Неожиданно жизнь Парк Сео Джуна так же роскошна, как и «вице-генерала Ли», смотрящего на квартиру такого размера и ошеломленной.

«Вице-президент» действительно настоящий «богатый ребенок» не только в кино.

Будучи одним из самых востребованных лиц в развлекательной деревне Кореи, после фильма « Секретарь Ким» популярность Пак Сео Джуна стала более распространенной и достигла Азии. Актер, родившийся в 1988 году, даже «сменил» звезду Сун Джун Ки в Китае, превзошел BTS и занял первое место в чарте Weibo Hallyu. Даже связанные с фильмом ключевые слова иногда находятся на верхних строчках поисковых позиций и на верхних позициях в других рейтингах.

Параллельно с оглушительным успехом количество поклонников и доходы Park Seo Joon также, естественно, значительно возросли. В последнее время на многих новостных сайтах Южной Кореи были обнаружены квартиры стоимостью до 6,3 миллиарда вон (приблизительно 129 миллиардов донгов), в которых живут мужчины и женщины. Квартира имеет реальную площадь 282 м2, частную площадь 244,32 м2, имеет 3 большие комнаты, 2 ванные комнаты и множество других небольших комнат.

Квартира имеет реальную площадь 282 м2, частную площадь 244,32 м2, имеет 3 большие комнаты, 2 ванные комнаты и множество других небольших комнат

Соответственно, квартира, принадлежащая зданию, расположенному по адресу: 12-128, район Чонгдамдонг, округ Каннам, состоит из 5 подвалов, 16 этажей на земле, только 15 домохозяйств живут здесь. Примечательно, что это также место для топ-10 корейских апартаментов. В частности, 5 подвалов включают в себя множество развлекательных услуг, таких как тренажерный зал, гольф, бар, кинотеатр, внутренняя экспозиция, универмаг ... Вышеуказанные апартаменты обеспечивают полный вид на реку Хан. ,

Не останавливаясь на достигнутом, сотрудники охраны здесь также дежурят 24/24 у входа, доступ посторонних лиц в жилой район строго контролируется. Кроме того, камера также установлена ​​внутри и снаружи здания, инфракрасная система обнаружения для каждого объекта, входящего и выходящего из здания.

Известно, что квартира была куплена парнем в марте этого года, за 5,85 млрд вон (120 млрд донг), текущая стоимость квартиры увеличилась до 6,3 млрд вон. Корейская пресса поделилась, Park Seo Joon теперь является именем, которое ищут многие бренды. Он также является лицом более 15 различных брендов от напитков, косметики до бытовой техники.

(Источник: Молодой Мир)