Определение и определение исходящего маркетинга

  1. Спор о том, насколько своевременный исходящий маркетинг все еще
  2. Изменения в медиа-ландшафте также меняют маркетинг
  3. Классический исходящий маркетинг не является «прекращенной моделью»
Под термином Исходящий маркетинг Под всем стратегическим поведением компании понимаются постоянные клиенты и потенциальные клиенты посредством различных маркетинговых и рекламных мероприятий. Активный набор клиентов развивался в 1950-х годах, когда рынки бывших продавцов превратились в рынки покупателей. Благодаря техническому прогрессу появились производственные возможности и сильная конкуренция. Новые продукты должны были быть доведены до сведения потенциальных клиентов, и появилось множество рекламных мер и маркетинговых концепций. Классические маркетинговые мероприятия и работа с общественностью включали распространение рекламных сообщений в журналах, специализированных журналах, прямой рассылке, рекламных щитах, листовках и брошюрах, а также радио, кино и телевидении и других классических публикациях. средства массовой информации , Другие классические меры Для активного привлечения клиентов целенаправленные выступления клиентов через рекламные туры или телефонный маркетинг. Эти маркетинговые меры также упоминаются как прямой маркетинг. Разница между исходящим маркетингом и Входящий маркетинг стратегически и активно ухаживает за клиентом, при этом у покупателя нет сознательного покупательского интереса. Входящий маркетинг направлен на то, чтобы получить клиента, который уже на одном поиск подобрать определенные продукты, расположенные в тех местах и ​​местах, где они находятся. Входящий маркетинг широко использует технические, коммуникативные и интерактивные возможности Интернета. Исходящий маркетинг в интернет В большинстве случаев он используется как форма прямого маркетинга посредством отправки электронных писем и довольно нежелательных спам-писем.

Спор о том, насколько своевременный исходящий маркетинг все еще

Многие компании, отделы маркетинга и рекламные агентства, а также специалисты по связям с общественностью и связям с общественностью активно обсуждают преимущества традиционной рекламы по сравнению с входящим маркетингом и маркетингом B2B. Через Интернет открываются возможности взаимодействия с постоянными и потенциальными клиентами, например, через реклама на Социальные сети Платформы или в ваших собственных блогах сильно на переднем плане. Большое внимание уделяется «новым» медиа и техническим, а также коммуникативным возможностям приложения, и многие идеи входящего маркетинга рассматриваются как будущее успешного привлечения клиентов и их лояльности. Дальнейшая критика классических методов рекламы заключается в таких заявлениях, как реклама в печатных СМИ, на радио и телевидении, устаревшая и очень дорогая по сравнению с рекламой в Интернете. Меры прямого маркетинга, такие как телефонный маркетинг или отправка товаров по почте, также описываются как очень дорогостоящие, и при этом они не могут напрямую измерить успех этих мер. Для прямой рассылки успех В определенной степени эта рекламная мера может быть измерена с помощью готовых отзывов или листов ответов, отправленных обратно в компанию клиентами. Прямое приобретение через телефонный маркетинг когда-то было большим успехом. Личная беседа по телефону была эффективной рекламной и убедительной работой. Во многих случаях широкомасштабные кампании телефонного маркетинга проводились широким кругом компаний. Закон о телефонной рекламе, принятый в 2009 году, значительно ограничил условия прямой почтовой рассылки по телефону. Таким образом, с людьми можно связаться по телефону только с определенного согласия. Срок действия телефонных договоров также был адаптирован к этому новому закону. Таким образом, для некоммерческого покупателя по контракту по телефону существует один месяц для отказа от получения письменного подтверждения заказа. Эти законы создали более высокий уровень защиты прав потребителей. Тем не менее, многие компании или контрактные центры обработки вызовов нарушают этот закон о телефонной рекламе, несмотря на угрозу высоких штрафов.

Изменения в медиа-ландшафте также меняют маркетинг

Например, события последних лет во Всемирной паутине и в новых медиа предсказали серьезные изменения на рынке книг и журналов. Электронная книга и электронная газета, а также связанная с ней электронная книга считались будущими средствами массовой информации на рынке печати. В некоторых случаях с рынка печатных изданий более не конкурируют газеты и издатели, с другой стороны, в последние годы появилось большое количество новых потребительских журналов, специализированных журналов и журналов с особым интересом. Показатели продаж печатных книг на бумаге также возросли, и интерес покупателей к печатной книге не уменьшился. Медиа-ландшафт, несомненно, меняется, но зачастую не в ожидаемых скоростях. Предполагалось, что платное телевидение без рекламы, а также телевидение по запросу и «Видео по требованию» должны были привлечь много клиентов из известных телеканалов. Тем не менее, многие клиенты по-прежнему не хотят платить наряду с «обычными» телевизионными платежами за телевизионную программу, или телевизионные предложения обычных каналов все еще используются. В целом более вероятно одновременное использование как «старых», так и «новых» носителей. Посетители кинотеатра часто испытывают рекламу местных компаний в своем кинотеатре. В сфере вещания местные компании также могут привлекать потенциальных клиентов с помощью своей рекламы. Особенно для небольших и средних компаний, таких как ремесленные и сервисные компании, реклама радио или кино в их собственном городе может быть очень полезной.

Классический исходящий маркетинг не является «прекращенной моделью»

Многие представители ведущих маркетинговых отделов компаний или рекламных агентств не видят каких-либо устаревших или устаревших маркетинговых стратегий в классических рекламных мерах. Скорее, делается попытка использовать «старые» и «новые» маркетинговые стратегии взаимодополняющим и поддерживающим способом. Чтобы предоставить постоянным и потенциальным клиентам самый широкий спектр информации, открыть новые рынки или сделать новые продукты известными, как проверенные, так и новые и инновационные маркетинговые стратегии способствуют активному привлечению и удержанию клиентов.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку