Новое обновление алгоритма пингвинов в пути? | SEO Советы

Google снова вернулся к этому… Держите глаза чистыми. Ходят слухи, что на подходе новое обновление алгоритма Penguin!

Ходят слухи, что на подходе новое обновление алгоритма Penguin

Гэри Иллис, аналитик Google для веб-мастеров и инженер по качеству поиска, недавно объявил, что Google может запустить обновление Penguin в ближайшие несколько дней.

Краткое объявление поступило на Search Marketing Expo East в начале этой недели. Хотя об обновлении было предоставлено не так много информации, оно должно быть хорошим. По словам Иллиеса, обновление должно сделать работу веб-мастеров «проще», а также сделать пользователей поиска счастливыми.

В соответствии с объявление Если вы откажетесь от плохих ссылок сейчас или в последние две недели или около того, вероятно, будет слишком поздно для предстоящего обновления. Illyes также сказал, что обновления Пингвина, вероятно, будут происходить чаще с новый алгоритм ,

Пока все идет гладко, мы можем увидеть это обновление на следующей неделе. Следите за новостями об алгоритме Пингвина - мы тоже это сделаем!

* Так как эта статья была первоначально опубликована, мы увидели эффекты этого обновления. Прочитайте больше, Вот ,

Если вы понесли потери в производительности SEO в последнее время, проверить нашу электронную книгу где мы передаем стратегии, чтобы помочь вашему сайту работать!

Если вы понесли потери в производительности SEO в последнее время,   проверить нашу электронную книгу   где мы передаем стратегии, чтобы помочь вашему сайту работать