[Обзор] «Угадай, кто» - Пак Сео Джун в Сингапуре - ВСЕ О КОРЕЕ - СДЕЛАНО В СИНГАПУРЕ

Пресс-конференция

Обладая всего 6-летним опытом работы, Пак Сео Джун приобрел популярность в главных ролях в таких драмах, как « Убей меня», «Исцели меня» и « Она была хороша» . Несмотря на его дебют, получивший признание критиков в 2011 году, который с тех пор собрал сильную международную базу поклонников, это всего лишь первый азиатский тур встречи Park Seo Joon!

Несмотря на его дебют, получивший признание критиков в 2011 году, который с тех пор собрал сильную международную базу поклонников, это всего лишь первый азиатский тур встречи Park Seo Joon

Совсем недавно Сео Джун снялась в комедийном боевике Midnight Runners . Это только его четвертый фильм с момента его дебюта, и он уже завоевал звание лучшего актера на 54-й церемонии награждения Grand Bell Awards и на 37-й корейской ассоциации кинокритиков. Поклонники «Парк Сео Джун» поймали бы « Полуночных бегунов» в фильмах, когда они вышли в начале сентября этого года. На экране у Парк Сео Джуна и со-актера Канга Ханеула очень хороший дух товарищества. Вы когда-нибудь задумывались, как обстоят дела за кадром в фильме? Ну, нам удалось получить некоторые идеи для вас!
Когда его спросили о его отношениях с такими актерами, как Кан Хэнеул и Ли Кван Су, Сео Джун был полон похвалы, заявив, что он был благодарен, что ему дали возможность поработать с такими замечательными людьми, и что только потому, что они были в состоянии построить хорошие отношения и установить взаимопонимание друг с другом, чтобы съемки проходили так хорошо.

Когда его спросили о его отношениях с такими актерами, как Кан Хэнеул и Ли Кван Су, Сео Джун был полон похвалы, заявив, что он был благодарен, что ему дали возможность поработать с такими замечательными людьми, и что только потому, что они были в состоянии построить хорошие отношения и установить взаимопонимание друг с другом, чтобы съемки проходили так хорошо

Интересно, есть ли у Пак Сео Джуна такое же взаимопонимание со всеми остальными его партнерами? Оглядываясь назад, подавляющее большинство фильмов, в которых он снялся, - это романтические комедии. Соо Джун также известен как стеснительный человек по своей природе, так что же он готовит, чтобы создать такую ​​безупречную личность на экране? Оказывается, что на самом деле нет особой подготовки - он просто забывает о себе и своей застенчивой натуре, полностью погружаясь в роль, думая и чувствуя, как его характер. Кроме того, Сео Джун также упомянул, что перед любым событием он часто приносит с собой пару наушников и музыку, чтобы прийти в настроение, которое ему нужно изобразить.

Кроме того, Сео Джун также упомянул, что перед любым событием он часто приносит с собой пару наушников и музыку, чтобы прийти в настроение, которое ему нужно изобразить

Затем его спросили, как он пытается преодолеть эту застенчивую натуру, находясь в кругу семьи и друзей. Очень честный Сео Джун ответил, что вместо того, чтобы пытаться преодолеть это, он принимает и принимает это как часть своей натуры, которую он не может изменить, и рассматривает это как силу, а не слабость. В отличие от своей застенчивой натуры, Сео Джун также известен своими лидерскими способностями, которые были признаны многими в отрасли. На это Сео Джун заявил, что он не ведет по своему выбору. Вместо этого его часто ставят в положение, в котором он вынужден руководить, поскольку он обычно является хенгом (старшим братом) среди остальных или даже просто из-за его роли в качестве ведущего актера.

После разговора о его жизни как актера вопросы копались глубже в его личной жизни. Они включали в себя вопрос о наиболее типичных вопросах, которые нам задавали в детстве: кем вы хотите стать, когда вырастете? В отличие от обычных ответов детей, которые хотят стать врачами и полицейскими, Сео Джун на самом деле мечтал стать бейсболистом! Эта мечта выросла из его чистой любви к просмотру и занятию спортом. Когда его спросили, находит ли он время для игры, он застенчиво ответил, что его тело просто не позволяет ему это делать. Мы просим отличиться, хотя, посмотрите на это тело! Всем известно, что в дополнение к тому, что он является бойфрендом страны, Сео Джун также носит титул за то, что он является подходящим актером. Когда его спросили о рецепте того, как ему удалось сохранить свое телосложение, он ответил просто: постоянные физические упражнения и здоровое питание.

Когда его спросили о рецепте того, как ему удалось сохранить свое телосложение, он ответил просто: постоянные физические упражнения и здоровое питание

Без ведома Пак Сео Джуна этой «здоровой» диете временно угрожали, так как он попробовал некоторые из наших местных фаворитов - пирог пандана и кокосовую воду! К нашему большому удовольствию, Сео Джун полностью наслаждался ими, копаясь в своем куске пирога для получения дополнительной порции. Он делится тем, что ему действительно нравится есть торт, но не дает ему есть его в рамках режима «ешь чисто». Учитывая, что он съел довольно много глотков торта, этот день мог стать его обманным днем!

Однако, к нашему удивлению, Сео Джун, похоже, не пробовал другие наши сингапурские блюда, такие как любимый перец чили. Как упоминалось ранее, это первый раз, когда Сео Джун был в Сингапуре, но чуть ранее в этом году его хороший друг и коллега по фильму Канг Ханеул также был в Сингапуре. Многим было любопытно, поделился ли Ханул с Сео Джуном чем-нибудь, что можно было сделать или попробовать в Сингапуре. К сожалению, ответ был отрицательным, - объяснил Сео Джун, - поскольку они оба были слишком заняты, чтобы должным образом догонять друг друга в разгар своих напряженных графиков. Соо Джун выглядел слегка разочарованным, когда вздыхал, жалуясь на то, как Ханеле обещал встретиться, когда вернется в Корею, но вместо этого был призван в армию.

Соо Джун выглядел слегка разочарованным, когда вздыхал, жалуясь на то, как Ханеле обещал встретиться, когда вернется в Корею, но вместо этого был призван в армию

В заключение Сео Джуна спросили, что именно он считает своими уникальными качествами, которые сделали его бойфрендом страны. Скромный Сео Джун был озадачен этим вопросом, долго останавливался, а потом рассмеялся и сказал: «Не знаю, вы можете спросить моих поклонников». Некоторые фанаты в первых рядах пресс-конференции воспользовались этой возможностью, выкрикнув «твоя улыбка!», К большому удовольствию Сео Джуна. Он отшутился, сказав, что верит в свою честность в актерской игре, которая по-прежнему придает его персонажам особые качества.

В качестве прощального примечания, Соо Джун заявил, что он еще не подтвердил проекты, в которых он будет участвовать в 2018 году. Однако он обещал сделать все возможное в поиске хороших проектов, которые продемонстрируют больше его возможностей в 2018 году и в будущее тоже.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше Park Seo Joon на экране, и надеемся вскоре увидеть его снова в Сингапуре!

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше Park Seo Joon на экране, и надеемся вскоре увидеть его снова в Сингапуре

Fanmeet

Угадай, кто в городе? В минувшую субботу Пак Сео Джун посетил Сингапур для встречи с фанатами «Угадай, кто» , и это было не что иное, как веселье, множество фан-услуг и всего, что его фанаты могли когда-либо пожелать.
Фанатство началось с входа самого корейского Heartthrob, поддерживаемого громкими криками поклонников, которые заполнили Resorts World Theatre, надевая световые штанги, повязки и даже вывески, которые демонстрировали их чрезмерную любовь к актеру. Пак Сео Джун выглядел очень красивым, подходя под его изображение «Парня нации», так как он был одет в темно-серый костюм с черной водолазкой внизу.

После приветствия поклонников сцена была устроена так, что он сидел под фонарным столбом на импровизированной кровати, пока отвечал на вопросы хозяина. Это была очень удобная обстановка, благодаря которой фанаты чувствовали себя ближе к нему. Реквизит для постановочной команды для идеи опор, окружающих его, когда он говорил, в отличие от обычных встреч, где художник просто сидел на стульях.

Соо Джун упомянул, что он хотел поразмышлять над собой и показать всем, кто такой Пак Сео Джун, как он сам и как актер, а также что сингапурские фанаты очень живы и очень хорошо выражают свои чувства! Затем на экране вспыхнули фотографии из его детства, когда он поделился историей о том, как он боролся со своим братом, но добавил, что он этого не делает сейчас, так как уверен, что проиграет ему, что заставило фанатов разразиться смехом. Что касается его семьи, то только его брат был вынужден стать бейсболистом, так как в детстве у него было больше сил. Сео Джун стал актером, за что все его фанаты определенно благодарны. У него также есть менталитет, что «если я действительно над чем-то много работаю, я смогу это сделать», что также является причиной всех его успешных работ в качестве актера.

Затем на экране мелькнуло изображение очаровательного белого щенка, и он представил своего питомца «Симбу», улыбаясь при мысли о любимом питомце. Тем не менее, он сожалел о том, что хочет привезти Симбу, даже если у него есть расписание за границей, но он не может.

Поскольку он известен своими хорошими навыками selca (селфи), хозяин спросил его, в чем его секрет изготовления безупречных selcas, на что он смиренно ответил, что делает много фотографий и выбирает лучшую. Это побудило фанатов сказать «ауууу, не ври», и он разразился смехом. Затем он взял несколько селфи, которые несколько счастливчиков потом выиграют в фан-фите.

Затем он взял несколько селфи, которые несколько счастливчиков потом выиграют в фан-фите

Набор снова изменился, на лестничный марш в качестве его нового места, и на экране были показаны его фотографии в полицейском наряде. Когда его попросили оценить себя из 100 в этой одежде, он остроумно ответил «500». Фотографии с его дней в Национальной службе также были показаны. Это дало возможность хозяину научить его одному из популярных сингапурских сленгов, связанных с национальной службой, «Ботак», что означает «бритая голова». Соо Джун упомянул, что он действительно многому научился у своего персонажа в « Ssam My Way» и что они были похожи, основываясь на том, как они оба стараются мыслить позитивно.
В конце концов они подошли к теме его пресса, и одна из закулисных историй заключалась в том, что он работал на сцене боя в течение 13 часов, и, поскольку он должен был оставаться полуголым, его мышцы со временем стали менее очевидными. Это привело к тому, что он делал приседания и отжимания в свободное время между съемками, поскольку он чувствовал, что за ним наблюдают многие люди. Это был нелегкий путь для получения пресса, так как ему приходилось много жертвовать, как есть куриные грудки, когда его коллеги пошли пить после съемки. Однако, когда его спросили о текущем состоянии его пресса, он засмеялся и сказал, что они тают. После дополнительных вопросов от хозяина Пак Сео Джун затем вышел за кулисы, чтобы подготовиться к следующему сегменту. Затем был воспроизведен видеомагнитофон с видеозаписями его близких друзей, отвечавших на вопросы о нем, и среди них были Минхо из SHINee, Ли Кван Су и даже Хёрин из Sistar!

Затем был воспроизведен видеомагнитофон с видеозаписями его близких друзей, отвечавших на вопросы о нем, и среди них были Минхо из SHINee, Ли Кван Су и даже Хёрин из Sistar

Он вернулся в зеленом свитере поверх белого воротника с воротником, что делало его еще более похожим на типичного парня по соседству. Два счастливых фаната были выбраны для того, чтобы выйти на сцену и сыграть с ним «Стрельбу из лука». Их цель состояла в том, чтобы сбить мягкую игрушку, так что самому Парк Сео Джуну пришлось вынести «штраф», который был внутри игрушки. Они включали в себя обнимание поклонников, ведение их вниз по сцене, в то время как блокируя руки, и даже Aegyo (действуя мило). Излишне говорить, что счастливые фанаты, вероятно, имели момент жизни, поскольку они получили от него несколько фан-сервисов. Он был чрезвычайно щедрым в своих взаимодействиях с фанатами, даже в том, что касается съемки селфи и видеозаписей, хотя он не был обязан это делать, что было очень мило.

В следующем сегменте приняли участие еще 2 счастливых фаната, у которых была возможность попробовать спагетти, приготовленные лично и на месте самим Park Seo Joon! Из-за неисправной печи многие поклонники задавали ему вопросы, пока он готовил, и некоторые из этих вопросов были чрезвычайно остроумными. Один фанат спросил его: «Что это у тебя на лице»? «Что?» «Handsomeness». На что он ответил: «Ах, я забыл снять его сегодня…». Действительно, как художник, как фанат? Другая поклонница спросила его, какой у него идеальный тип, и когда он ответил: «Кто-то, кто любит меня» , она сразу же ответила: «Сарангао (я люблю тебя)».

Было также много мужчин, которых, казалось бы, заставляли присутствовать на фан-мите со своими женами / подругами / дочерьми, и вдумчивый актер даже сказал, что он позаботится о том, чтобы его будущие драмы и фан-меты также отвечали их интересам, чтобы каждый мог наслаждаться этим. все вместе.

Затем еще 6 счастливчиков вышли на сцену, чтобы получить селфи, которые он взял ранее, которые он подписал и вручил им индивидуально.Эти фанаты также получили возможность взять с собой селфи и записать видео, хотя он в шутку отказался, сказав «нет», но в итоге все равно снял видео.

Фанмит, казалось, закончился, но после громкого пения «Encore», актер в последний раз возобновил свою позицию на сцене, исполняя серенаду фанатам с двумя песнями, которые завершили фан-митинг.Затем все фанаты провели с ним приветственную беседу, прежде чем другие избранные фанаты имели возможность встретиться с ним и встретиться с ним.

Пак Сео Джун пообещал скоро вернуться, и мы тоже надеемся увидеть его на нашем Солнечном острове еще раз!
Мы хотели бы поблагодарить UnUsUal Entertainment за возможность осветить это событие!
писатели
Пресс-конференция: Аманда
Фанмит: Кайлин
Следите за нашими обновлениями и изображениями!
facebook
Instagram
щебет

Вы когда-нибудь задумывались, как обстоят дела за кадром в фильме?
Интересно, есть ли у Пак Сео Джуна такое же взаимопонимание со всеми остальными его партнерами?
Соо Джун также известен как стеснительный человек по своей природе, так что же он готовит, чтобы создать такую ​​безупречную личность на экране?
Они включали в себя вопрос о наиболее типичных вопросах, которые нам задавали в детстве: кем вы хотите стать, когда вырастете?
«Что?
Действительно, как художник, как фанат?