Последние методы SEO

  1. На странице SEO
  2. Офф-страница SEO
  3. Последние SEO-методы
  4. 1. Мобильный телефон - это будущее
  5. 2. Рост голосового поиска
  6. 3. Сделайте ваш сайт очень быстрым
  7. 4. Создать мобильный дружественный сайт
  8. 5. Постоянно производить глубокий контент высокого качества
  9. 6. Сделать сильное присутствие в социальных сетях
  10. 7. Ссылка здание
  11. 8. Используйте ключевые слова с длинным хвостом в своей стратегии SEO
  12. 9. Изменение вашего сайта с http на https
  13. 10. Google - король, но не забывайте, Bing и Yahoo

Веб-дизайн компании очень часто слишком много внимания уделяют опыту пользователей, они забывают, пожалуй, самого важного клиента, которого они должны удовлетворить - роботов Google. Поисковая оптимизация или SEO - это процесс, используемый для улучшения трафика на сайт путем получения высокопоставленного места на странице результатов поисковой системы, такой как Google, Yahoo, Bing, Yandex и т. д. У SEO есть два метода: SEO на странице и SEO на странице.

На странице SEO

SEO на странице относится ко всем вещам, которые мы делаем на отдельных веб-страницах, таким как контент, заполнение ключевыми словами, заголовок, описание, оптимизация изображений, внутренние ссылки и т. Д. Это практика оптимизации нашего веб-сайта (как контента, так и исходного кода HTML страницы). это может быть оптимизировано) для ранжирования выше и получения соответствующего трафика в поисковых системах. В целом техника на странице подразумевает создание вашего сайта, чтобы быть дружественным для поисковых систем.

Офф-страница SEO

Офф-страница SEO является важной частью поисковой оптимизации. Это метод для продвижения ваших сайтов в поисковых системах, выполняя некоторые действия за пределами веб-страниц. Он используется, чтобы сделать ваш сайт популярным в интернете. Если веб-сайт популярен в Интернете, вы сможете получить больше видимости. Используя методы SEO на странице, мы можем получить видимость в поисковых системах. Методы вне страницы используются для улучшения позиции сайта на страницах результатов поиска. Обратная ссылка - это самый популярный метод SEO-постраничного поиска. Чтобы создать качественные обратные ссылки с разных сайтов с высоким авторитетом, добавьте свои веб-страницы в закладки на сайты социальных закладок и делитесь контентом на сайтах социальных сетей.

Последние SEO-методы

Есть несколько методов SEO вне страницы.

Наиболее важными являются:

  • Создание ссылок
  • Маркетинг в области СМИ
  • Социальная закладка

Другие методы SEO - это подача статей, публикация в каталогах, публикация на форумах, комментирование блогов, вопросы и ответы, обмен ссылками и т. Д.

1. Мобильный телефон - это будущее

Люди в будущем никогда не будут ходить с рабочими столами. Потому что это сложно. Теперь люди переходят на мобильные устройства для всех своих интернет-целей. Многие даже используют его дома. У многих нет даже ноутбуков. Если вы начинаете работать над веб-сайтом, убедитесь, что он подходит для мобильных устройств или создан специально для него. Лучше перейти с адаптивного сайта, чем делать специальный сайт для мобильных телефонов. Адаптивный веб-дизайн будет лучшим вариантом.

2. Рост голосового поиска

Некоторые фильмы мало что могут ограничить в нашем воображении будущих технологий. Возможность разговаривать с машинами и заставить их работать на нас была одной из самых высоких в списке исследований и разработок различных фирм. Чтобы включить кнопку записи на вашем сайте, чтобы развлекать голосовые запросы и лучше обслуживать людей. Это может освободить пользователя для размещения его пальцев для лучшего использования.

3. Сделайте ваш сайт очень быстрым

Не у всех есть высокоскоростной доступ в Интернет. Есть много жалоб на медленную скорость интернета, если ваш сайт должен загружаться медленно и не торопиться с трудностями в жизни пользователей. Даже не пытайтесь оптимизировать свои сайты. Без скорости ничего нет. Оптимизируйте форматы и адаптивные размеры медиафайлов, которые вы загрузили на свой веб-сайт, и устраните свободные ссылки и бессмысленные данные, которые замедляют время загрузки.

4. Создать мобильный дружественный сайт

Большая часть целевой аудитории просматривает интернет через свои смартфоны. Так что сделайте ваш сайт мобильным. 21 апреля 2015 года Google ввел алгоритм, согласно которому мобильные дружественные сайты будут иметь более высокий приоритет и ранжироваться в результатах поиска. Они дали четкие указания о том, как сделать мобильный сайт дружественным. Google предоставляет удобный для мобильных устройств инструмент тестирования, который используется для определения, подходят ли страницы на вашем сайте для мобильных устройств или нет.

5. Постоянно производить глубокий контент высокого качества

Профессиональные SEO-компании никогда не ограничивают свои знания просто оптимизацией, они также создают высококачественный контент. Поисковые машины используют машинное обучение, чтобы отделить блоги, написанные поисковыми компаниями, чтобы обмануть машины от высококачественного контента, нацеленного на людей. Вскоре сайты будут наказаны за написание фиктивного контента для обмана поисковых роботов. Единственный способ победить роботов - это креативность и изобретательность. Проведите правильное исследование и напишите развлекательный контент. Чем интереснее ваш блог, тем больше вероятность того, что он поможет вашему рейтингу в поисковых системах. Продолжайте публиковать статьи, которые вы написали со страстью к предмету, и это поможет другим.

6. Сделать сильное присутствие в социальных сетях

Новый веб-сайт может иметь или не иметь Facebook и других учетных записей в социальных сетях. Почти у каждого есть как минимум 2 аккаунта в социальных сетях. Один пост, отображаемый на чьей-либо временной шкале, может заинтересовать пользователя щелкнуть по нему. Они кликают, комментируют, делятся, публикуют, публикуют и т. Д. Не пропустите социальные сети, это порог пользователей Интернета.

7. Ссылка здание

Создание ссылок относится к процессу получения внешних страниц для ссылки на страницу на вашем сайте. Это один из основных методов вне страницы, используемых в поисковой оптимизации. Попробуйте создать лучшие ссылки с правильными ключевыми словами.

8. Используйте ключевые слова с длинным хвостом в своей стратегии SEO

Длинные ключевые слова - это те три и четыре ключевых слова, которые более специфичны для вашего продукта или услуги. Обычно длинные ключевые слова имеют более высокий коэффициент конверсии и меньший поисковый трафик. Кроме того, у ключевых слов с длинным хвостом меньше конкуренции. Чем длиннее ключевое слово, тем меньше конкуренция. Если вы определили это ключевое слово с длинным хвостом, которое ваши клиенты часто ищут до вашего конкурента, вас ждет угощение!

9. Изменение вашего сайта с http на https

Изменение вашего сайта с http на https защитит соединение с пользователем и защитит его данные. Если какие-либо операции с наличными происходят через Интернет, они будут защищены только через https. Google повышает рейтинг защищенных протоколов передачи гиперссылок.

10. Google - король, но не забывайте, Bing и Yahoo

В интернете гугл это король. Yahoo и Bing также важны. Есть все еще пользователи, которые предпочитают Yahoo или Bing, и некоторые просто привыкли к этому. Настройте свои сайты так, чтобы они соответствовали работе этих движков, чтобы повысить вашу SEO на протяжении как минимум трех движков, чтобы увеличить ваши страницы результатов поискового движка.

Ожидается, что передовые стратегии и методы SEO в 2017 году улучшат функциональность и качество большого количества веб-сайтов.

Мы в INTUISYZ Кочи, потрать много времени на исследование различных методы цифрового маркетинга для наших клиентов. В конце концов, это все о создании продаж с помощью Интернета. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по интернет-маркетинг или управление цифровым присутствием в целом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по нашему адресу электронной почты - [email protected], мы будем рады помочь.

Посетите нас для более подробной информации: http://intuisyz.com

com