Полезные функции SEO, которые помогут вам стать SEO-гуру в 2016 году

  1. 6 секретов, скрытых внутри вашей любимой платформы SEO
  2. Крутые SEO инструменты и функции, выпущенные веб-директором в 2015 году

В 2015 году команда WebCEO выиграла 8 раз, выпустив более 50 новых функций SEO и получив сотни благодарственных писем

В 2015 году команда WebCEO выиграла 8 раз, выпустив более 50 новых функций SEO и получив сотни благодарственных писем. За прошедший год мы внимательно следили за новыми тенденциями в мире SEO и следили за ними в процессе создания новых инструментов и функций.

6 секретов, скрытых внутри вашей любимой платформы SEO

Вот 6 замечательных новых функций, которые по умолчанию теперь не проверяются в учетных записях тех, кто открыл бесплатную учетную запись в WebCEO до осени 2015 года. Прежде чем перечислять их, рассмотрите возможность перехода к настройкам своей учетной записи и активации уведомлений по электронной почте, чтобы вы могли быть в курсе на сегодняшний день о новых функциях и советы:

1. На панели инструментов всех проектов вы можете сгруппировать свои проекты в группы в соответствии с вашим приоритетом крайнего срока, состоянием прогресса оптимизации (перейдите на панель инструментов всех проектов и щелкните значок настроек любого из ваших проектов, чтобы добавить его в определенную группу).

На панели инструментов всех проектов вы можете сгруппировать свои проекты в группы в соответствии с вашим приоритетом крайнего срока, состоянием прогресса оптимизации (перейдите на панель инструментов всех проектов и щелкните значок настроек любого из ваших проектов, чтобы добавить его в определенную группу)

2. Вы можете работать с более чем 5 проектами одновременно с помощью нового быстрого пакетного управления проектами. Перейдите на панель инструментов всех проектов, выберите проекты или группу проектов и нажмите кнопку «Управление проектами», чтобы изменить свойства, расписание сканирования или настройки инструмента «Отслеживание рангов» для всех выбранных проектов одновременно.

3. Теперь вы можете добавлять свои субдомены в качестве зеркал в настройках инструмента отслеживания рангов и отслеживать их позиции в отчетах. Это очень важно для тех, чей код мобильного сайта размещен на поддоменах. Для учетных записей старше осени 2015 года обязательно перейдите в настройки Rank Tracker, чтобы щелкнуть эту ссылку.

4. С помощью инструмента SEO-анализа вы теперь можете проверить свой веб-сайт на наличие значков и изображений без атрибутов ALT. Опция присутствия значка избранного по умолчанию активна в настройках SEO-анализа для новых пользователей, но старые пользователи должны активировать этот параметр в своих настройках SEO-факторов на месте. Изображения без атрибутов ALT по умолчанию не отмечены для всех учетных записей, поэтому вам нужно перейти в настройки и проверить это.

5. Аудит на наличие неправильных rel = канонических целевых страниц и нескольких ре = канонических ссылок активен по умолчанию для новых пользователей. Старые пользователи должны активировать эту опцию в Целевой странице SEO факторы -> Рассмотреть возможность исправления

6. С помощью инструмента Chosen Links Watch вы можете легко оценить качество сайтов, предлагающих размещение вашей рекламы, ссылок или статей. Инструмент предоставляет данные о PR, Page Authority / Domain Authority и количестве исходящих ссылок на рассматриваемые веб-сайты.

Крутые SEO инструменты и функции, выпущенные веб-директором в 2015 году

В 2015 году мы вывели интернационализацию на новый уровень. Теперь Инструменты и отчеты Web CEO доступны на любом языке через систему вики ! Это означает, что вы можете вести местный бизнес SEO в любой точке мира и предоставлять отчеты SEO на родном языке ваших клиентов. На данный момент наши инструменты SEO почти полностью переведены на итальянский, бразильский, португальский, испанский, голландский, русский, турецкий и французский языки.

Независимо от того, какой вид SEO вы делаете, например, предоставляете инструменты для самостоятельной работы с SEO или предоставляете клиентам профессиональные услуги SEO, теперь вы можете маркировать отчеты SEO и настраивать пользовательский интерфейс нашего сервиса, используя логотип и цвета вашего бренда. Удобное окружение, где вы можете легко изменить цветовую схему и интерфейс, чтобы соответствовать собственному брендингу, дает веб-директору конкурентное преимущество над другими платформами SEO.

Удобное окружение, где вы можете легко изменить цветовую схему и интерфейс, чтобы соответствовать собственному брендингу, дает веб-директору конкурентное преимущество над другими платформами SEO

Мы постоянно работаем над улучшением функций отчетности клиентов :

  • С помощью нашей новой сводной панели отчетов вы можете управлять всеми отчетами для всех проектов, чтобы настроить автоматическую рассылку отчетов, загружать все отчеты в формате PDF в формате SEO, проверять историю своих рассылок и получать уведомления о любых проблемах. (Кстати, отчеты хранятся навсегда для клиентов платных планов!).

)

  • С помощью пользовательских наборов виджетов вы можете создавать многоцелевой параметры отчета . Например, вы можете настроить другой пользовательский набор виджетов для клиентов, для коллег и для себя.

Например, вы можете настроить другой пользовательский набор виджетов для клиентов, для коллег и для себя

Мы добавили Оповещения по электронной почте чтобы вы знали, когда возникают какие-либо проблемы с сайтом или штрафы в поисковых системах.

Мы также начали отслеживать все Google Updates для вас, чтобы вы могли определить, не страдает ли трафик и рейтинг вашего сайта от каких-либо колебаний в результате изменения Google Panda, Penguin или другого алгоритма. Еще одна сильная новая функция, которую вы можете найти в Web CEO, - это Журнал событий, который вы можете использовать в качестве журнала для записи своих задач и планов по SEO. Содержимое этого журнала может отображаться в отчетах и ​​графиках, если вы хотите.

Мы добавили мощный Facebook Insights инструмент для нашего раздела метрик социальных сетей. Мы понимаем, что продвижение в Facebook сейчас является важной частью онлайн-маркетинга, поэтому вам больше не нужно обращаться к сторонним службам, чтобы получать отчеты, чтобы анализировать аудиторию своих фан-страниц в Facebook, тенденции эффективности контента, заинтересованность и т. Д.

Наряду с функцией Facebook Insights мы обновили инструменты мониторинга веб- обновлений и участия в социальных сетях . Теперь вы можете отслеживать упоминания вашего бренда в Twitter и отслеживать популярность вашего сайта в LinkedIn и Pinterest. Если ваша учетная запись была активна в течение некоторого времени, обязательно перейдите в настройки этих и других инструментов, чтобы установить флажки, которых раньше не было.

Мы улучшили наш инструмент отслеживания рангов, добавив возможность отслеживать свои позиции на YouTube для целевых ключевых слов и для отслеживания рейтинга ваших видеоканалов в 50 (!) поисковых системах одновременно.

Наш инструмент SEO-анализа стал еще более изощренным благодаря недавно добавленным SEO-факторам на странице, обновленным виджетам, графикам и диаграммам, которые помогут вам лучше находить проблемы SEO на странице и эффективно отслеживать общие тенденции производительности на сайте.

Теперь в наших отчетах по веб-аналитике вы можете анализировать язык и местоположение вашей целевой аудитории, что поможет вам улучшить ваши кампании геотаргетинга.

Лимит для обратных ссылок удвоился с 5000 до 10000 для плана запуска!

Мы значительно упростили процесс привлечения клиентов, добавив SEO Lead Generation tools , Увеличьте количество и конвертируемость ваших лидов с помощью бесплатного экспресс-отчета об аудите, который показывает вашим посетителям проблемы SEO, которые мешают их веб-сайтам получать высокие рейтинги. Этот отчет может быть получен посетителями с помощью кнопки на вашем сайте, из информационного бюллетеня, который вы отправляете потенциальным клиентам, или вы можете отправить отчет кому-либо, пока вы разговариваете с ними по телефону. Вы можете управлять своими SEO-лидами с панели управления в верхней части панели всех проектов. Это идеальное решение для крупных агентств цифрового маркетинга, фирм веб-дизайна и хостинговых компаний, которые могут предоставлять услуги SEO как часть готового пакета.

Что ж, давайте переключимся с нашего вышеупомянутого отчета о проделанной работе на планы на будущее. В 2016 году мы планируем откорректировать наши отчеты и виджеты и обновить модуль показателей конкурентов. В долгосрочной перспективе мы будем продолжать оставаться самой надежной и современной платформой SEO, которую вы можете использовать, подходящей для агентств уровня предприятия и для владельцев малого бизнеса.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]