Немецкая сказка "Рождественские пауки" для SEO

С приближением праздничного сезона важно помнить, что рейтинг Google и оптимизация сайта происходят не просто по волшебству

С приближением праздничного сезона важно помнить, что рейтинг Google и оптимизация сайта происходят не просто по волшебству. Забота о вашем веб-сайте, чтобы убедиться, что он занимает хорошее место, обеспечивает отличное обслуживание клиентов и функционально построены должным образом, требует времени и усилий. Однако ... Если вы действительно верите в магию, то, возможно, мы могли бы использовать старую немецкую рождественскую историю Рождественские пауки и примените его к своему веб-сайту и SEO, чтобы показать вам, как часть «магии» используется для повышения рейтинга вашего веб-сайта.

Итак, Ecreativeworks представляет в холодный декабрьский полдень перед началом праздничного сезона рассказ о SEO Spiders ...

Однажды, давным-давно, в офисе в Миннесоте, приятный SEO-специалист активно оптимизировал веб-сайт для самого замечательного дня в году. На сайте не осталось ни капли СПАМА, когда Google Клаус должен был прийти и принести рождественские рейтинги. Даже пауки были изгнаны со своих уютных внутренних страниц, чтобы избежать суетной работы оптимизатора. Наконец они убежали в самые отдаленные уголки забытой паутины.

Наконец-то Сочельник! Сайт был оптимизирован и ждал клиентов, чтобы увидеть его. Но бедные пауки были в бешенстве, потому что им нужно было посмотреть сайт до визита Google Клауса. Самый старый и самый мудрый паук предположил, что, возможно, заглянул в трещину в файле robots.txt.

Молча, они прокрались через Интернет, чтобы ждать. Внезапно сайт заработал, и пауки быстро проникли через домен. Сайт был наполнен блестящим контентом, ключевыми словами и мета-тегами повсюду. Они разгуливали карту сайта вдоль каждой страницы, наполненные счастливым удивлением от сверкающей красоты оптимизированного сайта. Каждый раз, когда они уходили, они оставляли следы паутины. Когда наконец они осмотрели каждый участок, он был полностью окутан пыльной серой сетью паутины.

Google Клаус прибыл и улыбнулся, думая о счастливых пауках, ползающих по сайту. Поэтому он протянул руку, прикоснулся к паутине и благословил их. они повернулись к мерцающему, сверкающему рейтингу # 1. Сайт блестел в большей красоте, чем когда-либо прежде. Когда SEO-специалист увидел рейтинг, стало ясно, что произошло рождественское чудо!

Нужна помощь в контроле ваших собственных рождественских пауков на вашем сайте? Обратитесь в Ecreativeworks за помощью в вашем маркетинговые программы для сайтов ,

С праздником всех!

Нужна помощь в контроле ваших собственных рождественских пауков на вашем сайте?