Повезет с LUCK SEO Framework - WeddingWireEDU BlogПолучите удачу с LUCK SEO Framework - WeddingWireEDU Блог

Поисковая оптимизация (SEO) в последнее время кажется горячей темой Поисковая оптимизация (SEO) в последнее время кажется горячей темой! У нас было много вопросов наш электронный адрес мы видели много дискуссий в Pro Форумы и у нас даже были некоторые социальные комментарии, окружающие SEO. Нетрудно понять, почему - из-за обилия веб-сайтов в интернете становится все труднее быть замеченным потенциальными парами.

Есть несколько способов понять, как работает поисковая оптимизация, будь то инфографика или пошаговые руководства. Мы склонны отдавать предпочтение простой структуре, которую легко запомнить и которую можно разбить на части для облегчения понимания. Итак, в честь Дня Святого Патрика, узнайте, как вам повезет с вашей стратегией поисковой системы, используя каркас LUCK SEO !

Стратегия связывания

Ссылки являются важной частью стратегии SEO, потому что они показывают поисковым системам отношения между страницами. Посредством ссылок поисковые системы могут анализировать различные факторы, которые влияют на рейтинг вашего поиска, в том числе популярность вашего сайта на основе количества страниц, ссылающихся на ваш сайт, и популярности этих страниц. Ссылки на ваш сайт также укрепляют авторитет вашего сайта, исходя из того, что надежные сайты обычно связаны с другими заслуживающими доверия сайтами, а не со спамом.

Важны как количество, так и качество, но будьте осторожны - лучшие ссылки актуальны, прямые и односторонние. Не наполняйте свой сайт ссылками и избегайте дешевых каталогов сайтов. Всякий раз, когда вы ссылаетесь на другой надежный источник, вы также должны учитывать текст привязки для ссылки; ссылка на фразу, которая описывает ссылку с использованием тех же ключевых слов, является более стратегической, чем ссылка «нажмите здесь . »Социально используемые ссылки также учитывают сигналы ссылок. так что делитесь своим контентом в социальных сетях и поощряйте других делать то же самое! Все эти функции влияют на ценность поиска вашего сайта.

Структура URL

Структура URL ваших ссылок обеспечивает общую основу для вашего сайта. URL-адреса описывают ваш сайт или страницу как для посетителей, так и для поисковых систем. Поисковые системы читают URL-адреса, чтобы понять, о чем эта страница, а также насколько она релевантна определенным ключевым словам, нацеленным на страницу или веб-сайт. Основная анатомия URL состоит из четырех основных частей:

Основная анатомия URL состоит из четырех основных частей:

  1. Протокол: протоколы описать прикладной уровень набора интернет-протоколов. Что (на простом английском языке) означает, что это предопределенный формат для передачи данных. HTTP короток для Протокол передачи гипертекста , который является просто типом протокола, который отправляет определенный тип команды веб-серверам для получения запрошенной веб-страницы.
  2. Домен. Ваш домен назначает ваш IP-адрес определенному веб-серверу или хосту. Домены верхнего уровня - это конец ссылки на ваш сайт, обычно .com (иногда .org или .net). Домен среднего уровня - это название вашей компании или название вашего сайта.
  3. Папка / путь. В этой части URL-адреса объясняется общий путь к странице или папке, в которой находится страница, в корневом каталоге вашего веб-сайта. Он служит для объяснения общей категории следующей страницы.
  4. Страница: Это точное местоположение на вашем сайте.

Практическое правило для вашей структуры URL: держите ее короткой и простой! Все ваши URL должны быть максимально понятными и краткими. Организуйте свой сайт так, чтобы он был логичным и равномерно распределял страницы и подстраницы, не занимая слишком много времени. URL-адреса могут быстро усложниться, поэтому сокращайте названия страниц и постов, так как это самая простая часть, которую можно сократить. По возможности не допускайте попадания длинных строк слов и цифр в свои URL-адреса.

Оптимизация контента

Контент очень важен для поисковых систем. На рейтинг в поисковых системах большое влияние оказывает свежий, уникальный контент. Доказано, что создание регулярного контента блога ведет к успеху, так как компании, ведущие блог как минимум 20 раз в месяц, получают в пять раз больше трафика чем те, кто ведет блог менее четырех раз в месяц!

Опять же, важны как качество, так и количество, но качество определенно выигрывает, когда дело доходит до контента. Поисковые системы ищут наиболее релевантные страницы, связанные с вашим запросом, поэтому важно, чтобы страница или страницы, которые поисковые системы извлекали для вас, были правильными страницами. Подумайте о том, как вы обычно используете поисковую систему, такую ​​как Google; первая страница обычно содержит контент, который вы ищете, поэтому вам не нужно продолжать. Попробуйте перейти к последней странице результатов - качество этих страниц намного, намного ниже, потому что Google признает, что они менее актуальны, чем остальные результаты.

Правильный контент может помочь вам завоевать доверие ваших читателей просвещать и информировать их, а также помочь превратить этих читателей в клиентов. Оптимизация контента во многом зависит от последнего раздела этой структуры: фокусировка на ключевых словах.

Ключевое слово Фокус

Не обманывайте себя - хотя ключевые слова указаны последними в структуре LUCK SEO, они являются наиболее важным фактором! Ключевые слова должны быть включены во все аспекты вашего сайта, включая имя вашего домена, теги заголовка, мета-теги и длинные URL-адреса. Вы также можете использовать ключевые слова в контенте своей страницы и использовать подсказки HTML, такие как тег <H1> и <Alt Tag> на изображениях, чтобы выделить их. Используйте наш контрольный список, чтобы помочь вам составить список ключевых слов так что вы можете начать.

Начните с того, что сосредоточитесь на 10 ключевых словах, и хорошей стратегией является включение слова «свадьба», категории услуг и местоположения вашего бизнеса. Большинство ваших ключевых слов, вероятно, будут высоко перечислены с точки зрения стоимости и конкуренции, поэтому смешайте эти целевые ключевые слова (например, свадебная фотография) с некоторыми более длинными хвостовыми ключевыми словами, которые являются немного более описательными (например, свадебная фотография на пляже). Включите эти ключевые слова в свою веб-копию, чтобы они были встроены в ваш веб-сайт. Используйте эти ключевые слова в своих сообщениях в блоге, чтобы ключевые слова включались в свежий контент, который вы производите, на более быстрой основе.

Эти четыре части работают вместе, чтобы создать каркас LUCK SEO, который поможет вам понять, как работает поисковая оптимизация и как она функционирует!

Есть ли у вас какие-либо советы, которые помогли вашей стратегии поиска? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Есть ли у вас какие-либо советы, которые помогли вашей стратегии поиска?