Ozark Natural Foods - Почему так, Сириус ?! Потому что мы любим кофе!

У нас есть новая линия кофе под частной маркой исключительно в Ozark Natural Foods! Кофейная линия - работа местного жаровни Mountain Bird Кофейно-чайная компания , базирующаяся в Эврика-Спрингс, AR.

Mountain Bird Coffee делает упор на устойчивость. Его кофе Rainforest Alliance Сертифицированный Это единственная сертификация, которая обеспечивает целостный подход к устойчивому развитию и поставляется напрямую с ферм Центральной и Южной Америки. Это обеспечивает прослеживаемость «семена в чашку». Упаковка кофе состоит из 60% биоразлагаемых материалов, изготовленных из возобновляемых источников, таких как древесная масса.

Когда мы планировали сотрудничать с Mountain Bird по линии кофе, мы провели конкурс для сотрудников, чтобы назвать кофе под частной маркой. Название «Сириус Кофе» пришло от одного из наших фронтменов, Кевина! Его аргумент в пользу имени был тем, что покорило нас всех:

«Сириус, также известный как« Собачья звезда », - самая яркая звезда на ночном небе. Часть того, что дает Сириусу его ослепительный блеск, - факт, что это - фактически две звезды, вращающиеся вокруг друг друга. Как и звезда, Sirius Coffee - это смесь светлых и темных бобов, придающих ей блеск. Сириус иногда называют утренней звездой, потому что она восходит перед солнцем. Начните свой день с кофе Sirius от Ozark Natural Foods ».

Упаковка для кофе Sirius была разработана нашим дизайнером Тимом. Это действительно был проект от начала до конца, который был полностью настроен нами. В линейке есть второй кофе, который представляет собой версию с полукафином и называется «Полусириус».

Зайдите сегодня и возьмите свою собственную сумку кофе Sirius или Semi-Sirius Coffee, и дайте нам знать, что вы думаете о нашей новой линии кофе под частной маркой!

Зайдите сегодня и возьмите свою собственную сумку кофе Sirius или Semi-Sirius Coffee, и дайте нам знать, что вы думаете о нашей новой линии кофе под частной маркой