Плагины WordPress должны быть установлены для SEO

Плагины Wordpress должны быть установлены для улучшения SEO, коллекции плагинов Wordpress, которые я почти всегда использую при создании блогов или веб-сайтов, использующих платформу WordPress.

Исходя из моего опыта, эти плагины не только просты в использовании, но и очень полезны для разработки или улучшения качества веб-сайта WordPress, например, для улучшения SEO и улучшения работы пользователей, предотвращения спам-комментариев, просмотра статистики о количестве посещений веб-сайта и публикации статей в различных социальных сетях.

И ниже плагин WordPress, который должен быть установлен для WordPress блогов или веб-сайтов.

1. Плагины WordPress для SEO - Yoast SEO

Плагины WordPress для SEO -   Yoast SEO

Вспомните, когда я впервые узнал о SEO. Этот плагин действительно помогает мне понять, как улучшить SEO с точки зрения написания статьи. Этот плагин поможет вам улучшить качество написанных вами статей о ключевых словах, которых вы хотите достичь. Я очень рекомендую этот плагин. В дополнение к повышению качества статей этот плагин также обеспечивает интеграцию с несколькими социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, имеет генератор XML Sitemap и улучшенную постоянную ссылку.

2. Плагины WordPress для просмотра статистики - WP Slimstat

Плагины WordPress для просмотра статистики -   WP Slimstat

Привет ... у вас есть сайт / блог?

Ваш сайт / блог полезен?

Сколько посещений в день ??

Когда-нибудь слышали вопрос выше? Количество посещений показывает качество вашего сайта / блога. Как я могу узнать количество посещений моего сайта / блога?

Используя плагин WP Slimstat, вы легко увидите статистику с вашего блога / веб-сайта. Из этих статистических данных вы сможете узнать и узнать недостатки вашего сайта / блога. Статистика отчетов, сгенерированная этим плагином, очень полная, начиная с отображения IP-адреса посетителя, количества посещений, сравнения количества посещений с предыдущим днем, посещений в реальном времени, страны посещения, источника посещений, посещений по ключевым словам и многих других предоставляемых функций. Так что этот плагин очень рекомендуется!

3. Плагины WordPress для уменьшения спама Комментарии - Growmap Anti Spambot Плагин

Плагины WordPress для уменьшения спама Комментарии -   Growmap Anti Spambot Плагин

У каждой веб-платформы всегда должны быть свои преимущества и недостатки. И я думаю, одним из недостатков платформы WordPress является форма комментариев. Где эта форма комментария очень проста и часто используется как цель для спамеров. Комментарии - качественные комментарии легко попадут на наш сайт / блог. И чтобы преодолеть это, пожалуйста, попробуйте использовать плагин Growmap Anti Spambots , Где этот плагин добавит поле флажка, чтобы подтвердить, что комментатор не робот.

4. Плагины WordPress для публикации в социальных сетях - Простой общий доступ к кнопкам

Плагины WordPress для публикации в социальных сетях -   Простой общий доступ к кнопкам

Чтобы улучшить SEO и количество посещений с веб-сайта / блога, одним из ключевых является то, что статьи с веб-сайта / блога должны быть интересными и легко распространяемыми, особенно в социальных сетях. Уже знаете силу социальных сетей? Разделяемый, он будет распространяться повсюду.

И это один из плагинов, который играет роль в распространении в социальных сетях. Он называется Simple Share Buttons Adder. Этот плагин очень прост в использовании, его функции просты и понятны. В панели администратора вы можете управлять медиа - социальными сетями, которые будут отображаться в блогах / на веб-сайтах. Кроме того, вы также можете указать, где будет отображаться положение этого виджета. Например, до статьи, после статьи или до и после статьи.

5. Плагины WordPress для похожих сообщений - Еще один связанный пост плагин

Один из способов улучшить SEO - заставить пользователей долго чувствовать себя как дома на нашем сайте / блоге. Как? Это одно решение, которое называется « Пост по теме» или часто называется « Связанные статьи» . Похожие сообщения - это виджет на сайте / блоге, который содержит заголовки статей, связанных со статьями, которые читают пользователи в данный момент. Это сделает пользователей более заинтересованными и захочет углубиться в информацию на нашем сайте / блоге.

На платформе WordPress вам нужно только установить плагин YARPP (еще один связанный пост ), чтобы получить эту функцию. На мой взгляд, этот плагин YARPP является умным плагином! Почему умный? да ... потому что этот плагин может отображать названия статей, которые не были прочитаны пользователем. Таким образом, пользователи не путают, какие статьи они имеют или не читали

Я очень рекомендую этот плагин. Кроме того, в этом плагине мы можем выбрать различные формы связанных сообщений, которые вы хотите отобразить, есть 3 варианта из формы простого списка или с использованием миниатюр, и есть еще один пользовательский php. в кастомах PHP есть много вариантов, а именно 6 типов. Пожалуйста, просто попробуйте 🙂

Ну ... это плагин WordPress, который должен быть установлен для SEO, который я могу порекомендовать. Надеюсь, это может быть полезно для тех, кто в этом нуждается. И если есть предложения или вопросы, пожалуйста, оставьте форму комментария ниже.

Удачи Спасибо

Вас есть сайт / блог?
Ваш сайт / блог полезен?
Сколько посещений в день ?
Когда-нибудь слышали вопрос выше?
Как я могу узнать количество посещений моего сайта / блога?
Уже знаете силу социальных сетей?
Как?
Почему умный?