Позиционирование в поисковых системах SEO

  1. Индексируйте свой сайт
  2. Правильный призыв к действию
  3. Продвигайте свой сайт
  4. Постоянный мониторинг
  5. Всегда на вашей стороне

Если вы считаете, что в среднем 80% посетителей сайта приходят через поисковые системы , вы сразу поймете, что качество вашего места размещения может определиться с успехом или провалом вашего онлайн-бизнеса.

Большая сила этой формы рекламы заключается в том, что пользователь выполняет поиск по своим собственным потребностям / требованиям и отображает результаты, предложенные Google, которые наилучшим образом соответствуют заданным критериям поиска, если ваша компания присутствует в на высшие должности с вами почти наверняка свяжутся и у вас будет возможность приобрести нового клиента .

Индексируйте свой сайт

Оптимизация сайта, что это?

После того, как сделано анализ поисковых терминов Более интересные и основанные на ключевых словах, выбранных нашей консультацией, мы приступаем к оптимизации сайта для поисковых систем. Оптимизация предусматривает различные вмешательства как на структурном уровне, так и на уровне веб-контент Все это направлено на то, чтобы сделать сайт индексируемым для поисковых систем. Оригинальность текстов, скорость загрузки страниц, форматирование заголовков, старшинство и популярность домена - это лишь некоторые из десятков оценок, которые поисковые системы делают, чтобы решить, как позиционировать ваш сайт. Google также решительно оценивает, публикуется ли сайт в авторитетных блогах и порталах и есть ли активные страницы в основных социальных сетях .
После того, как сделано   анализ поисковых терминов   Более интересные и основанные на ключевых словах, выбранных нашей консультацией, мы приступаем к оптимизации сайта для поисковых систем

Правильный призыв к действию

Целевая страница с высокой конверсией: недостаточно привлечь посетителей, они должны взаимодействовать с вами!

Целевая страница сайта (целевая страница), на которой вы впоследствии нажали на результат Google, также должна быть изучена с маркетинговой точки зрения, чтобы побудить пользователя предпринять действие ( призыв к действию ) в отношении Например, свяжитесь с нами, заполнив форму, позвонив, если мы предпочитаем телефонный контакт или совершив покупку на сайте электронной коммерции.
Целевая страница сайта (целевая страница), на которой вы впоследствии нажали на результат Google, также должна быть изучена с маркетинговой точки зрения, чтобы побудить пользователя предпринять действие ( призыв к действию ) в отношении Например, свяжитесь с нами, заполнив форму, позвонив, если мы предпочитаем телефонный контакт или совершив покупку на сайте электронной коммерции

Продвигайте свой сайт

Поддержка и продвижение сайта, работа, которая никогда не заканчивается

После того, как оптимизированный сайт опубликован и 120 дней, которые обычно ждут, чтобы проверить полученные результаты (оценка вознаграждения за успех), чтобы позиции были достаточно стабильными, частично поддерживали и продвигали сайт . Мы отслеживаем прогресс сайта благодаря Google Analytics и другое профессиональное программное обеспечение, мы вмешиваемся в дополнительные действия в случае снижения позиций, мы предоставляем seo-консультации для улучшения некоторых страниц или функций сайта, создаем специальные статьи в блогах компании и выполняем все действия, направленные на продвижение вашего сайта наилучшим образом в поисковых системах

Постоянный мониторинг

Периодический анализ и отчеты, которые свидетельствуют о проделанной работе, достигнутых целях, задачах, которые должны быть достигнуты, и предлагают новые целевые маркетинговые действия

В процессе обслуживания мы имеем дело с отправкой ежеквартального отчета о ранге и двух подробных полугодовых отчетов , где сообщаются все ключевые слова и относительное расположение в основных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing, ..), наиболее авторитетные страницы для каждого ключевого слова и так как они конвертируются с точки зрения интереса, для того, чтобы веб-маркетинговые вмешательства требовали, чтобы ваш сайт продолжал развивать оптимальную экономическую отдачу.
В процессе обслуживания мы имеем дело с отправкой ежеквартального отчета о ранге и двух подробных полугодовых отчетов , где сообщаются все ключевые слова и относительное расположение в основных поисковых системах (Google, Yahoo, Bing,

Всегда на вашей стороне

Постоянный совет в интерпретации вашего рынка в связи с непрерывным развитием сети

Как только у вас будет информация, необходимая для оценки ваших бизнес-ограничений в сети и потенциального неиспользованного потенциала, один из наших консультантов сможет оказать вам необходимую поддержку для совместного планирования ваших новых целей . Наша цель - постоянно улучшать ваш имидж и бизнес в Интернете, чтобы вы постоянно осознавали, какие вмешательства мы предпринимали, что мы делаем и что мы намерены делать, чтобы обеспечить вам широкий возврат ваших инвестиций .

Некоторые клиенты, которые доверяли нам

Манес Кастаньяри

Опыт, точность и страсть

Это смесь, которую вся команда Pronesis посвятила нашему проекту с первого дня.

Мы удовлетворены полученным результатом: современная, простая электронная коммерция с сильной визуальной идентификацией и, прежде всего, пригодная для использования в качестве мобильного телефона.

Разница между чем-то хорошим и большим - это внимание к деталям, и в этом аспекте Pronesis является гарантией.

Разница между чем-то хорошим и большим - это внимание к деталям, и в этом аспекте Pronesis является гарантией

Марчелло Лабруна

Pronesis отлично сумел понять наши потребности, еще лучше удовлетворить их

Когда я имел в виду Хинельсона, я боялся, что не смогу найти партнеров, которые могли бы удовлетворить все мои ожидания. Но потом я нашел Люку, Маттео, Алессандро и Андреа.

В настоящее время есть два пути: создание ориентированных на клиента компаний или отказ от рынка. Pronesis выбрал первый путь и прекрасно понимает наши потребности, даже лучше, чтобы их удовлетворить.

Элеонора Перони

Серьезные и подготовленные профессионалы

Серьезные и подготовленные профессионалы, я думаю, что это лучшая особенность Pronesis.

В мире Интернета есть много грубо подготовленных людей, которые тратят время и деньги, но дело не в этом агентстве, которое, в конце концов, делает разницу!

Даниэле Валенте

Правильный выбор!

Благодаря команде Pronesis нам удалось создать очень интуитивный и прямой сайт электронной коммерции. Удовлетворены как графической точкой, так и бэк-офисом!

Положительные результаты не заставили себя долго ждать, мы увеличили объем нашего бизнеса и значительно расширили наши контакты.

Партнер, на которого можно положиться в будущем.

Спасибо, ребята!

Алессио Стураро

Ваши идеи с Pronesis развиваются и развиваются!

В частности, нашему проекту электронной коммерции потребовались конкретные реализации и очень «глубокое» управление атрибутами.

Мы представились команде Pronesis с возможными решениями, благодаря их подготовке и профессионализму во всех областях, графике, программном обеспечении и маркетинге, мы достигли наилучшего результата, оптимизировав ресурсы и время!

Особая благодарность

Последнее редактирование: 26 января 2018 г.