Ночь в военно-морском порту Seo Un Hyang - wanniehometheatre

Популярная китайская песня в исполнении народной артистки Северной Кореи Сео Ун Хьяна

Популярная китайская песня в исполнении народной артистки Северной Кореи Сео Ун Хьяна.

Она поет лучшую эту песню. Я слышал каждую доступную на youtube запись, включая «оригинальную певицу», но никто не поет лучше нее.

Сео Ун Хьянг - волшебник. Как я уже сказал, она может превратить любую скучную / дрянную / плохую / бессмысленную музыку в интересный шедевр своим пением. Она просто лучшая. Лучший из лучших. Это не мое скромное мнение, это правда. Я просто говорю вам правду.

Как обычно, она делает все на 100% правильно в музыке; 100% ее внешность, несмотря на ее прическу, не самая модная. Ее произношение на мандарине почти идеально, хотя мне не нравится, как она произносит «пусть», но как не говорящий по-английски ее мандарин почти идеален. На самом деле она поет на каждом языке с почти идеальным произношением.

Аранжировка песни очень красивая, делает ее звучание намного лучше оригинала. Мне нравится, как северокорейцы поют китайскую музыку. Они начинаются с китайского и корейского и обратно на китайский. На мой взгляд, корейский звучит намного лучше, чем мандарин в этой песне.

Сео Ун Хьянг просто лучший из лучших. Северокорейские музыканты - это не только музыканты, но и фокусники. Они делают все намного лучше «оригиналов» и «туземцев».