Новый внешний проигрыватель Blu-ray от Samsung SE-506AB также доступен дома

H I т е р а з д й

Один из новейших портативных портативных записывающих Blu-ray-плееров Samsung также представлен в Венгрии и оснащен SE-506AB. Он может быть подключен к компьютеру с помощью USB-кабеля, но также возможно подключение к телевизору, который поддерживает его. По словам производителя, первые устройства распознавали только первые подпапки и тысячи файлов, а SE-506AB может обрабатывать пять подпапок и получать доступ к более чем 3000 файлам. Конечно, он совместим со всеми основными операционными системами, а также защищен буферной буферизацией.

[+]
[+]

Внешний накопитель также поддерживает четырехслойные диски Blu-ray и может записывать диски разных типов со следующими скоростями: 6x BD-ROM, 24x CD-ROM, 24x CD-RW, 6x BD-R, 6x BD-R Dual Layer, 4x Четырехслойный BD-R, 8x DVD ± R, 5x DVD-RAM, 6x DVD + R Dual Layer, 6x DVD-R Dual Layer, 8x DVD + RW и 6x DVD-RW.

Новый Samsung Blu-ray Writer - это экологически чистый продукт с низким энергопотреблением, изготовленный по технологии бессвинцовой пайки, что соответствует международным экологическим нормам, ограничивающим использование опасных материалов. Доступная в блестящем черном цвете, обтекаемая, устойчивая к царапинам модель SE-506AB питается от порта USB, что устраняет необходимость во внешнем питании. Поставляется в Венгрию с середины октября по валовой цене для конечного пользователя 29 900 долл. США.