Обучение SEO: именно то, что вам нужно, чтобы начать!

  1. Где проходит это обучение?
  2. Остались вопросы?

+32 472 33 40 66

[email protected]

Klein Parksken 1A - 9300 Aalst

90% пользователей, которые ищут продукт или услугу, начинают поиск в Google. Если ваш сайт не на первой странице с результатами поиска, вероятность того, что кто-то придет к вам, очень мала . Настало время начать SEO. С помощью этой гениальной системы вы повышаете свою узнаваемость на дороге и ставите в центр внимания ваши продукты или услуги.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Наиболее важной целью является то, чтобы ваш сайт достиг максимально возможного положения в поисковой системе. Потенциальные клиенты должны быть в состоянии легко найти вас, и это работает лучше всего, если вы находитесь на 1-й странице, желательно в самом верху.

После нашего курса вы будете:

  • знать, какие поисковые запросы использует ваша целевая аудитория, а какие наиболее популярны
  • знать, как быстро подобрать страницы в Google
  • возможность работать с Google Analytics и инструментами Google для веб-мастеров
  • знать, как вы можете укрепить свои позиции с помощью внутренних и внешних ссылок
  • оптимизировать содержание вашего сайта

После прохождения практики вы узнаете, на что обращать внимание, чтобы занять высокие позиции. Мы знаем хитрости торговли и покажем вам все возможности. Такой подход гарантирует, что после прохождения курса SEO у вас будет достаточно профессиональных знаний, чтобы начать самостоятельно.

Где проходит это обучение?

Наше обучение занимает 4 часа и организовано в вашем офисе. Единственное, что нам нужно, это подключение к интернету. Если по практическим причинам проведение этого обучения в вашей компании не представляется возможным, оно может проходить в офисе веб-дизайна Deal в Алсте.

Остались вопросы?

У вас есть вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ? Тогда свяжитесь с нами через 0472 33 40 66 или через [email protected]

Где проходит это обучение?
Остались вопросы?
Где проходит это обучение?
Остались вопросы?
У вас есть вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ?