Новейшие SEO трюки со всей мудростью Google Penguin 4.0

  1. 1) Установите поддерживающие плагины
  2. 2) Создать веб-сайт для серфинга, насколько это возможно
  3. 3) Помолвлен с веб-мастером Google
  4. 4) Время подходит для должности
  5. 5) Структура SEO написания
  6. 6) Ключевые слова исследования
  7. 7) Заводить обратные ссылки эффективно
  8. 8) Как получить качественный PBN
  9. 9) Размещайте обратные ссылки на PBN как можно более разумно.

Добро пожаловать на сайт semutijo.com, на котором обсуждаются вопросы SEO, онлайн-бизнеса и актуальные новости. и теперь администратор также расскажет о последних хитростях SEO 2018 года для работы с алгоритмами Google Penguin 4.0, поскольку мы все знаем, что Google всегда обновляет свои алгоритмы, чтобы отфильтровать лучший контент, и как веб-мастера мы также должны быть быстрыми и чувствительными к изменениям со стороны Google это.

Но прежде чем администратор хотел бы немного поговорить о SEO (оптимизации поисковых систем) для тех из вас, кто только что присоединился к миру, для тех, кто уже знает и уже давно, пожалуйста, перейдите к следующему абзацу. SEO или оптимизация поисковой системы - это трюк, чтобы поднять ваш сайт / блог так, чтобы он находился на первой странице или в верхней части обычного поиска. На самом деле, если только на первой странице мы можем использовать рекламу Google, это средство для интернет-маркетинга для продвижения своего сайта на SERP (страница результатов поиска), но как у вас заканчиваются деньги и вы больше не можете платить за рекламу Google? Вот почему мы также должны побеждать в органическом поиске, в дополнение к увеличению количества посетителей и повышению доверия посетителей нашего сайта.

Хорошо, если вы уже знаете, что такое SEO, администратор покажет последние 2018 трюки SEO, которые были исследованы на нескольких веб-сайтах, которые предоставляют контент о SEO. На самом деле, метод не слишком отличается от предыдущей версии, но нам, как веб-мастерам, просто нужно быть немного осторожнее и набраться терпения, если да, то сразу же, советы и хитрости. Ах да, потому что это слишком много, поэтому, возможно, администратор не может обсуждать детали один за другим, есть некоторые моменты, которые вы можете разработать самостоятельно.

Ах да, потому что это слишком много, поэтому, возможно, администратор не может обсуждать детали один за другим, есть некоторые моменты, которые вы можете разработать самостоятельно

1) Установите поддерживающие плагины

Прежде чем создавать контент или разрабатывать веб-сайт, первое, что мы можем сделать, это установить поддерживающие плагины, которые вы можете установить: Yoast SEO, Platinum SEO-пакеты, Instagram, инструменты для веб-мастеров, Google XML sitemaps и внедрение рекламы. Fungsing это:

  • Чтобы выяснить, насколько хорош SEO или нет, позже, когда вы создадите контент, появятся индикаторы красного, оранжевого и зеленого. Зеленый означает, что ваше SEO хорошо
  • служит для регулирования оптимизации поисковой системы Google, чтобы наш веб-сайт или блог всегда были хорошо проиндексированы поисковой системой Google.
  • Оптимизация изображений для контента. Если у вас есть контент с изображениями FHD, Instagram будет оптимизирован таким образом, чтобы при открытии веб-сайта он не был тяжелым.
  • Добавьте рекламу в стратегическую позицию, под заголовком, в середине статьи, в конце статьи. Даже если в ваших темах нет виджетов, вы можете добавить их.
  • Карта сайта Google XML - это инструмент, позволяющий поисковым системам узнать обо всех страницах сайта.
  • Для других поддерживающих плагинов вы можете добавлять свои собственные по мере необходимости, например, для социальных сетей вы можете использовать перо социальных сетей, или для оптимизации названий вы можете использовать оптимальное название.

2) Создать веб-сайт для серфинга, насколько это возможно

Ну, это также важно, потому что Google Penguin 4.0 очень обеспокоен скоростью сайтов, они не хотят, чтобы поисковики находили медленный веб / блог, если он открыт. для этого используйте тематические сайты, которые имеют прекрасную поддержку, но не замедляются при открытии, например, такие как javelin, gillion, soledad, поднять настроение, Newsmag Pro, GoodLife, Jamnah и Onfleek. Предыдущие темы - всего несколько, потому что на самом деле их так много, администратор, упомянутый ранее, подходит для ежедневных блогов, новостных порталов, блогов, если для электронной коммерции вы можете использовать Vitrine.

Такие плагины, как «Инъекция рекламы», также помогут ускорить работу вашего сайта, даже если на нем много рекламных баннеров, а Instagram помогает веб-сайтам укреплять изображения высокой четкости в больших размерах, но попробуйте использовать сжатые изображения. Чтобы проверить скорость веб можно проверить на GTmetrix.com

3) Помолвлен с веб-мастером Google

Следующий новый трюк SEO - связать ваш сайт с веб-мастером Google, чтобы использование вашего контента всегда можно было проиндексировать, а веб-сайт / блог всегда гарантирован роботами сканирования Google. Мы должны сделать это, потому что его функция очень важна, хороший контент бесполезен, но он не известен Google.

4) Время подходит для должности

Время или подходящее время для размещения контента также имеет свои хитрости. Хорошее время для публикации - 6:00, 13:00, 17:00, 19:00, 22:00. Почему эти часы? Это связано с тем, что именно часы прайм-тайма обычно сканирует Google на веб-сайте, поэтому вероятность индексации может быть выше.

5) Структура SEO написания

Структура письма также должна соответствовать удобочитаемости человека и Google. У Google есть собственный алгоритм обнаружения контента, и многим людям наверняка понравится хорошее, информативное письмо. Тогда какой способ дать Google удобочитаемость? легко, сделай это так:

  • Название должно быть H1 и содержать ключевое слово
  • Штатное расписание ключевых слов - максимум 5 для 500-1000 слов
  • поставить Kw также в подзаголовок с тегом H2
  • KW не был принудительно введен
  • Попробуйте KW в начале абзаца, а также в конце абзаца
  • Создайте KW, а также используйте производные KW, например: «цена на часы» может быть «дешевым часом»
  • Название не слишком длинное,
  • Кв не слишком короткие, 3 слога лучше и не слишком много.

6) Ключевые слова исследования

Поиск ключевых слов по-прежнему как обычно, вы можете использовать Google Adwords, чтобы найти наиболее потенциальные ключевые слова, также есть отчет о сложности предложений администраторов ключевых слов, если вы новичок, не будьте слишком амбициозными, чтобы выиграть, но попробуйте те из них, у которых ключевые слова с низкой конкуренцией поднять в поисковике. Тау, вы также можете использовать Ubersugest для поиска производных ключевых слов. Навыки исследования ключевых слов имеют значительную степень сложности, потому что это зависит от того, как вы видите возможности. Вы можете изучить эти знания на Maxmanroe.com

7) Заводить обратные ссылки эффективно

Следующим новым трюком в SEO является использование правильных обратных ссылок для обеспечения эффективности, бывают случаи, когда спам-комментарии в блогах людей спешат, а сейчас пришло время использовать PBN-сети. Для тех, кто не знает PBN (частная сеть блогов) - это сеть блогов, чья работа заключается в отправке обратных ссылок на сайт moneysite, этот метод доказал свою безопасность и стоит того.

8) Как получить качественный PBN

Если вы используете свой собственный капитал, это, безусловно, будет очень дорого, у администратора есть советы, как получить качественный PBN. Прежде всего, мы должны инвестировать сначала 1 или 2 PBN (чем больше наш капитал, тем больше PBN мы получаем), затем войти в группу PBN, вы легко можете получить ее в группе Facebook. и система является совместным предприятием, если вам повезет только с совместным предприятием в 1 PBN, вы можете получить 100.

9) Размещайте обратные ссылки на PBN как можно более разумно.

1 PBN 2 обратная ссылка, которая ведет на домашнюю страницу и страницу категории. используйте правильный текст привязки и попробуйте текст привязки, который вы устанавливаете для исходящих ссылок, чтобы иметь отношение к странице, потому что Google Penguin 4.0 очень обеспокоен этим. Так, например, вы используете якорь « Последние SEO трюки», чтобы убедиться, что на странице есть такой текст, будь то имя страницы или там есть текст H1, который также читает о SEO трюках. Посадите обратные ссылки от PBN, которые являются одной нишей с вашим денежным сайтом.

Таким образом, это последний SEO-трюк 2018 года с алгоритмом Penguin 4.0, который вы можете практиковать, этот метод требует времени и последовательности. и еще одно дополнение, вы также можете установить обратные ссылки, разместив контент на известных веб-сайтах, таких как jalantikus.com или maxmanroe.com. 1 обратная ссылка на них может реально обновить ваш сайт, но, конечно, по недешевой цене. Если у кого-то есть другие трюки и советы по SEO, вы можете поделиться в комментариях да ..

00. Почему эти часы?
Тогда какой способ дать Google удобочитаемость?