Получение большего количества просмотров и трафика - Поддержка - WordPress.com

  1. Оглавление
  2. Помогите поисковым системам найти ваш сайт.
  3. Используйте ключевые слова на вашем сайте
  4. Ссылка на другие блоги.
  5. Подбереги своих настоящих друзей.
  6. Пусть люди знают о ваших постах.
  7. Расслабьтесь! Это требует времени.
  8. Дополнительные ресурсы.

Хотите больше трафика? Вот несколько советов для привлечения большего количества посетителей на ваш сайт!

Оглавление

Помогите поисковым системам найти ваш сайт.
Блог регулярно.
Используйте ключевые слова на вашем сайте
Используйте соответствующие теги.
Подключайтесь к сообществу и распространяйте информацию
Читайте и комментируйте другие блоги.
Ссылка на другие блоги.
Поделиться в соцсетях
Подбереги своих настоящих друзей.
Пусть люди знают о ваших постах.
Расслабьтесь! Это требует времени.
Дополнительные ресурсы.

Один из самых частых вопросов, которые члены нашего сообщества задают нам - и самим себе, - как заставить больше людей посещать их сайт. Там нет волшебной формулы, но есть способы увеличить трафик вашего сайта с помощью нескольких инструментов WordPress.com и лучших практик.

Помогите поисковым системам найти ваш сайт.

Если вы хотите, чтобы ваш контент индексировался поисковыми системами, такими как Google и Bing, установите настройки конфиденциальности сделать ваш сайт видимым для всех поисковых систем.

Знаете ли вы, что вы можете проверить свой домен и запросить индексацию с помощью нескольких поисковых систем, которые могут ускорить ваши результаты? Плюс, если у вашего бизнеса есть ниша, вы можете сказать Google Search Console чтобы помочь вам позиционировать свой сайт, чтобы быть еще более успешным в поисковых рейтингах. Мы покажем вам, как с помощью Инструменты для веб-мастеров !

Хотите больше трафика

↑ Оглавление ↑

Интернет полон теорий о том, как вы можете повысить популярность своего поста в поисковых рейтингах: ни один не оспорит этот оригинальный, высококачественный контент с несколькими хорошо подобранными теги это лучший способ начать. Блоги, которые имеют более частые и регулярные графики публикации, стремятся быстрее развить аудиторию. Если вам нужно вдохновение, ознакомьтесь с такими ресурсами, как эти инструкции редакционные календари или же серийные посты ,

Ведение блога не только для любителей. Компании, организации и профессионалы могут вести блог, чтобы увеличить посещаемость своего сайта и быть замеченными. На самом деле, регулярное ведение блога по-прежнему является единственной наиболее важной вещью, которую вы можете сделать, чтобы повысить SEO своего сайта (поисковая оптимизация). Люди с бизнес-планом WordPress.com также могут использовать Продвинутый SEO инструменты для настройки мета-описания со сводкой, которая делает работу более привлекательной для читателей и потенциально повышает рейтинг страницы поиска поста.

Даже если у вас есть веб-сайт со статическим контентом, добавьте раздел «Блог» или «Новости», который вы регулярно обновляете, чтобы поисковые системы могли видеть, что ваш сайт активен. Все стратегии SEO в мире не помогут, если вы не добавляете контент, так что начните писать!

↑ Оглавление ↑

Используйте ключевые слова на вашем сайте

Убедитесь, что ваш сайт хорошо проиндексирован поисковыми системами, используя ключевые слова в вашем сайте подзаголовок , в содержании вашего сайта, и в теги , Ключевые слова - это термины, которые ваша целевая аудитория может использовать при поиске вашего сайта. Чтобы выяснить, какие ключевые слова включить на ваш сайт, подумайте, что бы вы выбрали в Google, если бы пытались найти эту информацию. Например, если вы продаете игрушки и игры, чтобы играть с малышами, было бы неплохо использовать термин «игры для малышей» на своих страницах и в блогах.

Будьте осторожны, используя слишком много ключевых слов! Если вы повторяете одни и те же ключевые слова несколько раз, ваш контент будет читаться неловко, и, что еще хуже, Google сочтет это «заполнением ключевыми словами», поэтому это может фактически повредить рейтингу вашего сайта.

↑ Оглавление ↑

Приложить соответствующий категории а также теги на ваши сообщения, чтобы люди могли найти их в WordPress.com Reader. Но будьте осторожны, не используйте слишком много тегов - меньше 15 тегов (или категорий, или обоих) - это хорошее число. Чем больше тегов вы используете, тем менее вероятно, что ваше сообщение будет отображаться в Reader. Читать дальше на мечение ,

↑ Оглавление ↑

Создайте свой трафик умными способами. SEO и трафик идут рука об руку: чем больше людей посещают ваш сайт, тем выше ваш сайт будет в рейтинге в результатах поиска. К счастью, WordPress.com - это сообщество в дополнение к платформе для создания веб-сайтов, поэтому у нас есть много способов увеличить вашу читательскую аудиторию.

↑ Оглавление ↑

Проверять, выписываться Обнаружить найти отличные блоги и сайты по своим интересам. Затем подпишитесь на эти сайты и узнайте их немного. Когда вы читаете пост, который каким-то образом вас трогает, оставляйте комментарий. Читать дальше на Комментарии а также создание онлайн разговоров ,

↑ Оглавление ↑

Ссылка на другие блоги.

Ведение блога - это общение с другими людьми и общение в онлайн-дискуссиях. Когда вы ссылаетесь на сообщение в блоге, блоггер, скорее всего, найдет ваш блог по статистике или Pingback и приходите посмотреть, что вы сказали. Они могут даже подписаться на ваш сайт и оставить комментарий, как мы предложили вам сделать выше!

↑ Оглавление ↑

Используйте такие функции, как оповещать оповещать различные социальные сети о вашем новом контенте. Настройте его так, чтобы автоматически публиковать новые сообщения в блогах в Twitter, Facebook или LinkedIn, чтобы ваши нынешние клиенты и поклонники никогда не пропускали обновления.

Если у тебя есть Премиум или Бизнес план Вы также можете использовать функцию Publicize для повторно поделиться своим контентом неограниченное количество раз. Вы можете найти больше идей в нашем Страницы поддержки социальных инструментов ,

↑ Оглавление ↑

Подбереги своих настоящих друзей.

Поощряйте друзей и семью читать ваш блог: отправляйте им электронные письма с напоминаниями при обновлении и обсуждайте их при личной встрече. Более того, поощряйте их подписываться на обновления, используя Следуйте виджет блога , Лучше иметь небольшую аудиторию людей, о которых вы заботитесь, чем иметь миллион посетителей и не знать никого из них.

↑ Оглавление ↑

Пусть люди знают о ваших постах.

Если вы написали пост с кем-то в голове, напишите им короткое письмо со ссылкой на него.

Этот подход работает, если используется очень экономно, возможно, один раз в месяц на блоггера. Вы не хотите никого раздражать или казаться спамером.

↑ Оглавление ↑

Расслабьтесь! Это требует времени.

Даже если вы сделаете все вышеперечисленное, вы не разовьете огромное количество за одну ночь. Создание значительной аудитории заинтересованных и лояльных читателей требует времени. Многие из блогеров, которыми вы восхищаетесь, вероятно, занимались этим годами. Придерживайтесь этого, и не расстраивайтесь из-за медленного старта.

Если вы заинтересованы в изучении тонкостей блогов, пройдите бесплатный курс на Блоггинг U. Блоги 201: брендинг и рост это двухнедельный курс, направленный на развитие вашего блога и присутствие в Интернете.

↑ Оглавление ↑

Дополнительные ресурсы.

Для получения дополнительной информации, проверьте Присоединиться раздел учебного сайта Learn WordPress или загрузите нашу бесплатную электронную книгу на наращивание трафика и создание блога ,

Хотите больше трафика?
Знаете ли вы, что вы можете проверить свой домен и запросить индексацию с помощью нескольких поисковых систем, которые могут ускорить ваши результаты?