«Правитель» исполняет обязанности L Infinite и Yoon, поэтому он превзошел все ожидания

  1. Комментарии

В драме MBC среда-четверг «Линейка: Мастер Маски» в исполнении L Infinite и Yoon So Hee превзошла все ожидания. В драме MBC среда-четверг «Линейка: Мастер Маски» в исполнении L Infinite и Yoon So Hee превзошла все ожидания

источник изображения: MBC

Ю Сын Хо был наследным принцем Ли Сун, Ким Со Хён сыграл Хань Га Юна, выступавшего с четырьмя другими актерами, вызвал у публики интерес к действиям L Infinite и к тому, могут ли Юн Со Хи быть такими же хорошими, как Ю Сунг Хо и Ким Со Хён. Более того, L Infinite не актер, а кумир, поэтому многие сомневаются в его актерских способностях.

В драме «Правитель» Infinite L играет вместо Ли Сунь. Он был очень умен, но очень пассивен, но ему удалось сыграть роль фальшивого короля.

Он был очень умен, но очень пассивен, но ему удалось сыграть роль фальшивого короля

источник изображения: MBC

Теперь входя во 2-й раунд, где Ли Сан удалось получить сердце Хан Гэ Юн. Для королевы-матери Хан Гэ Ын похож на наложницу, после подтверждения жизни наследного принца Ли Сунь заставил публику все больше интересоваться продолжением драмы «Правитель».

Юн Так, хи, актерская игра растет. Ю Хи Хо играет роль Ким Хва Гуна, показывающего экстраординарную игру. Но Ю Так Хи осознал свою любовь к наследному принцу Ли Сун. Но он повторил свой ход: «Ю Со Хи, который осознал свою любовь, и продолжил действовать как часть армии Кимхва, ослепленной любовью.

Но он повторил свой ход: «Ю Со Хи, который осознал свою любовь, и продолжил действовать как часть армии Кимхва, ослепленной любовью

источник изображения: MBC

Таким образом, на L Infinite и Yoo So Hee не оказывалось давления, когда они играли с Yoo Seung Ho и Kim So Hyun, но они смогли сыграть свою роль намного выше ожиданий людей. Ожидается, что актеры L Infinite и Yoo So Hee в драме «Правитель» продолжат расти, как и сейчас.

Источник: ( 1 )

Комментарии

комментарии