О корейской актрисе Ким Мин Сео: профиль, пластическая хирургия и драматический список

  1. Профиль пользователя Kim Min-seo
  2. Фильмография
  3. Брак Ким Мин-Сео
  4. Пластическая хирургия Ким Мин-Сео
http://www.kpopmusic.com

Вы когда-нибудь смотрели драму « Добрый доктор», «Луна, которая обнимает солнце» или « Сунгкьюнкванский скандал»? Если да, то, возможно, вы знаете Ким Мин Сео! Эта прекрасная актриса родилась в 1984 году и с 1999 года активно работает в индустрии развлечений. Но знаете ли вы, что она была участницей группы Kpop? Да! Она дебютировала как Ким Се-ха в недолгой женской группе с тремя участниками K-pop Mint, которая была активна с 1999-2000. Когда Мята распалась, она повернулась к актерскому мастерству. Ким наиболее известна своей ролью злой супруги королевы в драме периода «Луна обнимает солнце» (2012). Вам интересно, Ким Мин Сео? Давайте узнаем ее лучше!

Профиль пользователя Kim Min-seo

pinterest.com

Имя: Ким Мин Сео
Хангул: 김민서
Дата рождения: 16 марта 1984 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Высота: 166 см
Вес: 47 кг
Знак зодиака: Рыбы
Тип крови: A
Образование: Университет Данкук - Театр и Кино
Агент: KeyEast (2010-2014); FNC Entertainment (2014-2017); Fly-up Entertainment (2017-настоящее время)
Twitter: @whiteminseo

Фильмография

Ким Мин-Сео известна своим актерским мастерством в различных драмах. Ее лучшая роль была как злая и злая королева в драме «Луна, которая обнимает солнце» и «Ю Че-кюн» в драме « Добрый доктор». Вот список ролей Ким Мин-Сео в драмах и фильмах.

ТВ шоу:

2008 I Love You Ай-юн SBS 2010 Bad Guy Choi Сан-юн SBS 2010 Sungkyunkwan Скандал Cho-Sun KBS2 2010 Все в порядке, парк папочки Da-bin SBS 2011 Красавчик с детским лицом Кан Юн-Соо KBS2 2011 Специальная драма «Human Casino» Seo Jung-sun KBS2 2011 Специальная драма «За кулисами»
Реформа спортивного совета Seokyeong »Чон Се-молодой KBS2 2012 Луна обнимает Сунь Юн Бо-кён MBC 2013 Слуга 7-го класса Шин Сун-ми MBC 2013 Дело № 113 Сеон Джо СБС 2013 Хороший доктор Ю Че-Кюн KBS2 2014 Розовые любовники Baek Soo-ryun MBC 2015 Великолепная политика Jo Ё-чжон MBC 2015 ателье STORY - 2- й сезон skyA & C MC 2016 Мне жаль, но я люблю тебя Юнг Мо-ах SBS 2017 Ведьма в суде Heo Yoon-kyung KBS2

Фильмы:

2012 боевой! Семейный сегмент: «В хорошей компании» 2014 Убийца Ми-хи 2017 Coffee Mate Yoon-jo

http://1.bp.blogspot.com

Награды и номинации:

Год Награда Категория Номинальная работа Результат 2011 4-я Корейская премия в области драмы Лучшая новая актриса Бэби-Стоун , номинированная на скандал с Сунгкьюнканом Премия KBS Drama Лучшая актриса второго плана Номинация MBC-2012 в номинации «Лучшая актриса» Лучшая новая актриса В номинации « Луна в объятиях солнца» Награда драмы KBS 2013 Лучшая актриса второго плана Назначен добрый доктор

Брак Ким Мин-Сео

17 мая прошлого года раздался свадебный звонок. Это связано с тем, что актриса Ким Мин-се вышла замуж за своего не состоящего в браке партнера в церкви в Сеуле. Церемония прошла в форме службы. Ее близкие друзья знаменитости Чой Кан Хи и Джанг На Ра присутствовали на свадьбах.

Пара познакомилась через знакомого и поженилась после года знакомства. Свадьба была частной церемонией, на которой присутствовали только семья и близкие друзья, из-за ее мужа, не являющегося знаменитостью.

Ранее Мин Сео говорила, что она заинтересована в том, чтобы встречаться с мужчиной, который « зрелый и приглашает меня положиться на него » в интервью 2014 года. В другом интервью в прошлом году она сказала, что иногда воображает « нетрадиционную свадьбу, похожую на свадьбу в интимной обстановке» . Она добавила: « Когда я женюсь на ком-то, я хочу создать семью, которая делает значимые вещи вместе, и в результате у нее есть положительное влияние на жизнь других людей. »

После свадьбы Ким Мин Сео начнет свою молодоженов в Соединенных Штатах, где ее муж работает в спортивном агентстве. Она пока будет в Соединенных Штатах.

Посмотрите на эту прекрасную невесту, Ким Мин-Сео, которая была одета в свадебное платье Rosy Lovers!

dramafever.com

Поздравляем пару!

Пластическая хирургия Ким Мин-Сео

Как южнокорейская актриса, люди задаются вопросом, перенесла ли она когда-либо пластическую операцию. У нее красивые черты лица, такие как хорошая линия челюсти, острый нос и глаза ээго. Так тебе интересно?

изображения kdrama whosdatedwho.com

Глядя на ее подростковые фотографии с другими членами Монетного двора , мы видим, что ее лицо было уже красивым и имело ту же форму. По сравнению с ее нынешним взглядом, очевидно, что раньше ей не делали пластических операций, но все еще неясно, сделала ли она что-то на ее глазах, поскольку ее глаза выглядят немного иначе. В любом случае, как знаменитость, она могла делать уколы ботокса или косметические процедуры, как делают почти все знаменитости.

Что вы думаете о ее лице? Поделитесь своими мыслями!

Но знаете ли вы, что она была участницей группы Kpop?
Вам интересно, Ким Мин Сео?
Так тебе интересно?
Что вы думаете о ее лице?