Основы SEO для Blogger

Это гость   Абхишек Сайни   от seekersfind Это гость Абхишек Сайни от seekersfind.com, кто-то, кто знает свое дело, когда дело доходит до SEO. Если вы хотите, чтобы ваша работа была перед читателями writersincharge, не стесняйтесь отправить свой гостевой пост

В последний раз, когда я гость пост здесь, я получил письмо, чтобы поделиться своими Основы SEO на writersincharge.com и я рад сделать это, так как это прекрасное место, чтобы поделиться. Хорошая работа Онибалуси!

Перед тем, как заняться блог-бизнесом, я прошел двухмесячный курс обучения, а также принял участие в двух SEO-проектах, которые мне очень помогают. Но здесь я не собираюсь делиться полным руководством по SEO, так как это не так важно для блоггера. Как блоггер, я собираюсь поделиться основными советами SEO, которым должен следовать каждый блоггер.

Я просто собираюсь научить тебя Основы SEO каждый блоггер должен следовать, но до этого это очень важно и рекомендуется сделать броские заголовки вашей статьи, включая целевое ключевое слово. Прежде чем двигаться вперед, вы должны прочитать как написать броский заголовок, который работает ,

1. Ключевые исследования

Каждый блоггер должен исследовать ключевое слово, на которое он нацелен, чтобы узнать, регулярно ли его ищут люди. инструмент подсказки ключевых слов Google Лучше всего узнать, сколько ежемесячных поисков имеет целевое ключевое слово или фразу. Наряду с этим также сообщают о конкуренции, оценивают Avg, CPC и многое другое.

Здесь я научу вас, как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google.

а. Введите ключевое слово или фразу, которая придет вам в голову, как мне кажется, ключевое слово « Основные советы по SEO для блоггера ». Затем нажмите на кнопку поиска, чтобы получить более подробную информацию о ключевом слове. Здесь вы также увидите дополнительные параметры, после нажатия на которые вы четко увидите поиск в Соединенных Штатах, что означает, что в данный момент он показывает поиск в США, который вы можете изменить.

б. В настоящее время он показывает вам широкий результат, который означает целевое ключевое слово + любое другое слово с его поиском, но, нажав на точный, он покажет вам точный поиск по ключевому слову или фразе.

с. Так что он показывает вам точные локальные и глобальные ежемесячные поиски, выполненные людьми. Вы также можете получить много информации отсюда, например, среднее значение. Цена за клик, доля рекламы, доля поиска и многое другое. Это вы найдете, нажав на релевантность и выбрав, какую информацию вы хотите об этом ключевом слове или фразе.

Что я с этим делаю?

Я набрал «Основные советы SEO для блоггера» и нашел два ключевых слова, которые мне нравятся « SEO советы » и « Основы SEO ». Поиски SEO имеют намного больше запросов по сравнению с основами SEO, но конкуренция основ SEO меньше по сравнению с советами по SEO. Подумав много, я решил перейти к «Основам SEO». Как вы видите, он включен в мой броский заголовок.

2. Написание SEO дружественного контента

Каждый блоггер должен пытаться написать SEO-дружественный контент. Это очень важная вещь, которую вы должны сделать. Если вы хотите, чтобы Google занимал более высокое место в поисковых системах, вы должны это сделать.

Вот советы, чтобы написать SEO дружественный контент.

а. Повторяйте целевое ключевое слово снова и снова : ключевое слово, на которое я нацеливаюсь, то есть основы SEO, вы можете заметить, что оно повсюду в посте повторялось несколько раз. Это увеличивает ценность Google, чтобы получить высокие ранги. Советы, которые нужно повторить: не используйте « Это », вместо « Это » используйте полное ключевое слово. Например, выше я могу написать «вот советы, как это сделать», но вместо этого я написал «вот основы SEO, которым должен следовать каждый блоггер», я использую его полностью, чтобы повторить свое любимое ключевое слово.

б. Сделать ссылку на одну и ту же страницу : Google любит иметь обратные ссылки, но я заметил, что блоггер не создает обратных ссылок отдельно для статьи, поэтому полезно сделать обратную ссылку на той же странице целевого ключевого слова. Это то, что я сделал здесь, если вы заметили.

3. Включая целевое ключевое слово в текстовые ссылки и метатег

Правильное ключевое слово и использование их в заголовке, якорные текстовые ссылки и метатеги очень важны. Если конкуренция за ключевое слово очень мала, то эти три вещи наверняка дадут вам самые высокие позиции в поисковой системе Google. Ваш якорный текст и метатег не должны быть вашим названием, на самом деле это должно быть ваше целевое ключевое слово.

4. Наименование фотографий

Фотографии, которые вы помещаете между ними, должны иметь название, и, опять же, имя фотографии должно быть вашим любимым ключевым словом, о котором вы предоставляете информацию своему читателю. Всегда меняйте название фотографии в блоге, а также используйте оригинальные фотографии, а не копируйте кошку. Google также показывает изображения, если он ищет в Интернете, и конкуренция в нем очень меньше.

5. Описание статьи

После ввода заголовка появляется окно описания, и его очень важно заполнить, вы должны включить в него целевое ключевое слово. Гугл читает описания и оттуда узнает статью. А также, вам нужно описать свою статью менее чем в 160 словах. Вот как можно написать мета-описание, если у вас есть проблемы с его написанием:

«Здесь обсуждаются основы SEO, которым должен следовать каждый блоггер. Все советы по SEO, представленные здесь, практичны и работают ».

6. Использование тегов

Используемые теги увеличивают количество слов в одной статье. Теперь у вас есть возможность получить более высокий рейтинг в Google для двух страниц для одностраничной статьи. У вас должен быть хотя бы один тег, и он должен быть связан с вашей статьей. Тег, который я использовал здесь, - «SEO-советы для каждого блоггера», он также дает мне возможность получить более высокий рейтинг по ключевому слову «SEO-подсказки».

Выше приведены 6 основных принципов SEO, которым должен следовать каждый блоггер, и они также используются в этой статье. Не важно читать этот пост, но делать это практически. Чем больше действий вы не принимаете, тем больше рейтинга в Google вы теряете.

«Предупреждение: все вышеперечисленные SEO советы работают, если у вас есть что-то, чтобы помочь людям. Google любит вас, если люди любят вас».

Я Абхишек и мой брат Раджниш (основатель SeekersFind.com) - постоянный блогер из Индии. Вы можете связаться с нами в Twitter. Вы также можете подпишитесь на наш блог или же подписаться на наш канал RSS ,

Что я с этим делаю?