Оптимизация для поисковых систем

  1. Реклама в Google > Позиционирование в Google Анализы и методы оптимизации для поисковых систем Что значит SEO?
  2. SEO это прежде всего консалтинг
  3. SEO анализ
  4. Каковы действия SEO?
  5. Каковы преимущества хорошего позиционирования?
  6. Для кого нужны наши SEO услуги?
  7. Но может ли мой сайт улучшить позиционирование в Google и других поисковых системах?
Реклама в Google > Позиционирование в Google

Анализы и методы оптимизации для поисковых систем

Что значит SEO?

SEO - это сокращение от поисковой оптимизации, в итальянской поисковой оптимизации . Это деятельность по веб-маркетингу, которая заключается в разработке серии мер по улучшению позиционирования сайта на странице результатов (SERP) после выполнения поиска в Google или других поисковых системах. Учитывая огромную актуальность Google среди поисковых систем, мы часто говорим о позиционировании в Google, хотя в действительности деятельность SEO-консалтинга распространяется и на другие поисковые системы (Yahoo!, Bing и эти широко распространенные конкретные страны). как россия, китай ...)

SEO это прежде всего консалтинг

Как и многие виды веб-маркетинга, это прежде всего консалтинговая деятельность. Наши эксперты по SEO помогут вам в достижении отличного рейтинга на странице результатов поиска. Путь начинается с фазы анализа.

SEO анализ

  • Первым шагом в оптимизации является определение ключевых слов, по которым будет размещен сайт. Они будут выбраны в зависимости от типа пользователя, целей клиента, стратегий конкуренции и других параметров, которые помогают заранее понять, сколько потребуется усилий и какими могут быть потенциальные результаты вмешательства.
  • После того, как ключевые слова были выбраны, SEO-деятельность продолжается, выполняя оценку сайта до вмешательства и анализ уже полученного позиционирования .
  • Основываясь на этой информации, мы перейдем к определению страниц для работы и выбору изменений SEO, которые будут сделаны. Мероприятия по оптимизации для поисковых систем варьируются от простого переписывания текстов до более глубокого пересмотра структуры сайта, которая может помочь поисковым системам лучше собирать содержимое страниц и приписывать каждому правильное значение. Однако цель SEO состоит в том, чтобы «объяснить» Google, что является важным содержанием веб-страницы. Мы предполагаем, что контент является хорошим контентом, но необходимо внести изменения в страницы, которые позволят Google или другим поисковым системам «понять» контент.

Способ предоставления услуги поисковой оптимизации

Наши услуги по оптимизации предоставляются двумя различными способами:

  • SEO проект это позволяет провести первый анализ и определить основные вмешательства, которые будут применяться для улучшения позиционирования сайта
  • л ' назначение продвижения состоит из службы непрерывной оптимизации поисковых систем (SEO), которая чередует анализ и вмешательства для постоянного улучшения позиции сайта в результатах поиска.

Каковы действия SEO?

Каждый сайт, каждая ситуация делает историю для себя. Почти невозможно заранее знать, какие будут необходимые меры по оптимизации поисковых систем. Но, чтобы дать представление, мы можем перечислить несколько примеров вмешательства, которое приведет к улучшению позиции страниц сайта среди результатов поиска:

  • анализ сайта, анализ страницы и определение желаемых результатов
  • создание HTML-кода, легко интерпретируемого поисковыми системами
  • пересмотр текстов для сбалансированной вставки соответствующих ключевых слов
  • формулировка или пересмотр основных тегов
  • вставка структурированных данных
  • анализ и улучшение производительности сайта и сервера
  • анализ структуры ссылок
  • снятие штрафов за вредоносные ссылки с других сайтов

Также могут быть предложены или реализованы побочные вмешательства, которые, хотя и не связаны напрямую с оптимизацией, могут привести к преимуществам с точки зрения просмотра :

  • советы по юзабилити
  • пересмотр структуры для облегчения навигации по сайту
  • код ошибки управления 404
  • правильное общение с целевой аудиторией

Каковы преимущества хорошего позиционирования?

Основным преимуществом хорошего естественного позиционирования является то, что каждое посещение, полученное из естественных результатов поиска, абсолютно бесплатно . С хорошей поисковой оптимизацией вы можете привести свой сайт в хорошее естественное положение для самых популярных ключевых слов, вы можете получить сотни или тысячи посетителей бесплатно. Кроме того, хотя результат вмешательства SEO не является немедленным, он может иметь долгосрочные последствия .

Для кого нужны наши SEO услуги?

Несмотря на растущую популярность социальных сетей и использование кампаний с оплатой за клик, пользователи продолжают находить страницы, которые их интересуют, в основном за счет использования поисковых систем. Поэтому важно уделять много внимания естественному позиционированию по отношению к вашей цели.

Поэтому наши SEO услуги незаменимы для любой компании.

Те, у кого уже есть прибыльный веб-сайт компании, могут улучшить свое позиционирование, сделав его еще более заметным в Google и других поисковых системах.

Любой, кто имеет мало посещенный сайт, сможет определить препятствия, которые ограничивают их видимость в поисковых системах, и превратить их из простого окна в реальный инструмент работы и маркетинга.

Если вместо этого у компании еще нет сайта, мы будем вмешиваться в дизайн, разрабатывая новый сайт после SEO-проекта, начиная с ключевых слов, и обеспечим, чтобы за короткое время сайт присутствовал на первой странице результатов для наиболее релевантных поисков. , в Google, а также в других поисковых системах.

Поисковая оптимизация - это сложная деятельность, включающая разрозненные навыки. Для нас важно, чтобы это было выполнено с предельной корректностью по отношению к пользователю. Мы следуем за Руководство Google для веб-мастеров (Удивительно, сколько людей этого не делают), и мы следовали подходу Брюса Клея, одного из крупнейших мировых SEO агентств, который в 2000 году определил Кодекс этики SEO ,

Но может ли мой сайт улучшить позиционирование в Google и других поисковых системах?

Мы знаем, что на странице мы не можем полностью развить обширную тему, такую ​​как SEO сайта. Поэтому мы приглашаем вас связаться с нами, заполнив форму ниже. Мы перезвоним и с нетерпением ждем от вас ответа, чтобы понять ваши потребности и понять, как поисковая оптимизация может помочь вам.

Реклама в Google > Позиционирование в Google Анализы и методы оптимизации для поисковых систем Что значит SEO?
Каковы преимущества хорошего позиционирования?
Для кого нужны наши SEO услуги?
Но может ли мой сайт улучшить позиционирование в Google и других поисковых системах?
Реклама в Google > Позиционирование в Google Анализы и методы оптимизации для поисковых систем Что значит SEO?
Каковы действия SEO?
Для кого нужны наши SEO услуги?