Плагины для Wordpress и поисковой оптимизации

  1. Nofollow Case by Case
  2. Yoast WordPress SEO
  3. Комплексный SEO-пакет
  4. SEO Ultimate
  5. Социальный SEO Pro
  6. Проверка неработающей ссылки
  7. SEO дружественные изображения
  8. WP Social

В этом списке мы собрали несколько плагинов WordPress, которые мы считаем особенно полезными, если вы хотите отслеживать их Поисковая оптимизация ,

Поисковая оптимизация

Nofollow Case by Case

Автоматически ставить «nofollow» на ссылки, размещенные в комментариях блога, больше не является само собой разумеющимся. В конце концов, хороший комментарий - это хороший комментарий, и, как и в случае с сайтами в целом, ссылка, которая добавляет что-то, является приветственной ссылкой. Поэтому мы можем порекомендовать WordPress Plug "Nofollow Case by Case" Как видно, владелец сайта сам выбирает, какие ссылки должны быть дофолловыми.

Yoast WordPress SEO

Yoast WordPress SEO считается одним из самых лучших плагинов для SEO, доступных на рынке, и этот инструмент предлагает широкий спектр функций, которые помогут вам оптимизировать технические аспекты и написать лучший контент. С помощью этого плагина вы выбираете конкретное ключевое слово, на которое нужно обратить внимание при написании статьи, таким образом, это слово распространяется на весь ваш контент. Функции, которые предлагает этот плагин, являются, по меньшей мере, мощными: предварительный просмотр фрагментов, анализ страниц, оптимизация мета и элементов ссылок, XML-карты сайта, оптимизация RSS, хлебные крошки, редактирование файлов .htaccess и robots.txt. Плагин интегрирует ваш контент с социальными сетями, содержит функцию для импорта и экспорта и многое другое.

Комплексный SEO-пакет

Все-в-одном SEO плагин это еще один мощный плагин WordPress, который содержит различные функции SEO для вашего сайта. Этот плагин выполняет все основные функции, такие как автоматический поиск, оптимизируя заголовки и генерируя метатеги. Плагин также поддерживает Google Analytics, настраивает записи в блоге, предоставляет расширенные возможности настройки канонических ссылок, тонко настраивает навигацию по страницам и имеет встроенный API, который расширяет функциональные возможности плагина. Этот плагин также помогает вам избежать дублирования контента. Это также один из немногих плагинов, который предлагает SEO-интеграцию для интернет-магазинов WP.

SEO Ultimate

SEO Ultimate (https://wordpress.org/plugins/seo-ultimate/) - это еще один универсальный плагин для SEO с мощными функциями. Этот плагин дает вам возможность переписывать теги заголовков, редактировать мета-описания и помогать создавать глубокие ссылки. Некоторые из более продвинутых функций включают в себя генератор фрагментов кода, подсветку автора, генератор маски ссылок, канонизатор, монитор 404, настройку постоянных ссылок, оптимизатор слагов и так далее.

Социальный SEO Pro

SEO в социальных сетях стало более популярным, чем когда-либо, в 2014 году, и если вы хотите, чтобы ваш блог выделялся, вы должны сосредоточиться на SEO для социальных сетей. У вас должны быть теги для открытого графика, авторство Google, мета-карта Twitter и некоторые дополнительные теги, которые могут сделать ваш блог оптимизированным для SEO. Yoast SEO имеет некоторые функции, которые позволяют вам интегрировать SEO для социальных сетей в ваш блог, но ему не хватает того, что вам нужно сегодня в блоге WordPress.

Посетите социальные SEO сторона чтобы узнать больше об этом плагине. Одной из основных особенностей этого плагина является то, что вы можете использовать уникальный заголовок для каждой социальной сети и, таким образом, увеличить свое влияние на трафик в социальных сетях.

Проверка неработающей ссылки

Проверка неработающей ссылки очень полезный плагин, который помогает вам найти все внутренние и внешние ссылки, которые не работают (404 ссылки). 404 ссылки - это тупик для поисковых роботов, и настоятельно рекомендуется удалить ссылки этого типа. Тем не менее, этот плагин имеет некоторые проблемы с блогами, которые имеют много сообщений. Мы рекомендуем вам протестировать этот плагин в течение дня, когда у вас не так много трафика.

SEO дружественные изображения

Оптимизируя ваши изображения, вы можете генерировать большой объем трафика от поиска изображений. Этот плагин добавляет атрибуты ALT к вашим изображениям, но вы должны сами позаботиться и отредактировать имена файлов ваших изображений. Если вы обычно загружаете изображения с именами, такими как image002.jpeg или DSC001.jpeg, мы рекомендуем вам начать давать своим файлам изображений полезные имена.

SEO-дружественные страницы с изображениями

WP Social

Этот плагин направлен на то, чтобы сделать ваш сайт совместимым и совместимым с социальными сетями. Нам всем известно, что Google рассматривал возможность использования социальных сигналов для ранжирования веб-сайтов на сервере. Поэтому мы должны предпринять все возможные шаги, чтобы сделать наши веб-сайты более совместимыми с пользователями и социальными сетями. Некоторые из ключевых деталей для достижения этой цели - добавить кнопки для совместного использования контента в социальных сетях - используйте тег открытого графика Facebook, добавьте метаданные Twitter, используйте авторство Google и, наконец, добавьте микроданные. Этот плагин легко интегрируется с самыми популярными плагинами SEO, такими как Yoast, All in One и другими.

Мы будем регулярно обновлять этот список более умными и полезными плагинами. Перейдите на главную страницу оптимизатора поиска.