Общенациональные локальные услуги SEO, базирующиеся в Борнмуте

Если вы хотите, чтобы вас искали люди, ищущие продукт или услугу в вашем географическом регионе, вы действительно ДОЛЖНЫ быть в пакете Google Local Maps Pack. Пакет локальных карт определит, найдут ли вас или ваших конкурентов ваши клиенты, когда будут искать ваши услуги в Интернете.

Например, у «водопроводчика в Борнмуте» более 800 человек в Борнмуте ищут этот термин каждый месяц. Насколько это будет здорово, если ваш бизнес окажется на первой странице результатов?

Согласно последним статистическим данным, 88% мобильных пользователей выполняют поиск на своих телефонах с локальным умыслом - это означает, что 88% мобильных пользователей ищут услуги, продукты, указания и информацию в местах рядом с ними. Если они ищут вашу услугу, но вместо этого появляется ваша конкуренция, угадайте, кто получает их бизнес?

Если они ищут вашу услугу, но вместо этого появляется ваша конкуренция, угадайте, кто получает их бизнес

Первое, что мы сделаем, - познакомимся с вашим бизнесом. Нам нужно знать о ваших продуктах, услугах и местонахождении. Отсюда мы можем определить, будет ли для вас эффективна локальная SEO-кампания. В случае, если это не так, национальная кампания SEO, социальные сети или кампания с оплатой за клик могут быть более подходящими для ваших нужд.

Тем не менее, если мы знаем, что можем обеспечить ценность, тогда не имеет значения, имеете ли вы «кирпич и миномет», бизнес в сфере обслуживания или несколько офисов - важно, чтобы люди искали вас. Потому что, если они есть, мы должны поставить вас на карту?

Рейтинг в верхней части поисковых систем состоит из более чем 200 факторов рейтинга. Если вы действительно хотите знать, что они есть, вы можете прочитать о них Вот , Однако задача не столько в том, чтобы понять, кто они, а в том, чтобы делать это.

У нас есть системный подход к удовлетворению этих факторов ранжирования, и мы делаем все этически или «белые шляпы». Это означает, что мы не используем ярлыки и не используем «сомнительные» тактики для достижения краткосрочных результатов, которые в будущем могут повлечь за собой штраф от Google. , Ниже приведены шаги, которые мы предпринимаем, чтобы поставить вас в топ Google.

Прежде чем мы начнем вашу SEO-кампанию, мы должны сделать полный, всесторонний анализ вашего бизнеса и его текущей оптимизации для пакета локальных карт.

Мы начнем с исследования, по каким релевантным ключевым словам вы должны ранжироваться, а затем упорядочите их с точки зрения объема поиска и сложности ключевых слов. Затем мы проанализируем, что ваш бизнес делает правильно с точки зрения SEO, и где его не хватает. Затем мы можем создать план действий.

У нас есть общий пятиэтапный процесс для ранжирования предприятий в локальном пакете, но каждая кампания настраивается в соответствии с вашими потребностями. Например, если у вашего бизнеса много ссылок, но нет отзывов и обратных ссылок, мы сосредоточимся на Шаг 1. Оптимизация страницы в Google Мой бизнес нашей работы по созданию положительных отзывов и обратных ссылок.

ШАГ 1. GOOGLE ОПТИМИЗАЦИЯ МОЕЙ БИЗНЕС-СТРАНИЦЫ

Сначала мы находим, запрашиваем или создаем вашу страницу Google My Business. Вот где все начинается. Все должно быть оптимизировано и введено правильно, так как ваш сайт и цитаты должны соответствовать информации, представленной здесь. Чтобы повысить ваш рейтинг в местном пакете, в GMB можно загрузить широкий спектр информации. Это может варьироваться от простых категорий и текстовых описаний до нескольких изображений и видеороликов, предоставляющих подробную информацию о вашем местном бизнесе. Это достаточно простая задача, но она может пойти не так, если вы введете неправильные данные, чрезмерную оптимизацию или недостаточную оптимизацию. Это могут быть простые ошибки, такие как выбор основной категории пиццы, а не ресторана.

Требования оптимизации GMB включают в себя:

  • NAP (имя, адрес, номер телефона)
  • Полное описание
  • Оптимизация изображения
  • 100% заполнение профиля
  • Проверка бизнеса

ШАГ 2: ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

В старые времена SEO, все, что вам нужно было сделать, это наполнить ваш сайт ключевыми словами, и он будет высоко оценен. Это может больше не иметь место, но оптимизация сайта все еще служит основой для ранжирования вашего сайта. Ваш сайт должен сообщить Google, что:

  • Это актуально для поиска пользователей
  • Это удобно для пользователя
  • Это заслуживает доверия

Мы достигаем вышесказанного, оптимизируя ваш сайт, чтобы иметь удобный для пользователя дизайн, быструю загрузку страниц, мобильную адаптацию, оптимизированную для SEO структуру URL, ключевые слова LSI, полезный контент, аутентичные изображения и технические элементы SEO, такие как теги схемы, теги alt, чистый код , так далее.

Существует намного больше - у нас есть контрольный список из 50 пунктов, и мы проследим ваш сайт сверху вниз, чтобы убедиться, что он соответствует всем критериям. У нас есть профессионалы веб-дизайна, которыми руководствуются эксперты по SEO. Результатом является хорошо разработанный, удобный веб-сайт, который также оказывается дружественным для поисковых систем.

ШАГ 3: ЗДАНИЕ ЗДАНИЯ

Цитаты - это упоминания названия вашей компании, адреса и номера телефона в непосредственной близости на одной странице. Вы можете создавать структурированные ссылки на такие сервисы, как Yell, Yelp или Yahoo Local, или вы можете создавать неструктурированные ссылки, такие как сообщения в блогах, комментарии на форумах и в социальных сетях. Мы проведем ваш бизнес с помощью анализа цитирования, который покажет любые несоответствия, дубликаты или неверную информацию с вашими цитатами. Существует множество возможностей для цитирования, и это по-прежнему считается одним из основных факторов ранжирования на местном уровне. Google ищет качество и актуальность, а не количество. Вот почему мы строим цитаты следующего типа:

  • Большие Цитаты - Цитаты, которые вы должны иметь, такие как Yell, Yelp, CityVisitor.
  • Гиперлокальные цитаты. Сообщите Google, что вы из того города, в котором вы говорите, получая гипер-локальные цитаты. Например, предприятия в Борнмуте должны создавать цитаты в бизнес-справочнике Bournemouth Echo.
  • Ниши Citations - Если вы управляете парикмахерской, то ваш бизнес должен быть указан или упомянут на сайтах, связанных с салоном. Мы находим наиболее релевантные сайты, с которых можно получить цитаты, относящиеся к вашей нише.
  • Rich Media Citations - изображения, видео, инфографика, Instagram, Pinterest и т. Д. - мы развиваем ваш бизнес.

ШАГ 4: LINK BUILDING А ТАКЖЕ КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ

По-настоящему эффективная стратегия SEO знает, как генерировать ссылки, и все ссылки, которые стоит иметь, зарабатываются. Единственный верный способ заработать ссылки с других сайтов - это отличный контент. У нас есть писатели, которые могут превратить любую скучную тему в нечто интересное и информативное, на которое будут ссылаться другие сайты. У нас также есть аутрич-команда, которая может связаться с нужными авторитетами, чтобы связать ваш контент. Некоторые из наших методов построения ссылок включают гостевую публикацию, сводки новостей, пресс-релизы, страницы ресурсов, инфографику и видео.

Мы всегда ищем возможности для создания ссылок и способы продвижения вашего контента таким образом, чтобы трафик доходил до вас.

ШАГ 5: УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

Google высоко оценивает отзывы ваших клиентов. В рамках наших локальных SEO-услуг мы разработаем стратегию, которая позволит вашему бизнесу отслеживать свои отзывы, побуждать клиентов оставлять хорошие отзывы и сводить к минимуму количество плохих отзывов, которые вы получаете. Этот план будет разработан специально для вашего типа бизнеса, чтобы вы могли публиковать лучшие отзывы о вас.

Мы управляем обзорами не только для Google, что ваши клиенты говорят о вас в Facebook, Yell или в зависимости от ниши, Tripadvisor также имеет значение.

Насколько это будет здорово, если ваш бизнес окажется на первой странице результатов?
Если они ищут вашу услугу, но вместо этого появляется ваша конкуренция, угадайте, кто получает их бизнес?
Потому что, если они есть, мы должны поставить вас на карту?