Новый SEO-сертификат показывает, что вы можете

  1. Вот как это работает
  2. Смешанные вопросы
  3. трудность
  4. Для кого это?
  5. Благодарен за отзыв

Сегодня мы запускаем SEO Cert где вы, кто работает с SEO, можете подтвердить свои знания в области SEO. С SEO Cert вы получаете возможность легко показать вашему работодателю, что вы можете, когда дело доходит до поисковой оптимизации.

Мы считаем, что сертификаты Google для AdWords и Google Analytics великолепны. С помощью этих сертификатов вы, работающие с AdWords и Analytics, можете легко проверить и продемонстрировать свои навыки. Мы пропустили соответствующую сертификацию для SEO на шведском языке. Поэтому мы запускаем сегодня SEO Cert , бесплатная пробная версия, которая подтверждает ваши знания в SEO.

Вот как это работает

Экзамен состоит из 80 вопросов, на которые у вас есть 40 минут, чтобы ответить. Если вам удастся получить хотя бы 80% правильных ответов на вопросы, вы пройдете тест и получите сертификацию SEO, действительную в течение двух лет. Если вы не пройдете тест, вы можете повторить попытку через 7 дней.

Пройдя сертификацию Google в AdWords и Analytics, вы узнаете много вещей, например, вопросы с множественным выбором, и что отменить тест будет невозможно.

Смешанные вопросы

Мы выбрали относительно большой разброс вопросов, и образец содержит как базовые, так и более сложные вопросы. Они имеют дело со всем от Google до стратегии поиска, на странице, ссылках и последующей деятельности. Какие вопросы вы получаете случайным образом на основе конкретных категорий вопросов. Таким образом, есть гораздо больше вопросов, чем 80, которые вы получили на тесте.

Некоторые вопросы требуют некоторой технической экспертизы, другие - аналитических способностей. Мы также смешались между новыми и старыми фактами SEO, не удивляйтесь, если у вас возникнут вопросы об AMP и PageRank.

трудность

Мы уделили большое внимание попыткам найти правильную степень сложности. Испытание не должно быть настолько сложным, что почти никто не сможет с ним справиться. В то же время, мы не хотим, чтобы это было слишком легко, тогда это не будет так ценно, когда вы им управляете.

Наша идея заключается в том, что если вы искренне работаете с SEO, вы сможете справиться с тестом. Как и в случае с сертификатами AdWords и Analytics, вам может потребоваться пройти тест несколько раз, прежде чем пройти его и получить сертификат. Если вы не пройдете тест в первый раз, вы, вероятно, будете знать, какие области вам нужно прочитать для следующей попытки.

Некоторые из вопросов действительно сложны, и вам нужно внимательно прочитать вопросы, чтобы избежать ошибок или давления по ошибке. Вероятно, мало людей, которые получают 100% права на тест. В то же время речь идет не о назначении лучших в SEO в Швеции, а о подтверждении ваших знаний в SEO. Если вы пройдете сертификацию, вы сможете засвидетельствовать, что у вас есть высокая компетентность в этой области.

Для кого это?

SEO Cert является бесплатным и открытым для всех. В частности, сертификация предназначена для тех, кто работает с SEO и хочет продемонстрировать свои знания, например, работодателям.

Если вы пройдете тест, вы можете добавить SEO Cert в свой профиль LinkedIn с помощью простого щелчка ( нажмите здесь чтобы посмотреть, как это выглядит на моем профиле LinkedIn). Вы также получаете персональный сертификационный диплом по уникальному URL, который вы можете показать ( нажмите здесь чтобы увидеть мой диплом).

Благодарен за отзыв

Как всегда, мы благодарны за все виды отзывов. Не стесняйтесь связаться с [email protected] и рассказать нам, что вы думаете о SEO Cert. Например, если есть какой-то вопрос, который вы считаете плохим, или если какой-то вопрос отсутствует.

SEO Cert, конечно, будет живым проектом, в котором мы постоянно добавляем, меняем и удаляем вопросы, чтобы образец всегда был как можно более актуальным.

SEO Cert был очень веселый проект для нас, чтобы развиваться. Надеемся, вам понравится результат!

Для кого это?