Остерегайтесь, если вы используете все в одном SEO и почему я использую Wordpress SEO

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Оптимизация на странице SEO с плагином WordPress SEO
  3. Твой голос

Я предполагаю, что большинство из вас знают, что плагин All in One SEO Pack позволит вам изменить заголовок и мета-описание для каждого отдельного поста, и, вероятно, уже использует его для всех ваших сайтов WordPress. Я использую плагин All in One SEO Pack с тех пор, как начал использовать WordPress. В конце концов, использование плагина в WordPress - это единственный способ изменить заголовок и мета-описание сообщения, потому что я ничего не знаю о внесении изменений в тему.

Всего неделю назад все мои сайты, размещенные на моем первом сервере (виртуальный хостинг), были недоступны в течение дня, и мне сообщили, что виновником является все в одном SEO Pack на следующий день. Нам посоветовали отключить плагин и установить модуль кэширования, такой как W3TC, чтобы предотвратить то же самое. После поиска в Google некоторое время я понимаю, что я не единственный, кто столкнулся с проблемой сервера, вызванной All In One SEO Pack .

В конце концов, я решил дать WordPress SEO от Yoast Попробуйте после некоторого исследования в Google, и я доволен этим мощным плагином. Этот плагин очень прост, хотя я столкнулся с небольшой трудностью, чтобы сначала отобразить заголовок и мета-описание моей домашней страницы. Здесь я хотел бы пройтись по некоторым ключевым моментам, чтобы перейти от All In One SEO Pack к плагину WordPress SEO на случай, если некоторые из вас захотят попробовать.

WordPress SEO от Yoast

1.Перед тем, как загрузить и установить WordPress SEO от Yoast в свой блог, не забудьте обновить WordPress до последней версии, иначе это может вызвать ошибку из-за несовместимой проблемы.

2. После успешной активации WordPress SEO от Yoast вы сможете увидеть свой WordPress SEO на боковой панели, как показано на скриншоте ниже.

После успешной активации WordPress SEO от Yoast вы сможете увидеть свой WordPress SEO на боковой панели, как показано на скриншоте ниже

3. Следующее, что вы хотели бы сделать, это импортировать данные вашего плагина All-One SEO Pack в WordPress SEO, чтобы вам не нужно было повторно вводить заголовок и мета-описание для всех ваших существующих постов. Вы можете сделать это, нажав на вкладку «Импорт и экспорт». Если вы ранее использовали Meta Robots и нижний колонтитул RSS от Yoast, вы также можете импортировать данные для них обоих, поскольку WordPress SEO также включает функции Meta Robots и нижнего колонтитула RSS.

Теперь вы можете деактивировать и удалить свой плагин All In One SEO Pack, поскольку вы уже успешно перенесли данные в WordPress SEO.

4. После этого нажмите на вкладку «Заголовки». В этом разделе я не изменял шаблон header.php, и все, что я делаю, это ставлю галочку в поле «Принудительно перезаписывать заголовки» и позволяю плагину делать свою работу. Я рекомендую вам просто поставить галочку, если вы ничего не знаете об изменении шаблона header.php (поверьте мне, очень больно, когда тема вылетает из-за вашей модификации).

Здесь я столкнулся с небольшой трудностью, о которой упоминал в своем посте. Если вы все еще не видите свое название и мета-описание согласно вашему обновлению, вам может потребоваться проверить Настройки> Чтение под своей панелью WordPress . Убедитесь, что на главной странице установлено «Ваше последнее сообщение» или «Статическая страница», если вы предпочитаете. Для моего случая, он просто не установлен на либо. Поэтому каждый раз, когда я проверяю заголовок и мета-описание моей домашней страницы, на нем отображаются только мои последние сообщения.

5. Если вы используете нижний колонтитул RSS или хотите использовать нижний колонтитул RSS (который я рекомендую), вы можете щелкнуть RSS и заполнить контент, который вы хотите отображать до или после каждого сообщения. Преимущество этого состоит в том, чтобы:

  1. Заставьте людей, которые «заимствуют» ваш контент, признать вас, по крайней мере, со ссылкой на ваш пост. Вора трудно предотвратить, особенно многие из них используют скребок. Таким образом, вы можете по крайней мере получить обратную ссылку на ваш пост каждый раз, когда кто-то крадет ваш контент. Иначе, конечно, вы можете подать DMCA против вора или связаться с ними, чтобы снять содержимое, если вы не возражаете ...
  2. Вы добавляете желаемый привязанный текст, так что каждый раз, когда вы отправляете свою RSS-ленту на сайты агрегатора RSS, вы получаете дополнительную обратную ссылку на желаемый URL с вашим закрепленным текстом в верхней части самого сообщения.

Я не опробовал остальные функции, но, по крайней мере, сейчас он выполняет работу по замене плагина All In Once SEO Pack. Кроме этого, я также устанавливаю WP Super Cache как модуль кэширования, как предлагается, чтобы ускорить мой блог и сократить использование ресурсов базы данных.

Оптимизация на странице SEO с плагином WordPress SEO

Я только что записал видео, чтобы показать вам, как вы можете легко настроить мета-заголовок и мета-описание с помощью плагина WordPress SEO.

Твой голос

Вы используете WordPress SEO от Yoast? Любые советы по другим функциям? Кроме того, был ли у вас какой-либо опыт, когда проблема с отключением сервера вызвана плагином All in One SEO Pack? Рад слышать ваши мысли. Оставьте мне комментарий ниже!

Любые советы по другим функциям?
Кроме того, был ли у вас какой-либо опыт, когда проблема с отключением сервера вызвана плагином All in One SEO Pack?