После соревнований Мастера танцоров перед соревнованиями

Локал Эрд,

Хотя осенний сезон 2017 года только начался, молодые танцоры Apollo Masters Acrobatic Rock and Roll SE уже завоевали много медалей и национальных подиумных мест.

Первым семестром семестра стал 23-й чемпионат мира среди девушек по образованию среди взрослых в Дабасе, где совместное образование Musáng SE-Masters SE закончилось третьим. В женской группе также танцевала Ванесса Сеченьи, один из тренеров Masters SE. В Dabas пары также приняли участие в соревнованиях Кубка мира, где Бенс Бартос и Сальма Борка заняли 46-е место в поле из 82 пар. В категории юниоров Патрик Захоньи и Тамара Брадач заняли 14-е место, а Ласло Габор и Алекса Сзалай финишировали на 38-м месте.


Локал Эрд,   Хотя осенний сезон 2017 года только начался, молодые танцоры Apollo Masters Acrobatic Rock and Roll SE уже завоевали много медалей и национальных подиумных мест

Команда XPress Junior Dance Girl с большим успехом выступила на чемпионате Европы в Праге

В октябре продолжились международные соревнования, и юношеская сборная команды Xpress отправилась в Прагу на чемпионат Европы. Красивый и качественный танец девушек седьмого октября был уже вне поля в полуфинале и вторым в полуфинале. К сожалению, одна из девушек поскользнулась и растянулась во время танца. В результате падения Xpress окончательно финишировал на 12-м месте. Несмотря на это, девушки-русалки не испытывают стыда и энтузиазма по поводу чемпионата мира Хорватии 11 ноября, на котором я хочу показать, что они на подиуме. Петра Корпас - дитя пострадавшей девочки - хорошо лечится, может снова тренировать своих товарищей по команде на следующей неделе.

Восьмого октября, как только они вернулись домой с чемпионата Европы в Праге, девочки из их беспристрастных категорий смогли проверить свои знания о региональном чемпионате. В девятом классе Bence Barthos и Szalma Borka Захони Патрик и Брадач Тамара финишировали первыми в категории юниоров, а Алекса Сзалай, который также взял Борку в Праге, получил серебряную медаль со своим партнером Габором Ласло.


В девятом классе Bence Barthos и Szalma Borka Захони Патрик и Брадач Тамара финишировали первыми в категории юниоров, а Алекса Сзалай, который также взял Борку в Праге, получил серебряную медаль со своим партнером Габором Ласло

Ласло Габор, Алекса Сзалай получили пару серебряных медалей на региональном чемпионате. Фото: Адриан Шарди

Самое молодое спортивное образование Masters SE также приняло участие в региональной гонке; Девочки Декстера также занимают второе место в категории «Великая формация». Ракетная формация под названием «Ракеты» смогла выдержать вторую ступень пьедестала своей уверенной и женственной танцевальной манерой. Взрослые девушки-русалки также представили четыре акробатических элемента в своих постановках, что сделало их танец более захватывающим.

Следующим испытанием для танцоров Masters SE станет территориальный конкурс 22 октября, а 27-28 октября состоится двухдневный национальный чемпионат, на котором мы сможем сыграть за три пары заслуг и шесть заслуг.