Обзор SolidSeoVPS: Достойный VPS для SEO

  1. Из моего списка
  2. SolidSEOvps был моим выбором
  3. Стабильность и поддержка
  4. Полезные советы для ЛЮБОГО VPS

Вот мой пост для SolidSEOvps обзор. Кроме того, ознакомьтесь с некоторыми полезными советами и инструментами для SEO VPS.

Обновление 27 февраля: SolidSEOVPS только что обновили свои пакеты и серверы до процессоров XEON. Наряду с этим они предлагают американские серверы наряду с их существующими немецкими. Теперь они включают стоимость Windows Server 2008 R2.

Смотрите мой полный обзор версий для США и ЕС здесь

Ребята из SolidSEOVPS любезно создали мне тестовую учетную запись своего нового сервиса после прочтения моего исходного обзора, которым я пользовался в течение 30 дней. Я обнаружил, что производительность заметно выше, чем у моего текущего VPS при навигации, и те же программы работали хорошо. Это было на немецком сервере. Исходя из этого опыта, мои рекомендации остаются в силе, и я бы порекомендовал использовать их, если вы ищете для начала настройку SEO VPS.

Я только что провел последние несколько дней, изучая получение VPS. Я много работал с Scrapebox и планирую купить другое программное обеспечение, которое должно работать 24 часа в сутки.

Мой компьютер достаточно мощный, чтобы запускать некоторые из этих программ в фоновом режиме, но я не люблю оставлять его включенным постоянно. Я также обнаружил, что очень легко отвлекаюсь, пытаясь работать, поэтому чем меньше у меня рабочего стола, тем лучше.

Наличие VPS с нагрузкой на полосу пропускания, работающей 24 часа в сутки, 7 дней вперед, тем более, что я собираюсь начать использовать автоматизированное программное обеспечение. Плюс VPS довольно дешево сейчас.

После некоторого поиска по форуму и попыток вырыть всю обычную аффилированную чушь, мне были предложены следующие варианты:

Эти трое активно говорят, что они счастливы иметь программное обеспечение SEO, работающее при условии использования прокси. Я читал несколько случаев, когда стандартные провайдеры блокировали учетные записи VPS, когда приходили уведомления о спаме.

Было много других, на которые я смотрел, и я даже выставлял Webhostingtalk но на самом деле не получал особой помощи. Большинство предложений было для Linux-боксов, которые не годятся для того, что мне нужно, а для Windows они были слишком дорогими.

Из моего списка

PowerUp хостинг имеют очень хорошую репутацию и выглядят как качественная операция, хотя был некоторый шум об изменении расположения серверов, влияющих на качество обслуживания. Я не уверен в какой-либо правде в этом, и я знаю людей, которые используют их и защищают их услуги на 100%.

Однако PowerUp - самый дорогой SEO VPS, на который я смотрел. Он также размещен в США. Вы ищете от £ 19 до £ 35 для любой из подходящих настроек начального уровня.

Посмотрите на их планы

Поскольку я работаю в Великобритании, имело смысл попытаться найти подходящий европейский сервис, чтобы уменьшить пинг и лаги.

Хостинг Berman очень дешевый, но у них слишком много смешанных отзывов о стабильности сервиса. Это было либо безошибочно, либо катастрофически. После долгого времени работы в телекоммуникациях, такая обратная связь с пользователем звонит в тревогу. Плюс есть разговоры определенных Scrapebox кражи лицензий на программное обеспечение Это определенно не хорошо.

Bermanhosting клонирует чужие машины и эмулирует лицензии, по сути распределяя взломанные копии, смотрите подобные видео http://www.youtube.com/xxxxx

Таким образом, лицензия на эту машину была украдена.

Чтобы стереть взломанную лицензию, вы можете загрузить и запустить этот инструмент, затем перезагрузить VPS, а затем отправить передачу для вашей лицензии, и это устранит проблему.

Я не уверен, сколько правды в этом, но я видел, что это упоминалось несколько раз сейчас. Кроме того, если Scrapebox не хочет, чтобы их лицензии передавались туда, это может быть проблематично. Вам придется исследовать это самостоятельно, если вы решили продолжить маршрут Berman Hosting.

SolidSEOvps был моим выбором

В конце концов я решил с Solid SEO VPS. Это бесполезная операция с использованием дата-центров в Германии. Они оценены так же, как Берман, но вместо этого дают стандартное соединение в 1 ГБ.

Проверьте пакеты SolidSEOvps здесь

Несмотря на то, что я собираюсь обновить или запустить еще одну, я выбрал базовую версию, чтобы сначала протестировать сервис. Спецификаций достаточно для уровня, на котором я сейчас работаю.

  • 1 х 3,4 ГГц процессор i7
  • 1 ГБ ОЗУ
  • 75 ГБ HD
  • Неограниченная пропускная способность
  • Соединение 1GB
  • Цена: £ 11 в месяц 🙂

Я заказал услугу в 8:29 вечера, и я был жив и залогинен к 9:23 вечера. Это довольно хороший сервис!

Я сделал несколько быстрых тестов после того, как все было готово. Обратите внимание, что эти тесты проводятся с реально приобретенной учетной записью хостинга, а НЕ с демо-счетом.

Во-первых, оборудование:

Тогда соединение. Это тестирование дата-центра в Илинге, Лондоне и Франкфурте, где расположен сервер.

Я действительно получал более быстрые результаты из Германии, но посчитал бессмысленным публиковать сообщения из-за реального использования термина:

Я действительно получал более быстрые результаты из Германии, но посчитал бессмысленным публиковать сообщения из-за реального использования термина:

Как видите, связь между сервером и мной на самом деле отличная. Очевидно, что в игру вступает гораздо больше факторов - большая часть работы, которую выполняет VPS, будет происходить в других местах по всему миру, что делает всю эту статистику бессмысленной.

Но полезно знать, существует ли хорошее соединение, SolidSEOvps может воспользоваться этим.

VPS на самом деле очень впечатляет по цене. Оперативная память может быть немного вялой, но процессор и HD довольно быстры. Если вы посмотрите его на самом деле с помощью шестнадцатеричного ядра i7 Extreme CPU. Это был верхний диапазон настольных процессоров стоимостью 1000 фунтов стерлингов год или два назад!

До сих пор он запускал только Scrapebox, но с этим справляется более 62% своих ресурсов. Поскольку ОС берет на себя большую часть этого, это совсем не плохо.

Обновление: Ultimate Demon теперь установлен. Установка прошла без проблем с лицензированием. Пока только что обновлялись сайты и все работает нормально. Подробнее об использовании потоков и производительности позже.

Производительность системы, вероятно, не будет соответствовать PowerUp из того, что я могу сказать, но это почти половина цены. Это, конечно, не в два раза сильнее. Возможно, падение на 10-20% больше, если смотреть на другие оценки NovaBench, плюс вы получаете соединение 1 ГБ, которое работает хорошо. Пинг очень низкий, около 20 мс от Лондона. Это означает, что все действия выполняются быстро при работе с VPS напрямую.

Стабильность и поддержка

До сих пор без сбоев и был до 24/7. У вас также есть возможность перезагрузить компьютер, который некоторые провайдеры не предлагают пользователю, и вместо этого он должен быть выполнен через тикет.

Что касается поддержки, это быстро. Я открыл заявку на запрос использования оперативной памяти и получил ответ в течение 10 минут. Билет закрыт в течение часа. Ницца.

Таким образом, их обслуживание получает большие начальные пальцы от меня. Я опубликую некоторые обновления, когда получу еще какое-нибудь программное обеспечение, такое как Ultimate Demon.

Полезные советы для ЛЮБОГО VPS

Наконец, пара вещей, которые стоит установить на свой VPS, если вы решите их приобрести:

Novabench - Протестируйте свою систему и убедитесь, что она соответствует спецификациям, которые вы запрашивали

Очиститель памяти - Очень удобный бесплатный инструмент для очистки кеш-памяти. Тихо сидит на заднем плане. Ресурсы, особенно оперативная память, ограничены в VPS, поэтому максимизируйте его, чтобы сохранить оптимальность.

Microsoft Security Essentials - Легкий антивирус для защиты от гадостей. Настоятельно рекомендуется.

Доверенные - Получите себе несколько общих или частных прокси, чтобы не забанить свой IP или сервер! я использую buyproxies.org , Они не самые быстрые, но они работают хорошо и, как правило, не блокируются Google.

Ну, вот и все. Я надеюсь, что этот обзор SolidSEOvps будет полезен для вас и поможет принять решение.

Хотя сейчас я являюсь партнером этого сервиса и Powerup, обзор на 100% честен. Если бы сервис был дерьмом, то я бы сказал вам, отмените этот и перейдите к другому.

Проверьте пакеты SolidSEOvps здесь

Проверьте пакеты SolidSEOvps здесь