Почему видео так важно для SEO

  1. Профессиональное видео проходит долгий путь
  2. Оптимизация вашего видео для SEO

Этого нельзя сказать достаточно в 2018 году - видео-маркетинг РАБОТАЕТ, и он не только дает вам больше шансов привлечь свою аудиторию, но и дает ПЕРЕД вашей идеальной аудиторией, помогая улучшить ваш рейтинг в Google

Этого нельзя сказать достаточно в 2018 году - видео-маркетинг РАБОТАЕТ, и он не только дает вам больше шансов привлечь свою аудиторию, но и дает ПЕРЕД вашей идеальной аудиторией, помогая улучшить ваш рейтинг в Google.

Фактически, включение видео в качестве части вашей маркетинговой стратегии увеличивает ваши шансы попасть на первую страницу Google на целых 53%.

В частности, видеоролики о продуктах невероятно полезны, так как потребители в 2018 году все больше полагаются на визуальный контент для принятия решений о том, что они покупают. На самом деле, 85% покупателей с большей вероятностью купят продукт, когда увидят его ВИДЕО! Просто проверьте это аккуратная инфографика который объясняет влияние видео на покупательский опыт.

Профессиональное видео проходит долгий путь

В век высоких технологий потребители могут увидеть разницу между низким качеством и высоким качеством видео. Крайне важно, чтобы вы потратили время на инвестиции в профессиональное видео, чтобы помочь расширить свою аудиторию и завоевать доверие своей базы. Плохое освещение, нечеткое звучание и нечистая графика могут отпугнуть потенциальных клиентов и потенциально превратить их в своих конкурентов.

Нужна помощь? Cabeza Advertising здесь, чтобы помочь вам, предоставляя вам доступное, высококачественное видеоконтент , Исследования показали, что 71% маркетологов скажем, что видео конверсии превосходят другой маркетинговый контент. Время идти!

Оптимизация вашего видео для SEO

Сделав потрясающее видео, вы сделали самый большой шаг - но теперь пришло время оптимизировать его для его наилучшего SEO рейтинга! Вот 5 полезных советов, которые следует учитывать при загрузке и оптимизации вашего видео:

  • Не забудьте включить соответствующие ключевые слова в метаданные вашего видео
  • Размещайте видео на своем СОБСТВЕННОМ сайте или блоге, а не на YouTube или Vimeo.
  • Поделитесь своим видео на всех ваших социальных платформах
  • Добавьте небольшое количество рекламных расходов за своим видео в Twitter или Facebook, чтобы привлечь больше внимания
  • Добавьте свое видео в любую соответствующую кампанию Google AdWords или начните свою собственную Видео Кампания

Поделитесь своим видео на всех ваших социальных платформах   Добавьте небольшое количество рекламных расходов за своим видео в Twitter или Facebook, чтобы привлечь больше внимания   Добавьте свое видео в любую соответствующую кампанию Google AdWords или начните свою собственную   Видео Кампания

Готовы получить рейтинг в Google?

Нужна помощь?