Перезагрузка Хэллоуина: как меняется маска Майкла Майерса?

универсальный

Вы не знаете лицо Майкла Майерса, но знаете его маску. С тех пор, как мы впервые познакомились со слешером в оригинале, ничего не изменилось. Хэллоуин , Но это не значит, Кристофер Нельсон не хотел вкладывать в это свое собственное мнение в новом взгляде Дэвида Гордона Грина на устойчивую франшизу Джона Карпентера. Визажист и парикмахер, получивший «Оскара» за работу над «Отрядом самоубийц», отреагировал на новость о возвращении «Формы»: «Я должен это сделать». Так как изменилась маска Майкла Майерса? в новом «Хэллоуине»?

В новом интервью с стервятник О своей работе над фильмом, которая открывается сегодня, Нельсон говорит, что сказал продюсеру Райану Туреку: «Вы должны нанять меня. Вы должны связаться со мной, с кем бы я ни говорил. Я сделаю это даром. Я просто должен сделать «Хэллоуин». Это один из моих проектов мечты и мой любимый фильм ».

«Мы должны уловить суть этого и снова сделать форму пугающей. Вот так все и началось », - сказал Нельсон о своем подходе к переосмыслению характерного облика Майерса. «Суть в том, что это Бугимен, то, что мы впервые увидели на этом пустом бесчувственном лице - здесь нет ни рифмы, ни причины, ни мотивации. Там нет ничего, кроме зла.

«Все, что я пытался сделать, это привнести в него мою любовь к этому персонажу», - добавил он. «Я старался изо всех сил, чтобы она выглядела по-разному при каждом снимке, меняя подкладку внутри маски, чтобы отключить ее, изменить способ наложения на него, поменять пятна краски. Так что он постоянно развивается и меняется, как Бугимен. Я не думаю, что многие люди знали, что я это делаю ». Прочитайте его полное интервью Вот ,

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Так как изменилась маска Майкла Майерса?
В новом «Хэллоуине»?