Новое Студенческое Ориентационное Событие (НСО) | Бакалавриат Прием | Среднеамериканский университет Назарета

  1. 16-18 августа 2019 г.

MidAmerica Nazarene University рад приветствовать всех поступающих студентов-первокурсников на нашей новой студенческой ориентации осенью 2019 года [NSO] MidAmerica Nazarene University рад приветствовать всех поступающих студентов-первокурсников на нашей новой студенческой ориентации осенью 2019 года [NSO]. В пятницу, 16 августа 2019 года, общежития будут открыты в 18:00, чтобы новый новичок переехал в назначенные вами комнаты.

Зарегистрироваться в НСО Расписание загрузок

16-18 августа 2019 г.

  • Три дня ориентации включают в себя информационные, академические и социальные мероприятия, которые максимизируют успех вашего перехода в сообщество MNU.
  • В 10:30 в субботу 17 августа Семейный бранч Legacy Управление по связям с выпускниками предоставляет возможность узнать о новых студентах, начинающих обучение в этом году в МНУ, у которых есть семейное наследие в качестве пионеров. Этот обед по приглашению студентов и семей, чьи родители, бабушки и дедушки посещали МНУ. Свяжитесь с Управлением по связям с выпускниками по телефону 913.971.3275 или [email protected] для получения дополнительной информации или для регистрации на это событие, если ваш предыдущий студент начнет обучение в этом году в МНУ.
  • В 15:00 в субботу, 17 августа, все новые ученики и родители соберутся в аудитории Bell Centre, чтобы начать нашу деятельность в рамках NSO.
  • В воскресенье, 18 августа, в 9:00 утра все поступающие студенты отправятся на выездной выездной кампус. Мы вернемся в понедельник, 19 августа, в 14:30. Это необходимо, поэтому планируйте заранее, если у вас есть церковные или рабочие обязанности.

Требуется для всех новых студентов МНУ

Поскольку мы ценим наших новых пионеров и хотим сделать все возможное, чтобы помочь вам подключиться к опыту MNU, мы требуем, чтобы все поступающие студенты участвовали в NSO. Вы получите лучшее понимание того, что MNU и окружающее сообщество Олате могут предложить и завести новых друзей. НСО предназначена для того, чтобы «ориентировать» вас на опыт MNU - вы не хотите пропустить это!

Ваш опыт работы в NSO и семинаре первокурсников - это основной опыт MNU. Мы уверены, что у вас останутся воспоминания и дружба, которая будет длиться всю жизнь. Мы не можем дождаться, когда вы приедете в МНУ. Вот где это начинается!