Поисковая оптимизация в Нигерии - что делает успешный бизнес правильно - интенсивно

Поисковая оптимизация в Нигерии, SEO для краткости, является таким громким словом, но, тем не менее, каким-то образом оно не дает достаточной оценки количеству работы, исследований и данных, которые идут на получение бизнеса на первой странице для определенного ключевого слова.

Большинство компаний просто думают: «Привет, у меня есть лучший продукт в моей сфере деятельности, и я бы автоматически справился с поиском, потому что мой продукт настолько хорош». Google хочет, чтобы вы так думали, Bing хочет, чтобы вы верили в это, но ЭТО не всегда так. На самом деле это даже почти никогда не бывает.

Вам будет предложено оставить свой бизнес в Интернете, предоставить информацию, и люди автоматически свяжутся с вами, но вы никогда не получите поддержку, если вы еще не являетесь гигантом в своей отрасли. Либо через каналы социальных сетей, традиционную рекламу или платные онлайн-списки, в конечном итоге вам придется потратить тонну, прежде чем наберете хоть малейшую тягу.

Теперь самые умные компании начинают рано и говорят: «Мы должны инвестировать в наш цифровой маркетинг, особенно в SEO». Затем они это делают - и затем они нанимают этого «Эксперта по SEO», который, по сути, просто получает фиксированную сумму каждый месяц за каждого клиента в своих книгах и получает кучу спам-ссылок, которые бесполезны в долгосрочной перспективе.

Дело в том, что каждый бизнес отличается. Компании, которые преуспевают в этом SEO, не торопятся делать все правильно. Вам необходимо правильно провести аудит своего бизнеса, чтобы вы знали, как улучшить SEO и какие области особенно необходимо улучшить, сопоставить это с конкурентными исследованиями, проблемами оптимизации страниц, локальными ссылками и проблемами очистки ... и т.д. Это выходит за рамки ссылок и это выходит за рамки простого найма какого-то молодого человека, который просто возьмет ваши деньги и даст вам «общий SEO». Ваши потребности всегда отличаются от следующих потребностей парней. Возможно, скорость вашей страницы является причиной того, что вы не получаете трафик, может быть, это время отклика вашего сервера. Может быть, вы даже обидели богов, почему, вы никогда не знаете.

Потратьте некоторое время, чтобы раскрыть факты, задайте «SEO-парню» правильные вопросы и убедитесь, что он дает вам правильные ответы. Таким образом, крупнейшие нигерийские компании, достигшие этой цели, получают те результаты, которые им нужны и которые им нужны.

Таким образом, крупнейшие нигерийские компании, достигшие этой цели, получают те результаты, которые им нужны и которые им нужны