Подставка для настольной пилы и складной рабочий стол

  1. Подставка для настольной пилы DIY и складной рабочий стол Сегодня я хочу поделиться с вами моей новой...
  2. Инструкции:
  3. Складной выходной столик:
  4. Настольная Пила Обзор:

Подставка для настольной пилы DIY и складной рабочий стол

Сегодня я хочу поделиться с вами моей новой конфигурацией мастерской, в которой есть подставка для настольной пилы DIY и складной стол для подачи (или работы). В течение многих лет я изо всех сил пытался найти верстак, который отвечал бы моим потребностям при распределении при сборке и сборке проектов. И я хотел, чтобы этот стол действовал как таблица подачи для моей настольной пилы. Я рассмотрел много вариантов, но в конечном итоге мне нужно было что-то, что могло бы быстро разрушиться и спрятаться на случай, если нам понадобится припарковать нашу машину в гараже (для ледяных бурь, ураганов, торнадо или метелей).

Сначала я был впечатлен Планы Рона Полка по портативному верстаку это можно было разобрать. Но у меня не было времени заняться другим проектом сборки. Я хотел немедленного удовлетворения от наличия рабочего стола немедленно. Примерно в то же время я купил инвестиционный дом и начал смотреть на складные стенды это может доставить туда и обратно на место работы. Тогда я понял, что могу взять свой пирог и съесть его тоже. Я мог бы использовать складную подставку как в своем гараже, так и на рабочем месте.

Лучше всего то, что не было никакого здания, требуемого для стола подачи, и минимального здания для подставки настольной пилы. Если вы ищете подобную установку, останьтесь вокруг, и я покажу вам, как сделать свою собственную настольную пилу подставкой и столом подачи за час или меньше!

Подставка для настольной пилы DIY

материалы:

(Я включил партнерские ссылки для вашего удобства. Я зарабатываю небольшой процент от покупки по этим ссылкам. Никаких дополнительных затрат для вас. Вы можете Узнайте больше о партнерских ссылках здесь .)

Список вырезов:

  • 2 полки - фанера 3/4 ″, нарезанная до 20 ″ х 24 ″
  • 2 опоры для ног - 2 ″ x 4 ″ x 17 ″
  • 2 опоры полки - 2 ″ x 2 ″ x 24 ″
  • 2 верхние опоры - 2 "x 2" x 21 "
  • 4 ножки - 2 ″ x 4 ″ x _? *

* Высота ножек пилы будет зависеть от высоты пилы и стола. Я рекомендую немного посчитать и проверить это с помощью линейки. (Возьмите высоту вашего стола подачи, вычтите высоту вашей настольной пилы. Теперь вычтите из этого измерения толщину фанеры 3/4 ″. Это высота, на которой должны быть обрезаны ножки подставки настольной пилы. Если вы хотите точнее, вы можете вычесть дополнительные 1/8 ″ и использовать прокладки под настольной пилой, чтобы получить идеальную высоту.)

Инструкции:

Начните с просверливания двух карманных отверстий в концах 4 ″ поверхности ваших опор для ног 2 ″ x 4 ″ x 17 ″.

Соедините две ножки стола, ввернув 2 ½ ”винты с отверстиями в карманах в 17 ″ подставки для ног, как показано ниже Повторите для другой стороны.

Предварительно просверлите одно отверстие в каждом конце верхних опор 2 ″ x 2 ″ x 21 ″.

Соедините две опоры в сборе с верхними опорами 2 ″ x 2 ″ x 21 ″ с помощью двух деревянных винтов 2 ½ ”, как показано ниже:

Повторите для другой стороны. Ваша таблица должна выглядеть так:

Проследите ноги на каждом углу одной из 3/4 ″ фанерных полок.

Вырежьте угловые формы ног, которые вы проследили.

Поместите полку между ножками в сборе. (Я сделал ошибку, пытаясь добавить полку после добавления опор полки.)

Предварительно просверлите отверстия на концах опор нижней полки 2 x 2 x 24 дюйма.

Закрепите опору нижней полки на 1 ½ ”от основания подставки настольной пилы с помощью двух 2 ½” шурупов на ножку.

Поместите нижнюю полку поверх опор нижней полки. Затем отцентрируйте верхнюю полку сверху основания и предварительно просверлите отверстия по периметру. Поместите один винт в каждом углу и четыре между углами.

Вставьте 2 ″ шурупа в фанерный верх.

Установите настольную пилу на новый стенд. Используйте подкладки, чтобы поднять настольную пилу и при необходимости выровнять.

Сдвиньте свою настольную пилу к столу подачи и начните производить опилки!

Сдвиньте свою настольную пилу к столу подачи и начните производить опилки

Складной выходной столик:

Как я упоминал ранее, я искал установку, которая могла бы легко развалиться, если бы мне нужно было вытащить машину в гараж. Вот как я обнаружил Сороконожка складной рабочий стол , Сороконожка легкая, но прочная, особенно когда вы кладете сверху лист фанеры, чтобы распределить вес.

Это невероятно легко настроить, как вы можете видеть из моего живого видео на Facebook, которое я снял, когда впервые настроил Сороконожку:

После установки Сороконожки (на это ушло меньше минуты), я положил ПВХ лист 4 х 8 х 3/8 на вершине многоножки для рабочей поверхности. Выбор с листа ПВХ был двойным. 1) Я хотел что-то более легкое, чем кусок фанеры (чтобы все было просто, когда я работаю самостоятельно). 2) И вторая причина, по которой я выбрал лист ПВХ вместо фанеры, заключалась в том, чтобы иметь красивую гладкую и чистую поверхность для фотографий. Пока что ПВХ отлично работает. Сейчас на нем есть несколько царапин, но он все еще работает хорошо, как задний ход.

После использования этого набора все лето, я нашел только один недостаток. 3/8 ″ ПВХ лист устойчив, но имеет некоторую гибкость, поэтому я не могу обязательно забить его без некоторого отскока. Но я также купил большой лист жесткой пенной изоляции, чтобы использовать ее для резки при использовании циркулярной или гусеничной пилы. Я могу попытаться положить жесткую пенопластовую изоляцию под лист ПВХ и посмотреть, поможет ли это. Конечно, мне придется немного поднять свой стол пилы, но стоило бы иметь более устойчивую поверхность.

Настольная Пила Обзор:

Если у вас есть орлиный глаз, вы, возможно, заметили, что от этой настольной пилы не идет шнуры питания! Это потому, что это DeWalt FlexVolt Аккумуляторная настольная пила , DeWalt прислал мне инструмент для проверки, и я, честно говоря, не ожидал, что пила понравится так же сильно, как и я. Я использую пилу уже более года, и я люблю ее! Он полностью портативный, поэтому я могу взять его с собой на работу. В моем магазине нет шнуров, которые освобождают ценные электрические розетки.

Пила определенно тише, чем моя старая настольная пила. Мне нравится, что лезвие останавливается очень быстро, когда нажимается красная кнопка остановки. (Это может потенциально снизить тяжесть травмы, но не предотвратить все это вместе.)

Срезы, которые он делает, очень точные и гладкие. Хотя он питается от батареи, я не заметил разницы в мощности между FlexVolt и моей настольной пилой. Я использовал его, чтобы разрезать фанеру, обработанную давлением древесину и масонит. Единственное отличие, которое я заметил, - лезвие будет вращаться немного медленнее, когда батарея почти разряжена. Он не будет продолжать уменьшать скорость, вместо этого, когда пила обнаружит низкий заряд батареи, она не позволит вам продолжать делать обрезки без зарядки батареи.

Вы можете следить за зарядом аккумуляторов FlexVolt, нажав кнопку на индикаторе заряда. Я рекомендую купить два Аккумуляторы FlexVolt так что вы всегда можете держать один заряженный. Время работы этой пилы на одной батарее невероятно. Я ожидал гораздо меньшего от времени работы от батареи, но я сократил фанеру на целую кладовую и у меня все еще оставалось много сока для другого проекта.

Я ожидал гораздо меньшего от времени работы от батареи, но я сократил фанеру на целую кладовую и у меня все еще оставалось много сока для другого проекта

Эта маленькая установка идеально подходит для моего небольшого магазина. Подставка для настольной пилы DIY имеет место для хранения дополнительных лезвий, батарей и GRR-RIPPER 3D Толкающие блоки (что я настоятельно рекомендую для использования с любой настольной пилой. Они изменили способ работы с моей настольной пилой в лучшую сторону.)

Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы в поле для комментариев. Я рад ответить на них.

Раскрытие информации: настольная пила Dewalt FlexVolt была отправлена ​​мне для обзора продукта. Мне не сказали, что написать или заплатили за мой отзыв.

Вам также может понравиться: