Определение Белой Шляпы SEO

  1. Как работает Black Hat SEO?
  2. Чем белые шляпы отличаются от черных шляп?
  3. White Hat SEO Сервис

Поисковая оптимизация ( SEO ) всегда имеет цель иметь свой собственный сайт ранжирование довести поисковые системы до передних сидений, чтобы их Видимость значительно увеличится , Поисковая оптимизация (   SEO   ) всегда имеет цель иметь свой собственный сайт   ранжирование   довести поисковые системы до передних сидений, чтобы их   Видимость значительно увеличится   ,   Источник: Fotolia / Создатель и художник: © mkldesign   White Hat SEO (поисковая оптимизация White Hat) описывает различные методы оптимизации и является противоположностью Black Hat SEO

Источник: Fotolia / Создатель и художник: © mkldesign

White Hat SEO (поисковая оптимизация "White Hat") описывает различные методы оптимизации и является противоположностью Black Hat SEO. Термин относится к западным фильмам, в которых хороший герой всегда носит белую ковбойскую шляпу, а злодей - черную. White Hat SEO стоит на хорошей стороне власти, соответствует правилам и всегда следует рекомендациям Google для веб-мастеров, избегая при этом безнравственных методов оптимизации.

Как работает Black Hat SEO?

Black Hat SEO предпринимает экстремальные, а иногда и несправедливые усилия, чтобы улучшить видимость. В основном это интенсивный спам. Эти черные методы нарушают авторитетные правила поисковых систем. Если Black Hat SEO не раскрыта, оператор должен ожидать предупреждения, и веб-сайт не отображается в худшем случае в результатах поиска (деиндексирование или штраф). Начиная с многочисленных обновлений Google, существует множество способов раскрыть и бороться с методами Black Hat SEO.

Чем белые шляпы отличаются от черных шляп?

Оптимисты White Hat отказываются от подделки и обмана. Проще говоря, SEO-определение White Hat означает метод оптимизации, который сочетает в себе различные методы SEO (поисковая оптимизация Google) и рекомендации для веб-мастеров Google.

Для авторитетных специалистов по SEO важную роль играет соответствие веб-стандартам, таким как HTML и XHTML, а также позиционирование CSS. Основные заголовки, последующие заголовки, заголовки страниц и темы должны быть четко определены. Интеграция текста в графику не нужна в смысле оптимизации белой шляпы, поскольку она не может быть идентифицирована поисковыми системами. Даже Java-скрипт обычно игнорируется поисковыми системами. Не менее важным является количество и качество внутренних ссылок. Соответствующие внутренние ссылки увеличивают доступность и приводят к положительному рейтингу поисковых систем.

Веб-сайты, соответствующие руководящим принципам, являются устойчивыми и имеют соответствующий контент. У них есть иерархическая URL структуры , четкая внутренняя ссылка и одинаково четкое наименование папок и страниц. В структурированной структуре каждая страница сайта имеет свой вес. На основе структур URL, поисковая система распознает родительские и дочерние страницы, то есть иерархическую и связанную с контентом структуру сетевого присутствия. Не только посетитель, но и сканеры сайта могут лучше ориентироваться. Также важно, какой контент связан. Ссылка на подстраницы имеет большее значение, чем ссылка на домашнюю страницу сайта. Содержание страницы, конечно, должно соответствовать заголовку.

Почему политики Google так важны?

Со времени появления первых Больших обновлений Google в 2010 году многочисленные меры по оптимизации поисковых систем были наказаны и наказаны. Там, где когда-то попыток манипулирования было достаточно для достижения быстрого и прибыльного успеха, SEO стало намного сложнее и требовательнее сегодня. Для достижения и, прежде всего, сохранения высших рейтингов, необходимо соблюдать рекомендации Google для веб-мастеров.

White Hat SEO Сервис

чем SEO Фрилансер Я посвятил себя поисковой оптимизации White Hat и предлагаю меры по поисковой оптимизации только в рамках политики Google.

Как работает Black Hat SEO?
Чем белые шляпы отличаются от черных шляп?
Как работает Black Hat SEO?
Чем белые шляпы отличаются от черных шляп?
Почему политики Google так важны?