Об алхимии поисковой оптимизации

  1. SEO Наука
  2. SEO магия
  3. SEO Арт

Подробности Опубликовано: 01 октября 2015 Просмотров: 2182

«Поисковая оптимизация - это часть магии, науки и искусства, мало чем отличающаяся от древней концепции алхимии «Поисковая оптимизация - это часть магии, науки и искусства, мало чем отличающаяся от древней концепции алхимии. Возьмите продукт или услугу и трансформируйте его онлайн-изображение в золотой сайт одной страницы. За кулисами много работы, чтобы достичь этого желанного золотого стандарта; ни один рецепт не одинаков, поэтому вам нужна команда, оснащенная талантливым алхимиком. Ранжирование сайта состоит из множества факторов, включая ссылки на сайт и его структуру, но ключевой компонент пользовательского опыта часто не учитывается. Если веб-сайт не оптимизирован для пользователей, он не оптимизирован для поисковых систем ».

Пользователь - это то, для чего были созданы поисковые системы. Google включает рекомендации по качеству в нем четко говорится: «Делайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем». Цель поисковой системы - определить, какой результат, скорее всего, будет полезен для пользователя.

Хотя структура сайта и ссылки на сайт являются важной частью SEO-работы, важно помнить, что структура должна способствовать удобству использования сайта для зрителя. Обратные ссылки на ваш сайт очень важны, потому что они показывают, что другие сайты думают, что у вас есть ценный контент, говоря пользователю: «Это то, что вы можете захотеть посмотреть». Если ссылка размещена только для ценности поисковой системы, это подпункт -пар рецепт сайта. Мы применяем индивидуальный подход ко всем нашим клиентам и помогаем создать рецепт, который подходит для их бренда. В настоящее время платформы социальных сетей начинают играть все большую роль в рейтингах, и это потому, что именно там находятся пользователи Интернета. Google и их алгоритмы следуют тому, что может принести пользу пользователю, и теперь включают в себя то, что пользователи обсуждают или делятся на сайтах социальных сетей. Но социальные медиа - это стратегия вне страницы для другого поста.

SEO Наука

Научный аспект seo исходит из интерпретации всех данных, которые приходят вместе с вашим сайтом. Это включает в себя проверку того, может ли Google даже «увидеть» ваш сайт для подробного анализа базы пользователей сайта. Например, какие ваши самые популярные страницы, продукты или услуги? На эти вопросы могут ответить данные.

SEO магия

Большая часть мистики вокруг SEO происходит из-за того, что никто не знает алгоритм Google или секретный соус. Это определенно хорошая вещь, иначе у нас будут спаммертоны во всех поисках Google, а интеллектуальная библиотека человеческих знаний и видео о кошках будет разрушена. Это означает, что когда дело доходит до сайта, важно не потерять лес из-за деревьев и прислушаться к мудрости оракула Google, чтобы сначала заинтересовать пользователя в ваших действиях.

SEO Арт

Искусство угождает пользователю. Люди не всегда знают, чего хотят, но работа SEO-эксперта заключается в создании сайта, который визуально привлекателен и предлагает естественный опыт. Это означает функцию балансировки с формой, которая выделяет ваш сайт среди всех остальных сотен сайтов, ищущих то же самое желанное место в первой позиции. Это часто принимает форму обоснованных предположений, основанных на опыте.

Например, какие ваши самые популярные страницы, продукты или услуги?