Основы SEO

  1. Получите рейтинг в Google Fast или получите возврат! Услуги SEO «100% гарантия возврата денег»! ...
  2. Кому нужен SEO?
  3. Как попасть в топ-5 Google?
  4. Что не так с большинством пакетов SEO?
  5. Получите рейтинг в Google Fast или получите возврат!

Получите рейтинг в Google Fast или получите возврат!

Услуги SEO «100% гарантия возврата денег»! Нет БС, нет драмы, нет оправданий, мы даем результат РЕЗУЛЬТАТ!

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) используется для оптимизации веб-сайта для достижения более высоких рейтингов в поисковых системах с целью получения максимально возможного трафика. Лучшие поисковые системы в мире - Google, Yahoo и Bing. Около 90% доли рынка принадлежит Google, который в настоящее время доминирует в списке поисковых систем, тогда как Yahoo и Bing являются партнерами и осуществляют 10% онлайн-поиска.

Кому нужен SEO?

SEO нужен любому бизнесу, который хочет производить онлайн-продажи с наименьшими затратами. Хотя есть и другие доступные способы заработать деньги в Интернете, такие как SEM и Social Media Marketing, SEO по-прежнему обеспечивает самый высокий ROI, чем остальные.

К сожалению, среди всех сделанных поисков 95% веб-сайтов не могут попасть на первую страницу результатов поиска любой поисковой системы, а 90% не могут пройти 5 лучших рейтинга. Если вы хотите увеличить продажи в Интернете, ваш сайт должен появиться в топ-5 рейтинга на первой странице результатов поиска в Google, которые являются лучшими поисковыми системами, которые люди используют сегодня.

Если вы хотите увеличить продажи в Интернете, ваш сайт должен появиться в топ-5 рейтинга на первой странице результатов поиска в Google, которые являются лучшими поисковыми системами, которые люди используют сегодня

Как попасть в топ-5 Google?

У каждой SEO-компании есть свои подходы к ранжированию вашего сайта в топ-5 результатов поиска. Практически каждая стратегия SEO делится на две категории:

Каждая SEO-компания изо всех сил пытается найти лучший способ ранжировать сайт в топ-5 результатов поиска. Каждая стратегия SEO ориентирована на две категории:

Оптимизация на месте
• URL
• Заглавие
• тег заголовка
• метатег
• Содержание
• Inter Linking
• SEO дружественное кодирование

Вне сайта Оптимизация
• Создание ссылок
• Link Bait
• Представление пресс-релиза
• авторитетная подача справочника
• видео подача
• Создание профиля
• Веб-сайт Партнерство

Зачем вам нужны услуги Foretec SEO?

Foretec SEO Services предлагает вам первоклассный сервис, как никто другой. Почему мы разные?

1) Foretec SEO Services верен своим словам, когда мы говорим, что сфокусированный и преданный сервис. Наши клиенты ценят лояльность и эксклюзивность, которые мы предлагаем им на каждом этапе их бизнес-потребностей. Именно поэтому мы получаем большое количество рефералов. В отличие от других SEO-компаний, мы работаем одновременно только с 20 клиентами, поэтому мы можем уделить вам исключительное внимание для каждой потребности, которая должна быть удовлетворена.

2) Мы внимательно относимся к тому, чтобы обеспечить вам положительный возврат инвестиций для каждой инвестиции, которую вы делаете с нами. Мы здесь, чтобы оказать вам не только поддержку SEO, но и помочь вам на протяжении всего процесса онлайн-продаж с успешным рейтингом, генерацией потенциальных клиентов, эффективным отслеживанием и принятием решений, вплоть до перехода в успешные продажи. Foretec SEO Services обеспечивает эффективный стратегический подход как к локальному, так и к глобальному онлайн-рынку, чтобы вы первыми достигли своих целевых клиентов.

У большинства компаний SEO есть та же самая модель производственной линии, которая предлагается их клиентам без учета результатов. Почему вы должны инвестировать в услугу, которая не несет ответственности и прозрачности процесса?

Что не так с большинством пакетов SEO?

Сегодня большинство SEO-компаний предлагают одни и те же SEO-пакеты с теми же услугами по созданию ссылок, которые предоставляет их аутсорсинговая компания в Индии. Если это так, как компании превзойдут своих конкурентов, если они используют одну и ту же индийскую компанию? Такая стратегия просто не имеет гарантии производительности и имеет меньший потенциал успеха. Вы тратите свои деньги на то, что уже есть у ваших конкурентов.

Компания SEO должна полностью понимать все аспекты бизнеса клиента, чтобы иметь возможность определить лучший подход в соответствии с бюджетом клиента. Это включает в себя сортировку наиболее подходящих целевых ключевых слов, конкуренции, отрасли и целей. Скорее всего, вы потерпите неудачу, если ваша SEO компания не может действительно понять, каковы ваши цели и потребности.

Вот пример: ваш сайт продает автомобили повышенной комфортности, а ваша SEO-компания предлагает, чтобы целевое ключевое слово было «Luxury Cars». Теперь эта ключевая фраза очень конкурентоспособна без особых намеков на то, что искатель является покупателем, или просто исследуете на предмет удовольствия и шансов. рейтинг вашего сайта будет занимать сто часов каждый месяц. Кроме того, вам может потребоваться $ 7000 в месяц за рейтинг вашего сайта по ключевому слову «Luxury Cars» без какой-либо гарантированной прибыли.

В этом сценарии наилучшее ключевое слово для таргетинга может быть «дилер роскошных автомобилей Сингапур». Из этого поиска по ключевым словам можно четко сказать, что у поисковика может быть очень высокий шанс потенциального покупателя. Более того, ранжировать (и ранжировать) в 10 раз проще, и вам не будет стоить бомба для ранжирования таких простых ключевых слов, но при этом вы можете получить очень высокий ROI. Оценка стоимости в основном основывается на объеме поиска по ключевым словам, конкуренции, поисковой цели и текущем состоянии вашего сайта. Компания должна быть в состоянии проанализировать каждый фактор, прежде чем прийти к цитате.

Если SEO-компания попытается продать вам пакет за 2000 долларов в месяц, вы все еще будете ждать годами, чтобы занять первое место по ключевому слову «Luxury Cars», и вы будете тратить деньги из-за длительного процесса и небольшого потенциала успеха. В качестве альтернативы, если вы зарегистрируетесь в этом стандартном пакете (2000 долларов США в месяц) и воспользуетесь «Luxury Cars дилер Сингапур», вы можете потратить на 1500 долларов США в месяц больше за небольшую разницу. Оба сценария не дадут вам положительный возврат инвестиций, который вам нужен.

Мы предоставляем вам индивидуальную стратегию SEO, соответствующую вашему уникальному бизнесу. Мы минимизируем ваш риск, ориентируясь на ключевые слова, по которым мы уверены, что можем получить рейтинг. Мы работаем с вами, чтобы идентифицировать эти ключевые слова и гарантировать, что они дают вам наилучшие шансы заработать. Мы поддерживаем наши стратегии с проверенными результатами. Мы доказали это каждому из наших клиентов, и мы докажем это и вам. Позвоните нам сегодня, чтобы начать делать больше продаж.

Foretec SEO Services предоставляет вам индивидуальную стратегию SEO, разработанную исключительно для удовлетворения уникальных потребностей вашего бизнеса. Мы уверены, что предоставим вам правильные варианты ключевых слов, чтобы захватить рейтинг и минимизировать риски. Взявшись за руки, мы будем тесно сотрудничать с вами, чтобы выработать лучшую стратегию и увеличить ваши онлайн-продажи. Наши клиенты никогда не ошибаются в выборе нас. Мы доказали результаты. Позвольте нам помочь вам, позвоните нам сегодня!

Получите рейтинг в Google Fast или получите возврат!

Услуги SEO «100% гарантия возврата денег»! Нет БС, нет драмы, нет оправданий, мы даем результат РЕЗУЛЬТАТ!

Кому нужен SEO?
Как попасть в топ-5 Google?
Что не так с большинством пакетов SEO?
Что такое SEO?
Кому нужен SEO?
Как попасть в топ-5 Google?
Почему мы разные?
Почему вы должны инвестировать в услугу, которая не несет ответственности и прозрачности процесса?
Что не так с большинством пакетов SEO?
Если это так, как компании превзойдут своих конкурентов, если они используют одну и ту же индийскую компанию?