Почему некоторые SEO компании проигрывают в новом мире

  1. Все еще строит плохие ссылки
  2. Запутался в новых стратегиях и направлениях
  3. Не в ладу с социальными медиа и SEO-интеграцией
  4. Не ориентирован на общую картину
  5. Они в порядке с Churn и Burn

Если вы хотите выиграть в любом аспекте интернет-маркетинга, вам нужно вводить новшества. Это, вероятно, правдивее в PPC, SEO и социальных сетях, чем в большинстве других маркетинговых сред. Если в используемой вами компании нет человека, стоящего у руля, который постоянно раздвигает границы, учится как сумасшедший и внедряет новейшие и лучшие решения, вы, несомненно, отстанете. Из-за этого основного принципа многие поисковые компании не только теряют клиентов. Они вредят клиентам.

Вот несколько причин, почему некоторые SEO-компании испытывают трудности, не отставая от нового мира SEO.

Все еще строит плохие ссылки

Поверь в это. Новые сайты получают штрафные уведомления каждый день. Зачем? Компании SEO все еще создают плохие ссылки на веб-сайты. Как только эти плохие ссылки пересекают определенный порог, когда вы получаете уведомление и штраф. У любой SEO-компании, которая все еще реализует эти стратегии для клиентов, таких клиентов не будет долго. Вместо этого этот клиент будет искать компанию избавиться от штрафа Google ,

Если вы хотите выиграть в любом аспекте интернет-маркетинга, вам нужно вводить новшества Запутался в новых стратегиях и направлениях

Старые SEO компании часто держатся за вещи, которые раньше работали слишком долго. И когда в одной и той же компании работает много SEO-специалистов, новые стратегии могут быть сложными для реализации. Хорошая SEO компания в современном веке будет иметь четкое направление и обновленные стратегии, которые доставляют.

Не в ладу с социальными медиа и SEO-интеграцией

Многие SEO компании думают о социальные медиа и SEO как совершенно разные вещи. Но на самом деле они сейчас такие же. Подумайте об этом, все, что мы пытаемся сделать, это выжать трафик с веб-сайтов. Google это веб-сайт, как и любой другой. У них просто получается более сложный способ получить трафик и более высокую награду, когда они достигнуты.

Социальные сети помогают с SEO , Там нет вопроса об этом. Те SEO-компании, которые имеют плохо интегрированные стратегии, не приносят желаемых результатов.

Не ориентирован на общую картину

Это не только SEO, это общий трафик, конверсии, аналитические показатели, социальные сообщества, электронная почта и т. Д. онлайн маркетинг , Великая SEO компания понимает это, и они не просто получают небольшой поисковый трафик для клиента и называют это днем. Если этот трафик не конвертируется, если у них нет хорошего онлайн-бренда или хорошей социальной сети, поисковая компания должна помочь им в этом.

Они в порядке с Churn и Burn

SEO получил дурную славу от компаний, которые скажут что-нибудь, чтобы вы оказались за дверью. Затем они забирают ваши деньги и никогда не доставляют. Это часто случается с более крупными компаниями. Они занимаются этим так долго, что это просто очередная сделка для них, и они не заботятся о получении результатов. Они просто заботятся об увеличении собственного дохода.

В Ignite Visibility мы гордимся честностью, трудолюбием и инновациями. Мы обещаем никогда не попадать в одну из этих колей и всегда приносить клиентам максимальные результаты.

Как вы думаете? Что важно для SEO компаний, чтобы они могли победить в новом мире SEO?

Зачем?
Как вы думаете?
Что важно для SEO компаний, чтобы они могли победить в новом мире SEO?