Optimization Поисковая оптимизация (SEO): онлайн устойчивый выигрыш клиентов!

  1. Содержание:
  2. КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)?
  3. 1. Контент (контент вашего сайта):
  4. 2. Ссылки:
  5. 3. Пользовательские сигналы:
  6. В РЕЗУЛЬТАТАХ ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
  7. 1. SEO Консалтинг:
  8. 2. Поисковая оптимизация All-Inclusive:
  9. а) Контент, ориентированный на целевую группу:
  10. б) Здоровое построение ссылок (также называемое OffPage SEO):
  11. в) OnPage SEO:
  12. СКОЛЬКО СТОИТ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO)?
  13. ПОЧЕМУ МЫ - ПРАВИЛЬНОЕ АГЕНТСТВО BERLIN SEO ДЛЯ ВАШЕЙ ОПТИМИЗАЦИИ ЛИЧНОГО ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ

Хотели бы вы появиться в Google на # 1 или хотя бы на странице 1

Хотели бы вы появиться в Google на # 1 или хотя бы на странице 1? И все без платной рекламы (SEA / Google AdWords)? Тогда вам нужно оптимизировать свой сайт для Google. Это называется поисковая оптимизация или SEO для краткости и находится рядом с поисковой рекламой, вторым столпом поискового маркетинга как части Интернет - реклама ,

Что такое SEO? Поисковая оптимизация (или SEO или поисковая оптимизация) описывает зуммер всех мер по размещению сайта и его содержимого в верхних позициях результатов поиска.

Чтобы достичь этого, вам нужно оптимизировать свой сайт различными способами для поисковой системы (и особенно для ее пользователей). Только веб-сайт, который работает технически безупречно и удовлетворяет все потребности пользователя, сможет занять лидирующие позиции в долгосрочной перспективе Google (или даже другой поисковой системы).

Как часть процесса поисковой оптимизации, ваш сайт будет переработан, чтобы показать Google выше в результатах поиска. Потому что реально только первые 7 результатов поиска получают настоящих посетителей. Говорят, что ваш сайт найден "органично".

На этой странице вы найдете ответы на некоторые важные вопросы о поисковой оптимизации и почему SEO для вас как (местного) предпринимателя Владелец интернет-магазина или будущий блогер и влиятельный человек имеет огромное значение.

Содержание:

ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO)?

К содержанию

Вы, наверное, знаете рекламу при поиске в Google, верно? В верхней части первых 4 мест вы увидите платные объявления (плата за клик по объявлению!). Google AdWords - это рекламный инструмент, позволяющий быстро попасть в топ результатов поиска.

Но если вы думаете, в среднесрочной и долгосрочной перспективе, SEO должен быть, по крайней мере, частью вашей стратегии онлайн-маркетинга. Только таким образом вы сможете устойчиво позиционировать свой веб-сайт в верхних органических категориях, не платя напрямую за каждого посетителя. Хотя на первый взгляд инвестиции в оптимизацию SEO могут показаться большими (и, возможно, даже ненужными). В конечном итоге это всегда окупается!

Мы из интернет-маркетинга и SEO агентства Netzbekannt из Берлина рады помочь вам оптимизировать ваш сайт для Google.

Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе? Потому что Google имеет почти 95% рынка в Германии. Кроме того, вы также оптимизируете для всех других поисковых систем (Bing, Yahoo и т. Д.), Если вы оптимизируете для Google. Но имейте в виду: Google является и остается поисковой системой № 1.

Но имейте в виду: Google является и остается поисковой системой № 1

Даже если есть другие поисковые системы - самой большой и важной является и остается Google. И безусловно!

КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)?

К содержанию

Как упоминалось выше, поисковая оптимизация используется для позиционирования веб-страницы и ее содержимого на верхних позициях обычного поиска. Для этого важно оптимизировать как для самой поисковой системы (в основном технической), так и для пользователей (в основном с точки зрения контента и удобства использования).

Но что значит оптимизировать? Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать? В качестве ориентира здесь приводятся по существу факторы ранжирования самого Google.

Проблема? Есть около 200 из этих факторов рейтинга и все же никто (кроме гиганта поисковой системы) точно не знает, кто они. Некоторые из них известны, другие могут быть безопасно выведены, а другие являются чистой спекуляцией.

Тем не менее, три наиболее важных фактора ранжирования известны и подтверждены (к счастью). Эти:

1. Контент (контент вашего сайта):

Полностью ли они отвечают на запросы пользователя? Являются ли они качественно привлекательными и полезными? Находит ли пользователь на вашей странице то, что он искал? Или он снова оставляет это, чтобы посмотреть на конкурента?

Важно всегда иметь в виду свою целевую группу и ее требования. Хотя текст, который слишком требователен, может быть очень высокого качества, но если он ошеломляет читателя, он не очень полезен. Это будет распознано поисковой системой и, следовательно, изгнано в результатах поиска соответственно далеко вниз.

Так что подумайте о том, как составлена ​​ваша аудитория и каковы их вопросы, проблемы и требования. Оттуда вы можете создавать контент (текст, графику, видео) с учетом ваших потребностей. И содержание и зарплата.

Никогда не забывайте, что ваш сайт в первую очередь не предназначен для представления себя (и / или вашей компании). Но предоставить пользователю поисковой системы ответы на его вопросы и решения его проблем.

2. Ссылки:

Это ссылки на ваш сайт / домашнюю страницу или подстраницы этого. Важную роль играют не только внешние ссылки (обратные ссылки / ссылки с внешних веб-сайтов на ваши), но и внутренние (ссылки на вашем сайте).

Прежде всего, внешние ссылки служат для подтверждения качества и авторитета вашего сайта - чем более качественные и авторитетные сайты ссылаются на ваш сайт, тем выше должно быть качество. Внутренние ссылки, с другой стороны, в основном используются для структурирования и тематической классификации - какие из ваших подстраниц ссылаются на какие и особенно с какими якорными текстами (текст ссылки).

Создание естественного (и прежде всего высококачественного) профиля ссылки связано с некоторыми усилиями, но это всегда стоит. Недостающие ссылки, ссылки с ферм ссылок или каруселей или даже купленные ссылки наносят вам вред в среднесрочной и долгосрочной перспективе больше, чем вы ими пользуетесь.

Недостающие ссылки, ссылки с ферм ссылок или каруселей или даже купленные ссылки наносят вам вред в среднесрочной и долгосрочной перспективе больше, чем вы ими пользуетесь

Смотрите ссылки - как внешние, так и внутренние - как темы, которые вращают сеть. Этот веб держит ваш сайт в просторах интернета. И чем больше потоков, тем, конечно, стабильнее. И тем стабильнее позиция вашего сайта.

3. Пользовательские сигналы:

Поисковые системы стали умнее в последние годы и могут видеть, насколько интересен контент вашего сайта для их посетителей. Конечно, когда посетитель заходит на ваш сайт и уходит через одну секунду (известный как показатель отказов или показатель отказов), это плохой сигнал пользователя . Потому что предполагается, что посетитель вашего сайта не нашел то, что искал.

Но если он заходит на ваш сайт, остается там дольше и просматривает несколько подстраниц, это хороший сигнал для пользователя. В этом случае можно предположить, что вы предлагаете интересный контент, на который стоит присмотреться.

Конечно, роль играет не только содержание вашей страницы, но и удобство использования и техническое состояние. В результате весь пользовательский опыт (также называемый UX / пользовательский опыт). Веб-страница, которая загружается слишком долго или неправильно отображается на смартфоне, приведет к отрицательным сигналам пользователя и, следовательно, к ранжированию потерь.

Таким образом, если ваш сайт оптимизирован для этих трех факторов, вы сможете добиться хорошего рейтинга в Google.

Чтобы получить дополнительные советы по онлайн-маркетингу и SEO, нажмите здесь.

Мы в Netzbekannt, как эксперты по SEO, гарантируем, что ваш сайт работает как можно лучше для всех факторов ранжирования. Конечно, сначала мы сосредоточимся на наиболее важных факторах.

В РЕЗУЛЬТАТАХ ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

К содержанию

1. SEO Консалтинг:

Если вы хотите оптимизировать свой веб-сайт самостоятельно - независимо от того, ваша задача - контролировать или экономить расходы - мы будем рады помочь вам как консультанту по SEO с советами и опытом.

В этом случае мы сначала анализируем фактическое состояние вашего сайта в подробном анализе, чтобы разработать стратегию SEO, адаптированную к вашим потребностям. В реализации этого мы, конечно, сопровождаем вас и всегда доступны для запросов и информации в вашем распоряжении.

Узнайте о наших ценах на ваши персональные SEO консультации здесь!

2. Поисковая оптимизация All-Inclusive:

Анализ, планирование и реализация из наших рук. Тем не менее, они заранее проинформированы о каждом шаге и, таким образом, могут в любое время получить представление о запланированных мерах, а также о состоянии их реализации.

Профессиональная поисковая оптимизация включает в себя следующие строительные блоки:

а) Контент, ориентированный на целевую группу:

Мы собираем ключевые слова / ключевые слова, которые важны для вас, и создаем их для этого оптимизированного контента. Его форма и стиль идеально адаптированы к вашей целевой группе.

Кроме того, мы анализируем каналы, по которым ваша целевая группа информирует о важных для них темах. Опираясь на это, мы разрабатываем стратегии, как мы можем их достичь.

б) Здоровое построение ссылок (также называемое OffPage SEO):

Мы заботимся о том, чтобы на них ссылались как многие, так и качественные сайты. Создание ссылок всегда происходит естественно, в соответствии с рекомендациями Google.

Потому что нет смысла выводить ваш сайт на страницу 1 с сомнительными методами в одночасье, если вы будете наказаны за это Google. В худшем случае такое наказание может привести к полной индексации вашего сайта.

Поэтому мы полагаемся на здоровое построение ссылок, благодаря которому вы в долгосрочной перспективе займете верхние позиции в Google.

Поэтому мы полагаемся на здоровое построение ссылок, благодаря которому вы в долгосрочной перспективе займете верхние позиции в Google

Профессиональная поисковая оптимизация (SEO) состоит из показателей OnPage и OffPage.

в) OnPage SEO:

Профессиональная поисковая оптимизация также требует, чтобы ваш сайт был технически обновлен.

Мы придаем особое значение безопасному шифрованию, быстрой загрузке и адаптивный веб-дизайн , Это три основных фактора, которые удовлетворяют как пользователей, так и поисковые системы.

Узнайте о наших ценах для вашей личной поисковой оптимизации здесь!

СКОЛЬКО СТОИТ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO)?

К содержанию

Часто потенциальные клиенты часто спрашивают нас, сколько стоит SEO? Однако сделать общее заявление относительно сложно, так как оно зависит в первую очередь от текущего состояния вашего онлайн-проекта и ваших целей с ним.

Но одно заранее - обычно это не бесплатно, чтобы дешево. Это также было бы сомнительно для наших клиентов - вы - напротив. Если кто-то предлагает вам поисковую оптимизацию со скидкой за небольшие деньги, то вы должны сомневаться в качестве предложения.

SEO становится все более сложным и требовательным в последние годы. Трюки и уловки, которые еще несколько лет назад принесли быстрый успех, сегодня обычно не работают. Часто у вас даже есть отрицательный, противоположный эффект.

Сомнительные методы поисковой оптимизации ( также упоминается как черная шляпа SEO ) может очень быстро привести к полному краху вашего веб-сайта (с точки зрения рейтинга Google) и, таким образом, сведет на нет все ваши предыдущие усилия.

Кроме того, конкуренция становится все больше и лучше. В наши дни все ищут быстрые деньги в интернете, так ежедневно появляются новые сайты. Не говоря уже о новых сообщениях в блогах, социальных сетях и видео на YouTube. Мир онлайн-маркетинга продолжается уже давно боязнь контентного шока к.

Для того, чтобы отличаться от конкурентов, уже недостаточно «делать немного SEO». Но качественный SEO стоит времени и ресурсов - и денег. В обмен это также приносит отличные и, прежде всего, долгосрочные результаты.

Кто имеет хороший рейтинг в Google, знает, как ценно получать сотни или тысячи посетителей каждый день. И что самое приятное, все эти посетители заинтересованы в вашем продукте или услуге, потому что они искали именно то, что вы предлагаете.

Таким образом, вам не нужно кропотливо распространять свое сообщение в Интернете (push-маркетинг), но потенциальные клиенты сами приходят к вам (pull-маркетинг).

Мы хотели бы отметить, что некоторые агентства предлагают SEO-оптимизацию по «спотовой цене». Это возможно, потому что они продолжают использовать методы, которые могли быть успешными несколько лет назад. Однако в наши дни они в лучшем случае успешны в течение нескольких месяцев. Вместе с нами в качестве экспертов по SEO вы получаете качественную и профессиональную поисковую оптимизацию по справедливой цене.

Некоторые агентства SEO используют сомнительные методы, чтобы помочь вам быстро достичь вершины Google. Но так быстро, как вы были, вы можете исчезнуть со сцены так быстро. А именно, когда Google впервые заметил, что с помощью несанкционированных или сомнительных средств можно «манипулировать» вашим рейтингом.

В этом случае вы можете рассчитывать на различные штрафы вплоть до полной деиндексации вашего сайта. Наша просьба: не ставьте это на это! Работайте только с проверенными SEO агентствами. С нами или с кем-то еще, кто не обещает вам синевы неба - скажите главные позиции в кратчайшие сроки.

Если вы хотите проверить нашу компетентность в первую очередь без обязательств, мы приглашаем вас на бесплатное первое собеседование.

В ходе этого один из наших управляющих директоров уделит время подробному обсуждению с вами возможностей для вас и вашего веб-сайта, а также сотрудничества с нами. Напишите нам сообщение или позвоните нам по телефону 030/12083572.

ПОЧЕМУ МЫ - ПРАВИЛЬНОЕ АГЕНТСТВО BERLIN SEO ДЛЯ ВАШЕЙ ОПТИМИЗАЦИИ ЛИЧНОГО ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ

К содержанию

Мы берем на себя поисковую оптимизацию для вас. Создавайте контент, создавайте ссылки и ускоряйте свой сайт. Мы позаботимся о том, чтобы направить заинтересованных клиентов на ваш сайт и сохранить его на этом сайте. Таким образом, вы можете полностью сосредоточиться на своей основной деятельности - области, в которой вы являетесь экспертом. Мы там для SEO и онлайн-маркетинга. Давайте докажем это или посмотрим на это, что наши предыдущие клиенты говорят о нас. Ваша команда Netzbekannt GmbH - поисковая оптимизация и онлайн-маркетинг из Берлина!

И все без платной рекламы (SEA / Google AdWords)?
Почему мы всегда говорим о Google как о поисковой системе?
КАК РАБОТАЕТ ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ (SEO)?
Но что значит оптимизировать?
Как вы должны это сделать, и какие требования вы должны соблюдать?
Проблема?
Являются ли они качественно привлекательными и полезными?
Находит ли пользователь на вашей странице то, что он искал?
Или он снова оставляет это, чтобы посмотреть на конкурента?
СКОЛЬКО СТОИТ ОПТИМИЗАЦИЯ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ (SEO)?