Опросная карточка Google SEO - как ваш сайт будет складываться? - Bluewire Media

Наткнулся на интересную   Сообщение блога   от команды Google Webmaster Central в выходные дни Наткнулся на интересную Сообщение блога от команды Google Webmaster Central в выходные дни. Это был результат аудита, который Google провел на более чем 100 страницах их различных продуктов, и был представлен в форме SEO табель ,

В нем подробно рассказывается о том, как основные страницы этих различных продуктов складываются в их собственных результатах поиска, и как они справляются с рядом общих тем SEO. Он был разработан, чтобы дать командам разработчиков идеи о том, как они могут улучшить страницы своих продуктов, используя простые и общепризнанные оптимизации. Эти оптимизации были предназначены не только для того, чтобы помочь поисковым системам лучше понять содержание своих страниц, но и для улучшения работы пользователей при посещении их сайтов.

Чему я научился?

  • Google , возможно, самая большая и лучшая поисковая система, все еще должна сознательно думать об оптимизации поисковой системы.
  • Следуя простым правилам, вы можете значительно улучшить как рейтинг в поисковых системах, так и опыт пользователей вашего сайта.

Они опубликовали табель успеваемости публично, чтобы другие компании и веб-мастера могли извлечь уроки из отчета, который заполнен кучей замечательных примеров, взятых прямо со страниц их продуктов. Это интересное чтение, которое показывает, что даже команда Google допускает ошибки, когда речь идет о некоторых простых правилах SEO.

SEO Брисбен : Если вам нужна помощь в оптимизации вашего сайта и поиске в Google, позвоните Bluewire Media по телефону 1300 258 394 .

Отказ от ответственности: изображение C + было создано и добавлено, чтобы придать моему посту немного цвета. Google и их продукты не обязательно заслуживают C +, это было просто добавлено в целях иллюстрации. Google, вы получаете A + в моих книгах, продолжайте в том же духе и продолжайте выпускать эти замечательные ресурсы и продукты!

Чему я научился?