Почему SEO вне страницы важно

  1. Что включает SEO вне страницы
  2. Создание ссылок
  3. Якорный текст
  4. Интеграция социальных сетей
  5. Какие преимущества дает SEO вне страницы?
  6. Преимущество SEO вне страницы # 1: более высокий рейтинг
  7. Преимущество SEO вне страницы № 2: увеличение трафика
  8. Преимущество SEO вне страницы 3: остаточный бизнес
  9. Преимущество SEO вне страницы 4: усиление присутствия в социальных сетях
  10. Резюме

Чтобы оценить важность вне страницы SEO, давайте вернемся к началу. Искусство поисковой оптимизации (SEO) вращается вокруг любой деятельности, которая оптимизирует веб-сайт для поисковой системы.

Это может быть Google, Bing, Yahoo или где-либо цифровой поиск. Эти домены должны знать, как найти ваш сайт, оценить его авторитет и оценить его соответственно для конечного пользователя. Вот где сценарий «внутри страницы» и «вне страницы» относительно прост.

SEO на странице включает любые дополнения, изменения или методы, реализованные на веб-сайте для решения этой задачи. Это относится только к одному вопросу - о чем ваш сайт ?

Это включает в себя следующее:

  • Теги заголовка
  • Заголовки
  • URL
  • Альтернативный текст
  • Скорость загрузки страницы
  • содержание
  • Внутренняя ссылка

Вне страницы SEO говорит о популярности этого сайта в более широкой области Интернета. Кто рекомендует вам свою потребительскую базу? Насколько они подлинны и заслуживают ли они доверия?

Это включает:

  • Входящие ссылки из надежных источников
  • Якорный текст
  • Скорость соединения
  • Маркетинг в области СМИ
  • Ведение блога
Важно найти хороший баланс между SEO и SEO вне страницы.

Реальность такова, что любая SEO-кампания, достойная своего веса, устанавливает баланс между обеими дисциплинами. Результаты будут плохими, если игнорировать внутренние или внешние оптимизирующие индикаторы. То, что делает SEO вне страницы настолько важным в 2017 году и за его пределами, - это то, как поисковые системы просматривают и определяют качество сайта.

В прошедшие времена страница могла наполнять свой собственный контент ключевыми словами, ссылками и мультимедиа и наблюдать за ростом рейтинга. После появления изменений в алгоритме Google специалисты по SEO осознали необходимость завоевать доверие других веб-сайтов. Такая тактика не рассматривается любезно и может быть отнесена к категории «черная шляпа» SEO.

Итак, какие действия предпринимаются в рамках вне-страницы (или вне сайта, как это также известно) SEO, чтобы повысить страницу результатов поисковой системы (SERP)?

Что включает SEO вне страницы

Любой метод, который продвигает страницу для привлечения трафика на этот URL, может считаться частью домена вне страницы. Часть этой власти отнимается у владельца, поскольку она зависит от популярности, но есть способы и средства получения ссылок.

Создание ссылок

Это наиболее используемая тактика для привлечения сильного стороннего SEO-присутствия. Создание ссылок - это средство для подсчета голосов. Чем больше голосов получено, тем больше видимость сайта.

Обратные ссылки можно разбить на три основные категории, все они различаются по качеству:

1.) Построенные вручную ссылки - это включает в себя любые действия по созданию ссылок, которые являются преднамеренными и сделаны с целью повышения прибыли. Если третья сторона прекращает рабочие отношения или удовлетворенный клиент находится в точке транзакции, вы можете запросить услугу. Это может прийти в виде ссылки на ваш сайт или обмена контентом.

2.) Естественные ссылки. Когда веб-сайт публикует эксклюзивную статью, в которой содержится крупное объявление, этот сайт автоматически создает множество естественных ссылок. Это наиболее органичное и надежное средство построения ссылок, дающее наибольшую оценку популярности в Интернете.

Естественные ссылки - лучший вид ссылок.

3.) Самостоятельно созданные ссылки - SEO-тактика в черной шляпе, которая отбрасывается поисковыми системами. Если в результате этого процесса владелец домена окажется в затруднительном положении, он может искусственно продвигать собственный сайт на других платформах. Став собственным представителем и саморекламой, они осуществляют обратную связь по различным каналам, от форумов до блогов и страниц социальных сетей.

Натуральные ссылки - это голова и плечи самого эффективного вне-страничного ускорителя SEO. Созданные вручную ссылки вполне приемлемы, но менее надежны. Для самостоятельно созданных ссылок избегайте их любой ценой. Если предположить, что на вашем сайте достаточно естественных ссылок, то метрикой, которая повышает эту категорию, является их качество.

Моз провел собственное исследование , поскольку они опросили специалистов по SEO о том, какие функции вне страницы имеют наибольшее значение. Ссылки остаются доминирующим драйвером. Тем не менее, они должны происходить из авторитетных мест и включать сайты, которые имеют «.edu», «.org» или прибывают из аналогичной ниши.

Якорный текст

Любая созданная ссылка будет содержать гиперссылку для отправки на другую страницу. Выбранный текст - это так называемый «якорный текст». Чтобы максимизировать преимущества автономного SEO, этот текст должен вращаться вокруг ваших ключевых слов, которые наиболее эффективны и удобны для поиска.

Интеграция социальных сетей

21-й век был охвачен появлением Интернета, который доминировал над всем коммерческим ландшафтом сверху донизу. Затем появились социальные сети, и наше ежедневное поведение изменилось.

Социальные медиа больше нельзя игнорировать.

Исследование от We Social определяет нашу любовь и одержимость этой платформой взяла на себя всеобщую хватку. Тем не менее, он показывает, насколько он популярен среди отечественных пользователей в Америке, уровень проникновения которого составляет 60%. Это удобно выше среднего мирового показателя в 37% к январю 2017 года.

Здоровая часть трафика вне страницы будет генерируется с помощью хитов социальных сетей , Они прибудут из:

  • facebook
  • щебет
  • LinkedIn
  • Instagram
  • Pinterest
  • YouTube
  • Snapchat
  • Google+

Блоги и форумы могут стать социальными сообществами, где контент регулярно обменивается. Тем не менее, домены социальных сетей заполнены толпами людей, которые имеют предрасположенность к распространению информации.

Какие преимущества дает SEO вне страницы?

Для веб-сайта нет большей похвалы, чем для доверия, подлинности и авторитетности. В глазах Google, Bing и Yahoo вы продемонстрировали, что ваш сайт пользуется уважением в онлайн-сообществе.

Это будет должным образом вознаграждено с помощью следующих показателей:

Преимущество SEO вне страницы # 1: более высокий рейтинг

Всякая SEO-деятельность вне страницы будет способствовать чему-то под названием Google PageRank (PR). Это измерительная палочка, основанная на сложном алгоритме, который сообщает пользователю, какие сайты являются более важными. Те, кому удастся использовать комбинацию тактики SEO на странице и вне страницы, увидят свой рейтинг в правильном направлении.

Исследователи в Цифровое третье побережье предполагает, что SEO вне страницы является более ценным, чем на странице, когда речь идет о конкурентоспособности рейтинга ключевых слов. Это комбинация, которая работает лучше всего, но обеспечение того, чтобы трафик проходил через внешние источники, дает инъекцию, которой внутренние проекты просто не могут соответствовать.

Преимущество SEO вне страницы № 2: увеличение трафика

Вне страницы SEO помогает увеличить трафик на ваш сайт.

Существует связь между рейтингом в поисковых системах и трафиком. Как показывают исследования SEObook верхний результат результатов поисковой системы генерирует не менее 34% всего трафика, значительно упав до 17% для результата номер два.

Это следует за определенной формулой, где качественная активность вне страницы SEO увеличивает рейтинг в поисковой системе. Этот более высокий рейтинг создает больше трафика. Это, в свою очередь, создает больший доход и больше средств для инвестиций в предприятие.

Преимущество SEO вне страницы 3: остаточный бизнес

Если вы создадите больше трафика с помощью кампаний в социальных сетях, рассылки по электронной почте или поста в блоге, который станет вирусным, у вас будут посетители, которые вполне могут торчать.

Вне страницы SEO сосредоточены на человеческом поведении, где домены рассматриваются как горячие точки, где активность полна дискуссий, разговоров и обмена. Продвижение вашего бренда по всему спектру приведет к тому, что случайные посетители станут постоянными и даже подписчиками, если им предоставят такую ​​возможность.

Преимущество SEO вне страницы 4: усиление присутствия в социальных сетях

Статьи или страницы доменов, которые распространяются через Facebook, Twitter, YouTube и LinkedIn, будут включать учетную запись, создавшую контент. Это приведет к увеличению числа лайков и подписчиков, что сделает вашу деятельность более сильной для потребителей.

Увеличение числа подписчиков в социальных сетях может показаться произвольным вопросом для традиционных маркетологов, но сегодня они имеют большое значение. Sprout Social изучил, как интернет-пользователи ведут себя с брендами, за которыми они следуют в социальных сетях. Согласно их исследованию с 2016 года 57,5% респондентов были более склонны делать покупки у бренда, которому они следуют.

При правильном исполнении разумное использование социальных сетей может стать основой вашей стратегии SEO вне страницы. Поисковые системы любят хиты, полученные на этих платформах, и если вы привлечете достаточное количество ваших подписчиков качественным контентом, они будут покупать напрямую у источника.

Вне страницы SEO поможет улучшить ваше присутствие в социальных сетях.

Резюме

На SEO вне страницы можно повлиять в некоторой степени внутренне, но после того, как веб-страница создана и манипулируется, общественность должна ответить. Это красота поисковой оптимизации, потому что она не может быть определена исключительно владельцем.

Деньги будут влиять на ситуацию, но сайты, которые будут работать умнее, а не сложнее, дадут наибольшие результаты. Сайты, такие как Google, Bing и Yahoo, внесли изменения в свой алгоритм в пользу сторонних методов SEO, и эти тенденции не показывают никаких признаков изменения.

Они полны решимости дать преимущество доменам, которые признаны их коллегами и конкурентами. Важность овладения этим ремеслом есть на всеобщее обозрение. Если вы будете использовать внеплановую SEO-тактику, такую ​​как создание естественных ссылок, интеграция с социальными сетями и использование указанных ключевых слов для привязки текста, дивиденды будут включать:

  • Более высокий рейтинг
  • Увеличение трафика
  • Остаточный бизнес
  • Более сильное присутствие в социальных сетях

Каждый из этих плюсов будет способствовать процветанию предприятия, указывая на ваш сайт как голос авторитета и легитимности.

Страстно люблю писать и делиться своим опытом с другими. У меня есть большой интерес к маркетингу и росту цифрового.

Кто рекомендует вам свою потребительскую базу?
Насколько они подлинны и заслуживают ли они доверия?
Итак, какие действия предпринимаются в рамках вне-страницы (или вне сайта, как это также известно) SEO, чтобы повысить страницу результатов поисковой системы (SERP)?
Какие преимущества дает SEO вне страницы?