Новый SEAT Arona - самый маленький кроссовер - ClubSEAT.com

  1. Новый SEAT Arona: палитра SEAT расширяется! Первый кроссовер SEAT Новый SEAT Arona небольшой, но...
  2. уДОБСТВА:
  3. МОТОРНАЯ ПАЛЕТТА И ЦЕНА:

Новый SEAT Arona: палитра SEAT расширяется! Первый кроссовер SEAT

Новый SEAT Arona небольшой, но крупнее, чем Ibiza, но, к сожалению, получить полный привод невозможно. С этой моделью VW Group хочет начать свое наступление на мир кроссоверов. Разумеется, Ateca позиционируется так, что может конкурировать с Opel Mokka X, Fiat 500X, Nissan Juke, Renault Captur, Peugeot 2008. Следует отметить, что в группе будут соревнования, но никто официально не скажет: внедорожник VW Polo T-Cross, Skoda Polar, а затем новая Audi Q1, которая, вероятно, появится в 2019 году.

Следует отметить, что в группе будут соревнования, но никто официально не скажет: внедорожник VW Polo T-Cross, Skoda Polar, а затем новая Audi Q1, которая, вероятно, появится в 2019 году

Новый SEAT Arona 2017

Новый кроссовер, доступный в 68 цветовых сочетаниях, является редкостью для бренда. Завод не намерен делать его для бездорожья, тем более что он не получил полного привода, что типично для кроссовера. Настоящая городская машина джунглей с хорошими габаритами для парковки, высоким поднятым шасси, прочным, прочным кузовом Новая Arona наследует платформу Ibiza: MQB A0

Новый SEAT Arona 2017

SEAT ARONA ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО:

Многие сначала сравнивают Арону с Ибицей, что верно. Тем не менее, многие вещи отличаются, например, первые места, которые были подняты на 5 см, чувствуя, что мы действительно сидим в кроссовере. Посадка на борт, следовательно, намного проще.

Посадка на борт, следовательно, намного проще

поднятые передние сиденья

Приборная панель также расположена выше, что может излучать безопасность, защиту водителя, а ветровое стекло находится под более крутым углом.

удобства

Некоторые из внутренних пластиков снабжены кожей, тонкой строчкой, что делает эффект пластичности менее ощутимым.

приборная панель

Для пассажиров сзади, на 3 см больше места для потолка. Сила Ароны - увеличенное пространство, приподнятые сидения и 45 литров больше места в багажнике (400 л).

400L багажное отделение

уДОБСТВА:

SEAT Arona доступен в 4 видах оборудования: референсное, стилевое, FR и XC. Типичные особенности нового кроссовера включают в себя круиз-контроль, систему предупреждения о рампе, функцию блокировки холма или 8-дюймовый сенсорный экран, беспроводное (индукционное) зарядное устройство для смартфона с разъемом для подключения внешней антенны. FR оснащен адаптивным шасси, нормальными и спортивными настройками. Можно установить несколько типов качества вождения: нормальное, спортивное, эко и так называемое индивидуальное…

Можно установить несколько типов качества вождения: нормальное, спортивное, эко и так называемое индивидуальное…

8 ″ дисплей

Возможность подключения или варианты подключения: у новичка есть та же система Full Link, которая облегчает подключение смартфонов, отображая на 8-дюймовом дисплее.

МОТОРНАЯ ПАЛЕТТА И ЦЕНА:

В первом раунде новый кроссовер будет доступен с тремя типами бензиновых двигателей: 1-литровый, 3-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 95 лошадиных сил (5-ступенчатая коробка передач) и 115 л.с. (оснащенный 6-ступенчатой ​​коробкой передач или DSG). 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель уже имеет 150 лошадиных сил, только для FR-Linie!

1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель уже имеет 150 лошадиных сил, только для FR-Linie

Новый SEAT Arona FR 2017

Для дизельного двигателя он доступен с 95 л.с. (5-ступенчатая коробка передач или коробка передач DSG) и 115 л.с. (6-ступенчатая коробка передач или коробка передач DSG). С середины 2018 года двигатель 1.0TSI будет доступен в газовой (CNG) версии.

Сильная FR решетка

По слухам, гибридный привод достигает Arona с аккумулятором 8,8 кВт / ч, подключаемой технологией, и через три года, когда появляется фейслифтинг, он получает электрический привод мощностью 70 кВт. Вот так начинается SEAT для электромобилей.

Топовая модель SEAT Arona также поставляется с Cupra, а проверенный 2-литровый бензиновый двигатель, вероятно, мощностью 200 л.с.

Цена: Точная цена пока недоступна, особенно для венгерского рынка, но, вероятно, она начнется с 5 миллионов форинтов.

Youtube видео:

ГАЛЕРЕЯ: