Поймите + метод, чтобы получить нулевую позицию в Google

  1. Что такое нулевая позиция?
  2. Зачем оптимизировать свой сайт для нулевых позиций?
  3. Перейти на возможности
  4. Получите больше видимости на мобильном телефоне
  5. Предвидеть будущее с помощью голосового поиска
  6. Знать, как отличить нулевую позицию от других полей в Google
  7. Различные типы избранных фрагментов
  8. Определите запросы, которые могут отображать избранные фрагменты
  9. Делайте ставки на уже хорошо позиционированных страницах
  10. Фокус на качественном контенте
  11. Оптимизировать контент
  12. заключение

Именно с твердым намерением улучшить качество информации и реагировать на конкретные потребности пользователей Интернета, Google разработал принцип нулевой позиции. Гонка за популярностью представляет собой реальную проблему для веб-сайтов, что, в свою очередь, будет способствовать постоянному обогащению базы данных американского джаггернаута. Но что именно является нулевой позицией? Какие могут быть выгоды от этого? И прежде всего, как получить этот Грааль? Давайте подведем итоги!

Краткое описание:

Что такое нулевая позиция?

определение

Нулевая позиция Google или избранные фрагменты - это вставка над всеми естественными результатами, за исключением рекламных слов или рекламных баннеров, разрешенных поисковой системой. Конкретно, это соответствует результату, который Google рассматривает как максимально точный и отвечающий непосредственно запросу серфера.

Конкретно, это соответствует результату, который Google рассматривает как максимально точный и отвечающий непосредственно запросу серфера

Пример нулевой позиции в Google

На самом деле, индексирующие роботы Google постоянно исследуют глубины Интернета в поисках страниц с наиболее релевантным контентом, которые отличаются богатством информации и достоверностью. В этом смысле сайты, которые предлагают эксклюзивный контент, могут легче претендовать на нулевую позицию.

Зачем оптимизировать свой сайт для нулевых позиций?

Получение Избранных фрагментов приводит к лучшему органическому трафику. По словам гида Каменный Храм Такая практика позволит повысить посещаемость сайта на 20-30%. по другое исследование Арефа Zero Position получит в среднем около 8,6% кликов, способ увеличить трафик за счет кражи кликов по первому результату.

  • Перейти на возможности

Согласно исследованию, оптимизированный фрагмент взят с веб-адреса, который не получает выгоды от первой позиции примерно в 70% случаев. Таким образом, даже если они не находятся на вершине подиума Google, некоторые сайты могут иметь шанс подняться на вершину результатов, предлагая качественный контент. Застрахованный обзор, который только увеличит их аудиторию. Мы можем выполнить упражнение с запросом «что такое биткойн». Сайт le-coin-coin.fr может выйти в нулевой позиции, пока он находится только на четвертой позиции страницы результатов поисковой системы (SERP).

fr может выйти в нулевой позиции, пока он находится только на четвертой позиции страницы результатов поисковой системы (SERP)

Сайт Coin Coin имеет нулевую позицию, хотя он занимает 4 место на странице результатов Google

  • Получите больше видимости на мобильном телефоне

В то время как голосовые исследования развиваются очень сильно и будут становиться все более важными в отношении письменных исследований, очень разумно предвидеть эту эволюцию на данный момент. Это хорошо, так как для голосового поиска через Google в данный момент может быть прочитан только контент Featured Snippets. Кроме того, это источник упоминается в первую очередь, прежде чем предоставить результат, что очень интересно с точки зрения
Известность.

Кроме того, это источник упоминается в первую очередь, прежде чем предоставить результат, что очень интересно с точки зрения   Известность

Здесь наблюдается, что позиция 0 занимает все пространство дисплея и позволяет значительно увеличить CTR

  • Предвидеть будущее с помощью голосового поиска

Кроме того, нулевая позиция - это хороший способ обойти или хотя бы затенить конкурентов, особенно если пользователь подключен к смартфону или планшету. Влияние нулевой позиции еще важнее, чем на рабочем столе, поскольку размер рекомендуемых фрагментов занимает почти весь экран смартфона без необходимости прокрутки. Результаты такого рода очень интересны, если у них хорошая видимость и хороший рейтинг кликов.

Чтобы закончить по всем этим причинам, мы можем поднять небольшую квартиру нулевой позиции. Похоже, что популярные фрагменты немного снижают рейтинг кликов по всей выдаче. На самом деле, это не является сюрпризом, поскольку цель этих выдержек состоит в том, чтобы дать пользователю мгновенный ответ на его вопрос без необходимости нажимать.

Знать, как отличить нулевую позицию от других полей в Google

Прежде чем заняться получением нулевой позиции, мы должны быть осторожны, чтобы не перепутать избранные фрагменты с другими полями, предлагаемыми Google, в соответствии с запросом пользователя. Было бы стыдно создавать контент для ключевых слов, который могут показывать только ящики Google. Здесь представлены различные формы коробок и их основные характеристики.

В большинстве случаев эта вставка будет отображать заголовок, часть ответа и адрес источника. Время от времени также возможно отображать изображение на иллюстрации. В других случаях поле содержит маркированный список (например, для рецептов) или таблицу (для отображения цен). С другой стороны, видео может выступать в качестве оптимизированной выдержки.

Пример нулевой позиции, которая приносит пользу нашему сайту agence-ska.com

График знаний - это база знаний Google. Некоторые оптимизированные фрагменты действительно являются результатом комбинации различной информации, собранной поисковой системой. График знаний извлекает информацию из разных центров обработки данных. Он представляет результаты, относящиеся к личностям, местам, вещам и отношениям, которые существуют между ними.

Эти данные поступают из смеси информации, поступающей из разных источников и сгруппированной в один файл. После сжатия они отображаются как «Ящики для ответов» или «Карты знаний». В этом случае источник не упоминается.

В этом случае источник не упоминается

Пример графика знаний с профилем Жана д'Ормессона

Результаты OneBox - это когда Google отображает информацию в формате, отличном от текста, например изображения или видео. Onebox часто, кажется, выделен для исследования новостей, покупок, фильмов, книг или даже музыки.

Пример результатов Onebox по запросу "книга научной фантастики"

У избранных фрагментов есть близкий родственник, который был запущен совсем недавно, известный как «Вопросы, связанные с Google» и иногда называемый «Люди также спрашивают». Когда вы начинаете поиск по теме, Google предлагает напрямую связанные вопросы, которые могут заинтересовать пользователя.

Пример "ПАА" люди также спрашивают на вопрос "Каков ответ на жизнь"

Быстрые ответы имеют более простую типологию. Результат в голове соответствует непосредственно желаемому ответу без указания источника. Они могут включать спортивные результаты, прогнозы погоды, конверсии единиц и т. Д.

Пример рекомендуемых фрагментов в качестве быстрого ответа

Различные типы избранных фрагментов

Чтобы максимально увеличить ваши шансы оказаться в нулевой позиции, сейчас самое время определить, какие типы избранных фрагментов могут отвечать на различные запросы пользователей. На данный момент существует четыре типа избранных фрагментов: абзацы, списки, таблицы и видео.

Как вы, возможно, заметили, наиболее распространенный тип Избранных фрагментов - это ответ в виде абзаца. Он предоставляет пользователю краткий ответ всего в нескольких предложениях, с полужирными ключевыми словами в поле ответа, а также ссылку на исходную страницу. Поэтому важно убедиться, что ваши ключевые слова появляются в заголовке, и кратко ответить на вопрос за 40–55 слов перед всем вашим контентом.

Результаты списка обычно отображаются с поисковыми запросами, которые спрашивают «как что-то сделать», предлагая Google предоставить пошаговые инструкции. Эта структура также может отображаться для рейтинга или перечисления.

Эта структура также может отображаться для рейтинга или перечисления

Пример позиции в списке Google 0

Диаграмма часто появляется при поиске сравнений или цен. Затем ваши данные должны быть представлены в строках и столбцах с использованием тега html TABLE, который поможет.

Пример таблицы как позиция 0

Видео YouTube не всегда включаются в «традиционные» клипы, но они все равно могут достигать нулевой позиции с опцией воспроизведения прямо со страницы поиска. Этот тип формата встречается только для очень определенных поисковых терминов.

  1. Определите запросы, которые могут отображать избранные фрагменты

  2. Чтобы предоставить вам доступ к Граалу нулевой позиции, контент, который вы предлагаете на своей странице, должен отвечать непосредственно на вопросы, задаваемые вопросительными словами, такими как «что есть», «сколько», «почему», «как» »,« Когда »,« что есть »,« как »и т. Д. Результаты, связанные с этими запросами, легче обнаружить по алгоритмам Google. Последний затем отфильтрует основные и все, что может заинтересовать пользователей, отображать избранные фрагменты.

    Чтобы найти идеи для запросов, вы можете провести мозговой штурм вокруг вашей темы и использовать бесплатные инструменты, такие как Answerthepublic и Ubersuggest, и перечислить все те, которые могут появиться в нулевой позиции. Для определения приоритетности ваших стратегических запросов вы можете использовать SEMruch или Yooda Insight, которые оплачиваются вместо этого, чтобы проверить объемы поиска по ключевым словам.

  3. Делайте ставки на уже хорошо позиционированных страницах

  4. Страницы, перемещаемые в нулевой позиции, следуют определенным константам. Согласно нескольким анализам, вы должны быть в топ-5 естественных ссылок, отображаемых, чтобы иметь шанс в качестве нулевой позиции. В 30% случаев результат в первой позиции будет предметом Избранных фрагментов.

    Поэтому логично, что вы сможете оптимизировать страницы, которые уже хорошо расположены, чтобы сформировать их для нулевой позиции в соответствии с возможностями. С другой стороны, если ваша страница уже имеет позицию в топ-5, ни обратные ссылки, ни известность вашего сайта на уровне социальных сетей не участвуют в гонке за нулевую позицию.

  5. Фокус на качественном контенте

  6. Кроме того, содержание вашей страницы должно быть качественным. Следует отметить, что веб-страницы, предпочитаемые Google, - это те, чье содержание будет самым свежим и исчерпывающим. Однако не следует забывать, что ваша страница должна представлять в этом случае прямой и краткий ответ на просьбу пользователя быть в нулевой позиции.
    Одним из методов является использование перевернутой пирамиды. Этот принцип, широко используемый в журналистике, заключается в том, чтобы прямо перейти к сути, напрямую раскрывая большую часть информации, прежде чем обрабатывать детали позже в тексте. Вы можете написать текст длиной около 50 слов, который можно использовать, например, в качестве вступления, и который появится в заголовке страницы сразу после заголовка. Наконец, ваш контент должен быть семантически согласованным, ориентированным на ключевое слово или его варианты, которые должны быть видны в теге title, а также на заголовки h1 и h2.

  7. Оптимизировать контент

  8. Как мы уже видели в различных форматах Избранных фрагментов, вы можете использовать теги Hn, начинающиеся с «Step #», например, для создания ответов или списков шагов. Вы также можете использовать теги (список), (упорядоченный список) или (неупорядоченный список), в зависимости от типа списка, который вы хотите создать.

    Для сравнения необходимо будет предоставить привилегию форматированию таблиц благодаря тегу html TABLE.
    Наконец, вы можете придать вес элементам, выделяемым в выделенных фрагментах, выделив их жирным шрифтом.

заключение

Чтобы претендовать на нулевую позицию, важно следовать указаниям Google и оптимизировать потенциальные страницы, чтобы дать прямой ответ на запрос пользователя. Результат, однако, того стоит, позволяя получить большую видимость, трафик, но также и удерживая посетителей, если предлагаемый ответ идеально соответствует их ожиданиям. Это реальная возможность, которую Google предлагает сайтам с релевантным контентом для пользователей.

Что такое нулевая позиция?
Зачем оптимизировать свой сайт для нулевых позиций?
Но что именно является нулевой позицией?
Какие могут быть выгоды от этого?
И прежде всего, как получить этот Грааль?
Зачем оптимизировать свой сайт для нулевых позиций?