Обзор светодиодного объектива SEO R7



  • Люмены: 220 и 20
  • Продолжительность: 5 ч / 20 ч
  • Луч: 130/40
  • Вес: 3,28 унции. / 93 г
  • Литий-ионный аккумулятор
  • Перезарядка: 3ч 45м
  • Водонепроницаемость: IPX6
  • 5-летняя гарантия
  • 72,08 $ / Amazon.com
Будучи на открытом воздухе, бывают моменты, когда технологии действительно пригодятся. Как и многие, я часто ищу продукты, которые не только работают, но и превосходят мои ожидания. Это случается не часто, но время от времени я испытываю продукт, который делает именно это. В этом случае я получил электронное письмо от Бо с просьбой проверить налобный фонарь, но то, что я получил, выходит за рамки простого фонарика, который сидит на вашей голове. Сегодня мы рассмотрим светодиодный LENSER SEO R7.

Я использовал этот свет довольно устойчиво в течение последних нескольких месяцев, даже позволяя наружным проводникам, которые зависят от таких светильников в своей работе, использовать свет, и у всех была та же самая реакция, ВАУ !!! Во время съемок охоты на местного гида я заставил его испытать свет, и поскольку большинство его охотников с гидом происходит после наступления темноты, это была прекрасная возможность провести этот свет сквозь его шаги. Реакция Роберта была «Вау, это один яркий свет, намного ярче моего». Это от кого-то, кто обычно использует самодельный регулируемый налобный фонарь размером с автомобильную фару и полноразмерный автомобильный аккумулятор 12 В. Лично AFS была одной из моих любимых частей света. Я могу мгновенно переключаться между точками и наводнениями и даже обнаружил, что низкие настройки более чем достаточны для большинства ситуаций. Я даже использовал этот свет во время фотографии и съемок, чтобы иметь возможность работать ночью. Литиевая батарея работает долго с минимальными потерями света, пока батарея не разрядится, что я испытал, находясь посреди болота.

Что бы мы изменили?

Теперь вы знаете, что мне нужно найти что-то, что можно выбрать, и хотя я люблю этот налобный фонарь, есть пара вещей, которые помогут мне стать лучше. Первым делом будет переключаться между настройками высокого / низкого уровня. Я обнаружил, что часто, когда мне нужно было низкое значение, мне приходилось ослеплять кого-то, чтобы добраться до него, потому что первый щелчок по кнопке высок, и при 220 люменах он будет видеть светлые пятна, если вы не будете очень осторожны. вторая вещь на самом деле в жилье. потому что это чистый синий, он имеет тенденцию загораться, когда вы используете свет, даже на низких я нашел, что это немного ярче при работе с людьми, и светящийся синий не очень помогает этому. Эта лампа также имеет красный свет, если вы нажимаете и удерживаете кнопку в течение 3 секунд, чтобы помочь с ночным видением, но для меня она была недостаточно яркой, чтобы быть такой полезной здесь, в Центральной Флориде. Заключение : на мой взгляд, LED LENSER SEO R7, пожалуй, лучшая лампа на рынке для большинства пользователей. Он яркий, его можно регулировать, а батарея имеет необычайный срок службы, учитывая светоотдачу, плюс я могу просто подключить батарею к тому же автомобильному зарядному устройству, которое я использую для зарядки моего мобильного телефона (мини-USB), и заряжать его на моем путь к месту. AFS просто потрясающий, он позволяет мне просматривать объекты на очень больших расстояниях, крутить кольцо фокусировки и читать карту, не ослепляя себя. Этот свет легко удовлетворяет потребности большинства людей, пользующихся на открытом воздухе, и я очень рекомендую его всем, кто решится на прогулку.

Раскрытие информации о материалах: мне дали оборудование, использованное в этом обзоре, для публикации в обзоре.Что бы мы изменили?