Оптимизация списков местных компаний

  1. Простое и безболезненное управление местным бизнесом
  2. Какие службы листинга каталогов являются лучшими?
  3. Качества наших лучших трех локальных услуг листинга
  4. Yext
  5. BrightLocal
  6. Найти, получить рейтинг, получить больше клиентов

Мы живем в мире, где все быстрее, люди хотят, чтобы их информация была быстрой, актуальной и свежей

Мы живем в мире, где все быстрее, люди хотят, чтобы их информация была быстрой, актуальной и свежей. Это та самая причина, по которой оптимизация местных бизнес-списков важна и по сей день. Но с количеством доступных локальных бизнес-каталогов в Интернете, как вы можете требовать, создавать или обновлять каждый из них?

Простое и безболезненное управление местным бизнесом

Для многих местных владельцев бизнеса и Агентства интернет-маркетинга Управление цитатами является главным приоритетом. Неправильный список будет означать, что люди не смогут связаться с вашим сайтом. Кроме того, Google может оштрафовать ваше присутствие в Интернете из-за неверной информации о ваших местных компаниях.

Чтобы устранить любые возможные проблемы в отношении бизнес-каталогов, некоторые группы разработали «автоматический» способ управления списками компаний. Эта автоматизированная система управления позволяет вам иметь последовательный и фактический список всех каталогов в Интернете.

Какие службы листинга каталогов являются лучшими?

Здесь, в Foxxr, мы рекомендуем три из лучших Инструменты и сервисы управления локальными каталогами , Это Moz Local, Yext Powerlistings и Bright Local. Помимо того, что они являются передовыми именами в мире управления списками каталогов, все три предлагают надежный и удобный для пользователя подход к управлению списками локальных каталогов.

Качества наших лучших трех локальных услуг листинга

Moz Local

Moz Local помогает вам управлять и отправлять ваш NAP (имя, адрес, номер телефона) и ваши данные всем основным агрегаторам данных. Затем эти агрегаторы данных отправляют информацию, полученную из Moz Local, в меньшие каталоги. Самое приятное в Moz Local - то, что этот инструмент позволяет вам просматривать и проверять существующие цитаты в Интернете, чтобы увидеть, есть ли у вас дубликаты или информация является полной.

У Moz Local есть три плана на выбор: базовый (9 долларов в месяц или 99 долларов в год), профессиональный 15 долларов в месяц или 179 долларов в год) и премиум (21 доллар в месяц или 249 долларов в год). Посмотреть сравнительная таблица определить, какой план лучше всего подходит для вашей компании или агентства. В настоящее время Moz Local поддерживает только списки предприятий в США, Великобритании и Канаде. Нажмите здесь, чтобы купить Moz Local.

Нажмите здесь, чтобы купить Moz Local

Yext

Yext позиционирует себя как «универсальное решение» для всех ваших проблем с цитированием. Имея более 60 различных каталогов в своей сети, в том числе: Apple Maps, Bing, Facebook, Yelp, Yahoo и последний Google+, вы можете быть уверены, что ваши цитаты присутствуют во всех этих каталогах. Yext также предлагает очень мощную панель инструментов, которая дает вам возможность управлять и контролировать каждый из списков. В отличие от Moz Local, который отправляет информацию агрегаторам данных, Yext напрямую отправляет данные в более чем 60 различных локальных каталогов в своей сети. Кроме того, Yext дает своим пользователям возможность быстро обновлять свои данные в каждом каталоге и дает возможность продвигать специальные предложения.

С недавним запуском своего API Google My Business (GMB) Google представил самое большое изменение в поиске местоположений с тех пор, как Yext запустил PowerListings® в 2011 году. Новый API создает совершенно новый способ для компаний и платформ получать информацию о своих местоположениях в Google Поиск, Google Maps и реклама.

Существует миф, что если вы отмените Yext, все ваши списки вернутся к старым данным, которые раньше были неправильными. Правда в том, что Yext просто снимет блокировку, которую они поместили в ваш список, который защищал листинг питания и расширенный контент, такой как: изображения, часы или операции, меню, биографии, избранные сообщения и т. Д. Снятие этой блокировки может привести к разрушение данных из-за сбора данных, выполняемого агрегаторами данных, издателями и поисковыми системами. Кроме того, любые подавления дубликатов, выполняемые Yext, больше не будут подавляться, в результате чего все эти дубликаты будут снова отображаться. Думайте о Yext как о большом покрытии с точными данными для вашего бизнеса, которые будут удалены, если ваша подписка будет отменена. Мы рекомендуем оставаться на подписке Yext.

Сканируйте свой бизнес сегодня бесплатно с нашими Yext Power листинги инструмент чтобы получить полный отчет.

BrightLocal

BrightLocal - единственная «ручная» служба управления в списке, которая до сих пор является серьезным конкурентом. Через несколько минут после регистрации BrightLocal позволяет вам использовать функцию, которую они называют Citation Tracker. В двух словах, он создает для клиента отчет, который включает жизненно важную информацию (кто, что, где), список цитируемых в настоящее время онлайн и лучшие возможности для новых ссылок. Этот отчет дает каждому клиенту небольшой снимок того, где он находится и каков следующий лучший шаг. Как только вы проверяете каталоги Top 10 и Top 50, BrightLocal предоставляет вам информацию о сайте или ссылку для получения ссылки. Это означает, что вы должны вручную создать цитату для каждого каталога. BrightLocal - единственная «ручная» служба управления в списке, которая до сих пор является серьезным конкурентом

Еще одна особенность BrightLocal, на которую стоит обратить внимание - это их Citation Burst. Citation Burst - это платная услуга, в которой вы разрешаете BrightLocal делать заявки для вас за 3 $ за каждую заявку. Хорошая новость заключается в том, что, хотя BrightLocal делает листинг для вас, ссылка будет «принадлежать» клиенту, поэтому аннулирование вашей учетной записи не окажет вредного влияния на ваши списки. Citation Burst идеально подходит для каталогов, которые подвержены хлопотам, и для некоторых отраслевых каталогов.

BrightLocal теперь предлагает представления четырем из лучших агрегаторов данных, включая: Factual, Neustar, Acxiom и Infogroup. Стоимость составляет $ 55 / год и может быть более доступным вариантом, чем Moz Local.

Управление списками локальных каталогов не должно быть слишком хлопотным с этими инструментами на буксире. Но, как говорят старые мастера, простой инструмент может стать мощным оружием в руках мастера. Там с использованием инструментов, и есть максимизация каждого из них. Каждый из инструментов, упомянутых выше, представляет собой кривую обучения. Кроме того, некоторые из более комплексных инструментов могут не получить максимальную отдачу в руках обычного владельца бизнеса. Это где профессионалы приходят. Управление локальным бизнес-каталогом Специалисты специализируются на использовании этих инструментов в своем потенциале. Если вы хотите вести полноценную кампанию по управлению листингом, овладение любым из этих инструментов и использование их профессионалом должно быть неотъемлемой частью.

Найти, получить рейтинг, получить больше клиентов

Получить цитату

Но с количеством доступных локальных бизнес-каталогов в Интернете, как вы можете требовать, создавать или обновлять каждый из них?
Какие службы листинга каталогов являются лучшими?