Обновление настроек SEO сайта - поддержка Duda

  1. обзор С помощью этого расширенного параметра настройки вы можете изменить параметры поисковой оптимизации...
  2. Руководство
  3. Название сайта
  4. описание сайта
  5. Ключевые слова сайта
  6. Соображения
  7. Брендинг и ключевые слова
  8. Мета Ключевые слова

обзор

С помощью этого расширенного параметра настройки вы можете изменить параметры поисковой оптимизации сайта (SEO), добавив заголовок сайта, мета-описание или мета-ключевые слова.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поиска. Иногда это называют "естественным" или "органическим" движением. Чем лучше SEO вашего сайта, тем выше вероятность того, что он получит высокий рейтинг в результатах поиска.

Руководство

Редактирование настроек SEO

Нажмите Настройки в левом меню, а затем нажмите SEO. Вы можете изменить название сайта, описание сайта и мета ключевые слова сайта. Нажмите Настройки в левом меню, а затем нажмите SEO

Название сайта

Теги заголовка являются наиболее важным тегом для SEO вашего сайта. Как и заголовок главы в книге, тег заголовка сообщает людям и поисковым системам, о чем ваша страница.

Ваш заголовок будет отображаться в строке заголовка вашего веб-браузера, а также описывает ваш сайт в результатах поиска:

Ваш заголовок будет отображаться в строке заголовка вашего веб-браузера, а также описывает ваш сайт в результатах поиска:

Тег заголовка должен содержать важные ключевые слова, чтобы помочь поисковым системам определить, о чем ваша страница. Кроме того, реальные люди будут читать заголовок вашего сайта при принятии решения, нажимать или нет на результат поиска, поэтому сделайте заголовок удобным для людей.

описание сайта

Описание вашего сайта не имеет значения для рейтинга в поисковых системах, но очень важно для убедительных пользователей переходить на ваш сайт. Описание появляется под вашей ссылкой в ​​результатах поиска:

Мета-описание - это ваша возможность рекламировать контент для искателей и дать им точно знать, содержит ли ваша страница информацию, которую они ищут. Создайте краткое и убедительное описание, которое поисковик захочет щелкнуть.

Ключевые слова сайта

Основные поисковые системы не используют мета ключевые слова для определения рейтинга вашего сайта. На самом деле, на Bing.com ваш сайт может быть оштрафован за чрезмерное количество «спамовых» ключевых слов. Тем не менее, некоторые небольшие бесплатные каталоги и поисковые системы могут по-прежнему использовать их для классификации сайтов. Выбор, включать ключевые слова или нет, зависит от вас.

Соображения

Введите названия и описания на уровне страницы

Для каждой страницы вашего сайта рекомендуется иметь уникальный заголовок и описание. По этой причине мы рекомендуем вводить заголовок и описание вашей страницы в Меню настроек страницы ,

Брендинг и ключевые слова

При использовании поисковой оптимизации (SEO), брендинг очень важен. Используйте ключевые слова и определенные фразы, которые помогут вашему ранжированию в поисковых системах. Использование похожих ключевых слов и языка на каждой странице также помогает улучшить SEO. Помните, что чем лучше SEO на сайте, тем больше посетителей будет получать сайт.

Мета Ключевые слова

Мета Ключевые слова не важны при настройке вашего SEO. В прошлом мета ключевые слова использовались чрезмерно в рейтинге поисковых систем. Однако теперь ключевые слова используются для обнаружения спам-сайтов. Сосредоточившись на SEO, сосредоточьтесь на заголовке, описании и URL-адресах как для вашего сайта, так и для страниц.

Что такое SEO?