Открытая ссылка на SEO Camp'us, 22 марта в Париже

  1. Открытая ссылка на SEO Camp'us, 22 марта в Париже

Открытая ссылка на SEO Camp'us, 22 марта в Париже

Открытая ссылка на SEO Camp'us, 22 марта в Париже

Следующее издание SEO Camp'us состоится 22 и 23 марта 2018 года в колледже «Деревня художников» в Сен-Уэне (Париж). Open Linking будет участвовать в качестве члена ассоциации SEO Camp .

  • Роланд Дебрабант , генеральный директор OpenLinking, выступит в четверг, 22 марта, в 15.00 на семинаре по цифровым возможностям, который будет выделен в 2018 году. Участникам будет предложено обсудить такие вопросы, как многоканальный, голосовой поиск, ссылки. международный, ... Таким образом, Роланд Дебрабант добавлен к шестидесяти спикерам, которые поделятся своими знаниями и опытом вокруг темы так разнообразно, как разнообразно.
  • Дэвид Гроулт , консультант по SEO / SEA в Open Linking, будет одним из консультантов, присутствующих в SEO-клиниках SEOCamp'us. Уникальная возможность бесплатно проверить свой веб-сайт сертифицированными экспертами, которые потратят 30 минут на выявление областей бдительности и возможных улучшений SEO на сайте ранее зарегистрированных участников. SEO-клиники пройдут 22 и 23 марта с 13:30 до 15:30. Не стесняйтесь регистр ,

SEO Camp - это ассоциация, созданная в 2008 году несколькими энтузиастами, которые сегодня объединяют франкоязычное сообщество SEO. Ассоциация развивается и в настоящее время насчитывает несколько сотен членов и осуществляет множество мероприятий, включая организацию таких встреч, как SEO Camp'us. Это издание отмечает 10-летие SEO Camp'us, которое на протяжении многих лет стало обязательным для всех оптимизаторов во Франции. Профессионалы или просто любопытные, регистр быстро!

[Всего: 0 Среднее: 0/5] Вы должны войти в систему, чтобы голосовать

Вам понравилась эта новость, поделитесь