грегори Дарк 2006 года « Не вижу зла» Джейкоб Гуднайт, также известный как «Серийный убийца / Кейн Палец Бога», выпускается в отеле «Блэквелл» и убивает много людей во имя БогаКадр из фильма "Не вижу зла 2"

Подняв, где закончился последний фильм, Джейкоб был объявлен мертвым медработниками и доставлен в городской морг вместе со своими многочисленными жертвами, в том числе его матерью (Нэнси Белл). Эми (Даниэль Харрис: Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса 1988 , Хэллоуин 2009 ) приближается к концу своей поздней смены со своими коллегами по работе Сетом (Кадж-Эрик Эриксен: Commish 1991, 88 минут 2007 ) и с инвалидной коляской Холден (Майкл Эклунд: The Divide 2011, Watchmen 2009 ). Через два часа у Эми день рождения, и она планировала пойти выпить со своими друзьями, но добровольно пошла работать допоздна, чтобы помочь Сету справиться с перегрузкой поступающих тел.

Чтобы поблагодарить ее, Холден устраивает для ее друзей вечеринку по случаю дня рождения в морге. Эми удивлена ​​Кайлой (Челан Симмонс: Удачи, Чак 2007, Такер и Дейл против зла 2010 ), Тамерой (Кэтрин Изабель: Джинджер Snaps 2000, Американская Мэри 2012 ), бойфрендом Тамеры Картер (Ли Мадждуб: Другой мир: Пробуждение 2012, Mimespeak 2010) ) и брата Эми Уилл (Грейстон Холт: Fakers 2010, Slap Shot 3: Junior League 2008 ). Уилл чувствует влечение Сета к Эми и, будучи излишне защищающим братом, пытается помешать ему пригласить ее. Сет возвращается к работе по подготовке тел для похорон или вскрытия, пока день рождения продолжается без него.

Кадр из фильма "Не вижу зла 2"

Тамара болезненно очарована серийными убийцами и, в частности, Джейкобом. Она убеждает Картера пойти в комнату, где тело Джейкоба дурачится. После размолвки Эми уходит, чтобы остыть, а Уилл и Кайла справляются с этим и начинают разбираться. Пока Тамара и Картер занимаются сексом, тело Джейкоба исчезает, пара в панике, они начинают искать его. Они находят гораздо больше, чем искали, когда Иаков возвращается из мертвых, чтобы закончить то, что он начал. Все друзья отбираются один за другим, и Джейкоб оставляет за собой кровавый след. Будет ли кто-нибудь, кто начал жить, выживет или у Эми будет самый худший день рождения?

Кадр из фильма Не вижу зла 2Кадр из фильма "Не вижу зла 2"

See No Evil 2 обнажает несколько сходств с Пятницей 13-й серии, в частности, отношения между Джейкобом и его мертвой матерью и его сверхъестественное восстание из мертвых. Это хорошая адаптация фильма «Слэшер», помечающая все галочки и развлекающая аудиторию. Сплошная история переносит новую серию Slasher в жанр ужасов. See No Evil 2 стоит посмотреть. CrypticRock дает этому фильму 3 из 5 звезд.

LionsgateLionsgate

Предварительный заказ See No Evil 2 на Blu-ray Амазонка

Нравится глубокий, разнообразный охват Cryptic Rock? Помогите нам в поддержке, чтобы журнал продолжал развиваться годами с небольшим пожертвованием.

Будет ли кто-нибудь, кто начал жить, выживет или у Эми будет самый худший день рождения?